Пицца-фабрика отзывы
с оценкой «Хорошо»

Пицца-фабрика

Хорошо

Александр 29 июня, 2017 год
Попробовал Диабло, оценка хорошо. Сервис тоже на уровне, доставили еще теплой. Пусть не такой яркий вкус, как в Доминос, но пепперони тоже много и нарезка крупная, как я люблю. Однозначно буду заказывать еще, интересно попробовать другие варианты. В меню ассортимент довольно большой

здорово!!!

Гость 30 июля, 2016 год
Заказываем очень давно, все хорошо и вкусно.. Когда Вы поменяли коробку, что прям порадовало и улыбнуло, так не обычно ни как у всех белая, а у вас как прям под старину, веселенко. Есть маленькое но...Привозят пиццу домой, но нет ни салфеток ни жвачки .Это конечно не очень большая необходимость но пустячек, а приятно. Вообщем, такии мелочи меня радуют. Это приятные... Читать отзыв Заказываем очень давно, все хорошо и вкусно.. Когда Вы поменяли коробку, что прям порадовало и улыбнуло, так не обычно ни как у всех белая, а у вас как прям под старину, веселенко. Есть маленькое но...Привозят пиццу домой, но нет ни салфеток ни жвачки .Это конечно не очень большая необходимость но пустячек, а приятно. Вообщем, такии мелочи меня радуют. Это приятные пустячки. Хочется заказывать и удивляться - было бы здорово!!!

новое меню

Сергей 2 сентября, 2015 год
попробовали с друзьями новинку пицца-фабрики - пицца цезарь.
вкусная курица, сыра как надо и соус - отличное сочетание, остальные ингридиенты тоже в тему) прикольное сочетание теста и сухарей))
Ирина 17 июля, 2013 год
Заказали пиццу, сэндвич и соус. Все круто, быстро привезли, теплая вкусная пицца и сэндвич тоже, но сооооус: привезли просроченный на неделю и вместо заказанного кисло-сладкого привезли томатный - это косяк, ребят!!!а так все хорошо, будем заказывать еще, все, кроме соусов))
Виктория 13 июля, 2013 год
Первый раз решила заказать. Понравилось в меню выбор ингредиентов и находятся недалеко от дома. После отвратительной доставки пиццы Сбарро я, конечно, уже вообще рада, что ее привезли и в хорошем состоянии)) Ну так Пицца-фабрика... Заказала две пиццы и крылья. Крылья привезли горелые, почти все черные. Попробовала одну штучку не особо горелую, оказались островаты для меня, хотя сказали, что именно эти... Читать отзыв Первый раз решила заказать. Понравилось в меню выбор ингредиентов и находятся недалеко от дома. После отвратительной доставки пиццы Сбарро я, конечно, уже вообще рада, что ее привезли и в хорошем состоянии)) Ну так Пицца-фабрика... Заказала две пиццы и крылья. Крылья привезли горелые, почти все черные. Попробовала одну штучку не особо горелую, оказались островаты для меня, хотя сказали, что именно эти не острые. Но я особо не расстроилась, так как привезли все быстро, горячее, пицца вкусная + литр колы в подарок.
Пицца-фабрика
Служба доставки пиццы по Москве «ПИЦЦА-фабрика". Вы можете заказать на дом, в офис больше 20-ти видов настоящей итальянской пиццы по традиционным и специальным рецептам, куриные крылышки, салаты, напитки, сигареты, десерты. В нашем меню 24 вида пиццы: 14 изготовленных по классической итальянской рецептуре (Пиццы Традиционные) и 11 изготовленных по оригинальной рецептуре... подробнее

Доставка продуктов питания

Яндекс.Еда