Пимафуцин отзывы

Пимафуцин

неприятная штука

Светонька 27 мая, 2020 год
Молочница неприятная штука и чем быстрее от нее можно избавиться, тем лучше. Пимафуцин как раз относится к тем препаратам, которые делают свою работу быстро и без каких-либо ограничений или побочных эффектов. Через 3 дня уже ничего не беспокоило, но я поставила 6 свечей, как рекомендуется.

Безопасно!

Савочкина 22 мая, 2020 год
Пимафуцин считается самым безопасным и самым эффективным средством. Как по мне, то это и правда скорая помощь, но такая.. Деликатная чтоли. Мне выписывал врач, 6 свечей это курс, и его надо делать обязательно. Помогло, без повторений.

Разные способы..

Радмила 20 мая, 2020 год
Молочницу лечила разными способами, но после пимафуцина все закончилось и больше меня ничего не беспокоит уже почти год. Свечи и таблетки были хорошими, облегчение пришло за считанные дни.

понятный препарат

Кируль 17 мая, 2020 год
Предельно понятный препарат - как работает, что делает и т.д. Сработали свечи быстрее, чем пишут про них в инструкции. Зуд хорошо снял, выделения тоже прекратились за пару дней. Никаких побочных эффектов или чего-то такого.

пимафуцин помогает

Инна 28 апреля, 2020 год
Я все таки за то, чтобы делать акцент на необходимости полного курса лечения - до конца. Иначе могут быть и повторения, а оно нам не надо, от слова “совсем”. 6 дней, чтобы закрепить эффект это хорошо.

Крем и свечи

Ассила 22 апреля, 2020 год
Крем и свечи пришли мне на помощь, когда я поймала молочницу. Сложно сказать, что именно больше помогло. По ощущениям - свечи работали внутри, крем снаружи, так что все прошло и ттт, без повторений.

Баланопостит

Сергей 21 апреля, 2020 год
Баланопостит лечил кремом пимафуцин. Успешно. Крем был в первой же аптеке, стоит не смертельно, как пользоваться предельно ясно. За неделю все прошло, анализы хорошие.

понравился своим мягким действием

Денюса 20 апреля, 2020 год
Пимафуцин мне понравился своим мягким действием, очень деликатная и нежная помощь с такими невыносимыми зудом и вделениями. Крем тоже хороший, быстро снял зуд и раздражение. Комплект этот очень рабочий, действительно экстренная помощь.

средство проверенное

Яна 18 апреля, 2020 год
Пимафуцин от молочницы средство проверенное мной уже второй раз - сработало. Главное, что надо забыть про чудеса с одной таблеткой или свечкой. Тут лечение на 6 дней рассчитано, все делаешь и получаешь избавление от молочницы. Стабильное и без возвращений.

Быстрое решение

Дадарья 13 апреля, 2020 год
Быстрое решение деликатной проблемы, которое можно организовать даже без врача и во время эпидемии. Заказала в он-лайн аптеке свечи, все делала по инструкции строго. Эффект отличный, молочница ушла и никаких намеков на повторения нет. Очень на то надеюсь.

Курс пимафуцина

Илонка 9 апреля, 2020 год
Курс пимафуцина меня вернул к жизни - 6 свечей и молочница отчалила в дальние края. До этого был опыт с залаином, там как-то только симптомы ушли, а потом опять все заново началось. С пимафуцином этого лечения оказалось достаточно, чтобы решить этот вопрос и больше не думать про молочницу.

При молочнице самое верное решение

Силова 8 апреля, 2020 год
При молочнице самое верное решение. Не могу сказать, что она у меня часто случалась, но всякое бывало. Мне лично залаин не помог, поэтому на смену врач сказала брать пимафуцин. 6 свечей, 6 дней и готово. Больше нет и намека на эту неприятность.

Только так и никак иначе

Анна 5 апреля, 2020 год
Я лично свою молочницу смогла вылечить только с помощью пимафуцина. Комбинация из свечей и таблеток сработала на отлично. Молочница ушла, анализы просто кристальные как никогда. Зря только потратила время и деньги на полумеры в виде одноразовых таблеток.

Однозначно пимафуцин.

Lililok 5 марта, 2020 год
Самый быстрый и верный способ вылечить молочницу. Из особенностей - 6 свечей надо. Тержинан гормональный, с большим количеством побочных эффектов. Полижинакс мне не помог, также как и кандид В6. Так что.. Вывод очевиден :)

Крем и свечи...

Симонка 2 марта, 2020 год
Мужу выписывали пимафуцин в виде крема, а мне в виде свечей. Правду говорят, что молочницу надо лечить в паре. Я никогда об этом не задумывалась, но когда 3й месяц пошел, а лечение мое успехов не приносило, спросила у врача. На пару курс сделали и все, молочницы и следа нет.

средство номер один

Алинка 29 февраля, 2020 год
От молочницы средство номер один. На полном серьезе. Я лечила молочницу дифлюканом и флуконазолом, она все равно возвращалась через месяц-два. Пимафуцин свечи и таблетки по схеме на 10 дней, и все, будто вообще никогда и ничего не было. Анализы чистые, ничего не беспокоит.

Мужу и мне

Соловьева 24 февраля, 2020 год
Мужу выписывали крем пимафуцин, а мне свечи. Очень качественное и быстрое лечение получилось. Главное, что для обоих одновременно и без каких-либо проблем, ограничений или побочных эффектов. Занимаемся планированием беременности с чистой совестью и хорошими анализами.

Помогло!средство на 5

Rinka 19 февраля, 2020 год
Пимафуцин назначил генеколог,для лечения молочницы.Отнеслась как к препарату с рекламы,и была удивлена когда пошел результат.Долечилась до конца по схеме врача и уже на протяжении 1 года нет признаков молочницы.Ура,Ура.

Вылечилась, ура!

Ритуля 18 февраля, 2020 год
Пимафуцин это то, что позволило мне вылечить молочницу без побочных эффектов и прочих проблем, которые часто бывают у аллергиков. Не надо ничего дополнительно пить для восстановления микрофлоры, все само происходит, пимафуцин конкретно с кандидой работает и более чем успешно.

Для лечения молочницы супер вещь.

Гость 31 января, 2020 год
Если говорить предметно, то это то, что действительно помогает. От залаина и клотримазола у меня одни только разочарования и аллергии были, а тут процесс пошел в нужную сторону - быстро и решительно. Все симптомы прошли за пару дней, но важно весь курс сделать все таки.

Молочница это то явление, которое хочется быстро вылечить.

Дари 26 января, 2020 год
Зуд, выделения, жжение - полный набор достался мне перед праздниками. Сначала сама купила ломексин в аптеке, увы..
Как бы его не хвалили, эффекта не было.
Добралась оперативно до врача, там мне сказали не заниматься не пойми чем и взять пимафуцин. Это было правильным решением, молочница ушла через 3 дня, а после окончания лечения даже намеков на повторение нет.

Бесполезнопотраченные деньги!

Гость 6 января, 2020 год
Полная ерунда, не помогает! Уверена, что хвалебные отзывы проплачены! Полочки нет, но эффекта от свечей и крема нет тоже! Выброшенные деньги!

Среди множества..

Аленочка 20 декабря, 2019 год
Препаратов от молочницы и правда много, надо найти свой, либо чтобы врач попался толковый. Мне сначала дифлюкан выписали, но я как-то на цену посмотрела, отзывы почитала и засомневалась.. Решилась все таки попробовать, но зря. Побочные эффекты замучили, а молочница так и не прошла. В общем, спас ситуацию пимафуцин. Лечение 6 дней, эффект наутро уже, на 2й день выделения практически прошли.... Читать отзыв Препаратов от молочницы и правда много, надо найти свой, либо чтобы врач попался толковый. Мне сначала дифлюкан выписали, но я как-то на цену посмотрела, отзывы почитала и засомневалась.. Решилась все таки попробовать, но зря. Побочные эффекты замучили, а молочница так и не прошла. В общем, спас ситуацию пимафуцин. Лечение 6 дней, эффект наутро уже, на 2й день выделения практически прошли. В общем, это мой фаворит.

Польза и облегчение

Ксюшенька 17 декабря, 2019 год
Пимафуцин мне выписали после бесполезного лечения залаином. Как-то не увидела эффекта вообще, да и слаба вера в одну капсулу была. В общем, пимафуцин свое дело знал - 6 дней и готово, главное, что не просто помогло, но и никаких побочных эффектов и всего такого.

понравилось

Лилиана Сидорова 9 декабря, 2019 год
Мне понравилось как сработал Пимафуцин. Я покупала свечи 6 штук и крем. Первое понятно как использовалось, а кремом мазала все вокруг, т.к. раздражение было сильное. Ушел зуд, выделения и все неприятные ощущения за пару дней. Понравилось, что даже беременным можно, значит это безопасный вариант лечения.

Вместе с кремом

Сашуня 27 ноября, 2019 год
Свечи пимафуцина использовала вместе с кремом, потому что кожа была сильно раздраженная и практически распухала. Свежи работали внутри, крем снаружи. За пару дней все прошло, но пользовалась 6 дней как и советуют в инструкции.

При беременности

Милочка 26 ноября, 2019 год
Хорошо себя показал при беременности. Очень быстро ушли симптомы молочницы, особенно что касается зуда и раздражения. Со слов врача я поняла, что это чуть ли не единственный препарат, который можно использовать без опаски.

При частой молочнице

Ксения Пустоселова 25 ноября, 2019 год
При частой молочнице выписали пимафуцин в свечах и таблетках. Впервые столкнулась с тем, что надо лечиться тем и тем, обычно что-то одно было. Но надо отдать должное, все сработало, все получилось. 10 дней получилось на лечение и больше этой проблемы у меня нет.

Лично про меня

Ева 23 ноября, 2019 год
Лично я про пимафуцин могу сказать только одно - он избавил нашу семью от молочницы и помог зачать сыночка. Долго с мужем вместе, а в самый последний момент молочница.. Что делать было непонятно, врач сказала лечение для обоих - пимафуцин. У меня свечи, у мужа крем. Все получилось.

слабовато и дорого

Аня 19 ноября, 2019 год
Не понравилась цена и эффект слабоват у свечей.Ожидания были приувеличины, не оправдались. Лечилась флуконазолом.
Пимафуцин
Пимафуцин – противогрибковое средство. Действующим веществом препарата является натамицин – макролидный антибиотик полиенового ряда. Обладает широким спектром действия. Проявляет фунгицидную активность, поскольку блокирует стеролы клеточных мембран грибов, что приводит к гибели микроорганизма. Чувствителен к грибам рода Candida spp. Несколько меньшую чувствительность проявляет к дерматофитам. На сегодняшний день в клинической практике... подробнее

Противогрибковые

Микостоп крем-паста
Микостоп крем-паста

Пимафуцин цены в аптеках

• Ютека

• 219 руб. Пимафуцин, 100 мг, суппозитории вагинальные, 3 шт.
    • 410 руб. Пимафуцин, 100 мг, суппозитории вагинальные, 6 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 287 руб. ПИМАФУЦИН 100мг N3 суппозитории вагинальные Теммлер Италиа С.р.Л.
    • 550 руб. ПИМАФУЦИН 100мг N6 суппозитории вагинальные Теммлер Италиа С.р.Л.
  • Аптека "Лекарь"

• 1270 руб. Пимафуцин супп вагин 100мг стрип N3x1