Пластический хирург Сергеев Илья Вячеславович - Отзывы о Пластический хирург Сергеев Илья Вячеславович

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год 131 просмотр
Сегодня тот редкий случай, когда потребность поделиться своими впечатлениями просто зашкаливает!!! Приняла решение увеличить грудь. Соответсвенно перавый мой шаг был получить консультацию. Первые трое хирурга, одних из самых-самых как говориться повергли просто в шок. Я сейчас ни фига не преувеличиваю!!!!! Таких понтов я давненько не наблюдала и честно на какой-то момент даже пришла мысль, что не судьба. Имена называть не буду, хотя очень хочется. Но…. Первый хирург на консультации начал сыпать какими то медицинскими терминами, которые для меня абсолютное пустое сотрясение воздуха и не более… я хочу понимать как будет делаться операция, что за наркоз, какая будет грудь. А вместо этого слышу о каких то непонятных субмамарных складках
(даже не уверена, что правильно сейчас повторила), какие то иновационные швы м прочая медицинская хрень…. При этом мои приземленные вопросы просто не слышали. Мрак, а не конса. Второй вообще не нашел времени на назначенную консультацию. Беседовала со мной….. помощница. Офигеть просто. Я трачу время на дорогу, переживаю чтобы не опоздать на беседу с врачом и на тебе….. просто помощница, которая клятвенно меня заверяет. что доктор. так сказать, полностью ей доверяет. А я в этот момент представила на секунду, что тогда такой доктор может в последний момент и операцию другому передать. О чем я не буду в курсе. Неприятно весьма. Мое тело мое здоровье, в конце концов мое бабло, которое не 5 копеек, которое я заплачу за кота в мешке… третий, весь такой при крутых регалиях, начинает мне предлагать дополнительные услуги помимо груди. Уверяя, что мне это жизненной необходимо, причем одновременно с операцией на груди. Я не медик, но со счетом у меня все норм, и дополнительные траты вызывают мысль, что меня тупо пытались развести на ценник значительно превышающий и скорей всего мне не нужный. А на робкое напоминание что хочу только грудь увеличить, ко мне просто откровенно потеряли интерес и всем своим поведением навязчиво намекали. Что я ничего не понимаю. Это было очень неприятно!!!
К Сергееву Илье Вячеславовичу по рекоендации попала. Считала, что в принципе эта конса больше для галочки. Вот тут и началось самое интересное. Клиника реально рядом с метро. Шикарный рецепшн, в пределах которого шикарный диван…. Заваленных мягкими мимимишными игрушками…. Это реально круто было увидеть и очень неожиданно. Встретили, проводили очень приятные сотрудники. А Сергеев просто покорил после всех предыдущих. На каждый вопрос ответил. Рассказал доступным обычным языком. Понял, что боюсь и наркоза, и не хочу неествественных щаров вместо груди .и переживаю, как буду после операции заживать. Сама консультация все мои страхи и фобии напрочь уничтожила. Доктор максимум времени уделил. Ни разу не позволил себе намекнуть .что мне пора бы и закончить. Честно, в конце уже было чувство, что практически он стал мне если не заботливым родственником, но хорошим приятелем – это точно. На прощание было потребность даже обняться, но удержалась . Илья Вячеславович заметил мой зажим и настороженность в первые минуты, но смог в корне изменить ситуацию. Восхищена в первую очередь его человеческой составляющей профессии. Во всяком случае выбор мой сделан. И почему то уверена, что операция будет успешной. Будет у меня красивая и естественная грудь моей мечты Сдам все анализы и к Сергееву рысцой за красивой грудью. А отзыв пишу., потому что и сама читаю довольно много информации по товарам и услугам и сама люблю поделиться своим мнением о тех вещах, которыми пользуюсь и интересуюсь. Век информации. И этим нужно и можно пользоваться по максимуму.

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия