Если хотите долго и с потрепанными нервами выбирайте ПИКПОИНТ!!! - Отзывы о PickPoint

PickPoint
Отзыв написан 16 октября, 2018 год 254 просмотра
Отвратительное обслуживание! Заказ не могут доставить уже двое суток!!! Спрашивают каждый раз о новом пункте выдачи, при этом везут снова в старый, где для такого размера посылок нет ячейки!!! А оператор на мой вопрос со скольки до скольки работает курьер (чтобы успеть им позвонить в рабочее время) отвечает С УТРА ДО ВЕЧЕРА!!! Когда я прошу уточнить временные рамки, она будто меня не слышит и твердит снова С УТРА ДО ВЕЧЕРА! В общем операторам нужно учиться быть компетентным в своих вопросах и хотя бы узнать время работы их курьеров. А вам, пикпоинт, нужно искать других курьеров, раз компания СДЭК не справляется с вашими заказами! И кстати, тут ошибка ещё в том, что ваши сотрудники забыли составить акт о перенаправление моего заказа! В связи с этим сдэк снова повёз посылку в тот же пункт выдачи, где для него не нашлось места. Разочарована вашей работой! И никому не советую доставлять заказы этой компанией, если хотите получить посылку вовремя, а не как я ждать третьи сутки!

Отзывы о грузоперевозчиках

PickPoint
PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок PickPoint сделать это становится проще. Как работает система PickPoint. Все очень просто. При заказе товара или почтового отправления, укажите на... подробнее

Грузоперевозки

Деловые Линии