Пластический хирург Сергеев Илья Вячеславович отзывы

Пластика груди у Сергеева Ильи Вячеславовича

ANn 6 мая, 2020 год 6 фото 18+
В моей профессии и среде - красивое тело и спортивный лук - это must have для успешной карьеры. Но красивое ухоженное личико, длинные волосы.,стройная подтянутая фигурка и упругий орех- это пол-успеха. Серьезно. Сравнить мой внешний вид …мое эмоциональное состояние- гармонию ., КПД в работе =)))) до пластики груди и после- совершенно два разных человека…Являясь профессионалом в своем деле ., я... Читать отзыв В моей профессии и среде - красивое тело и спортивный лук - это must have для успешной карьеры. Но красивое ухоженное личико, длинные волосы.,стройная подтянутая фигурка и упругий орех- это пол-успеха. Серьезно. Сравнить мой внешний вид …мое эмоциональное состояние- гармонию ., КПД в работе =)))) до пластики груди и после- совершенно два разных человека…Являясь профессионалом в своем деле ., я знаю., что грудные мышцы «накачиваются» ., то есть увеличиваются в обьеме.,далеко не секрет.,что в самой груди нет мышц, поэтому увеличить грудь с помощью упражнений ( будь то хоть 100 кг жим от груди лежа ) - невозможно. Но чего мы можем достигнуть с помощью упражнений? Безусловно., Зато можно укрепить мышечный каркас и приподнять грудь, улучшить форму и замедлить провисание груди. Или можно сделать пластику и получить шикарный объем -красивое декольте и соблазнительные манящие формы.
Мук выбора - куда податься - у меня не было. Я четко знала чего хочу., когда и у кого=)
Поэтому после первой консультации у Сергеева Ильи Вячеславовича , у меня уже был четкий список и план дел на ближайшее время до операции. Подготовка и волнительные эмоции…мне снилось мое шикарное моделирование. Взяла приличный отпуск на три недели., на 4 уже планировала выйти персонально тренировать., самой не делать упражнения., только показывать =) так и получилось., все супер! Операция прошла четко., восстановление тоже более-менее гладко. Придерживалась всех рекомендаций., машину сам не водила., компрессионное носила., все супер…то., что грудка получилась - невероятно красивая., думаю., и так понятно.
Я буду всегда выступать за вариант собственного апгрейда и улучшения себя во всем., внешний вид., знания., духовная составляющая. Если у вас есть финансовая возможность и желание., что-либо делать с собой- дерзайте. Мне 24 года и я не пренебрегаю косметическими манипуляциями, массажами., спа и пластикой. Уход за собой во всех смыслах - великое дело., вы нравитесь себе - вы нравитесь окружающим. Но самое главное- собственному отражению..отсюда гармония., не отвлекаясь на факторы внешней составляющей ., вы можете сконцентрироваться на своих желаниях и идти вперед к своей мечте. А за исполнение одной из моих- огромное спасибо хирургу Сергееву…Теперь я свободна и сконцентрирована на других целях=) Еще одна галочка в Wish List. Девочки., лучшего хирурга в Москве не найти. Честно. Это максимально идеальный, если так можно выразиться., во всех отношениях хирург. Т-Талант
М-мастерство….Мудрость., обаяние вкупе с отличным чувством юмора. Формула успеха. И секрет крутого результата.
Круглые импланты SEBBIN- 280 мл

Решилась бы ещё раз? Да легко!

Оливия 21 марта, 2020 год 3 фото 18+
Как я решилась в 26 лет?Да а что тут решаться?! Захотела сделала!)Не страшно вообще. Наркоз отлично перенесла, уснула-проснулась, без тошноты, рвоты, головных болей и тд, как будто его и не было!!Как очнулась, сразу сказала -я хочу есть!!!Дайте мне воды, дайте мне еды. Вообщем, если чего то хотите не бойтесь живем один раз!! Решилась бы ещё раз? Да легко! Хирург мой... Читать отзыв Как я решилась в 26 лет?Да а что тут решаться?! Захотела сделала!)Не страшно вообще. Наркоз отлично перенесла, уснула-проснулась, без тошноты, рвоты, головных болей и тд, как будто его и не было!!Как очнулась, сразу сказала -я хочу есть!!!Дайте мне воды, дайте мне еды. Вообщем, если чего то хотите не бойтесь живем один раз!! Решилась бы ещё раз? Да легко! Хирург мой от бога(Сергеев И.В.), сделал такую красоту!!Импланты анатомическими 320 мл, Sebbin. Ещё год назад знала, что пойду именно к нему! Короче я счастлива!! Минус мечта)

Мария 6 ноября, 2019 год
Сегодня тот редкий случай, когда потребность поделиться своими впечатлениями просто зашкаливает!!! Приняла решение увеличить грудь. Соответсвенно перавый мой шаг был получить консультацию. Первые трое хирурга, одних из самых-самых как говориться повергли просто в шок. Я сейчас ни фига не преувеличиваю!!!!! Таких понтов я давненько не наблюдала и честно на какой-то момент даже пришла мысль, что не судьба. Имена называть не... Читать отзыв Сегодня тот редкий случай, когда потребность поделиться своими впечатлениями просто зашкаливает!!! Приняла решение увеличить грудь. Соответсвенно перавый мой шаг был получить консультацию. Первые трое хирурга, одних из самых-самых как говориться повергли просто в шок. Я сейчас ни фига не преувеличиваю!!!!! Таких понтов я давненько не наблюдала и честно на какой-то момент даже пришла мысль, что не судьба. Имена называть не буду, хотя очень хочется. Но…. Первый хирург на консультации начал сыпать какими то медицинскими терминами, которые для меня абсолютное пустое сотрясение воздуха и не более… я хочу понимать как будет делаться операция, что за наркоз, какая будет грудь. А вместо этого слышу о каких то непонятных субмамарных складках
(даже не уверена, что правильно сейчас повторила), какие то иновационные швы м прочая медицинская хрень…. При этом мои приземленные вопросы просто не слышали. Мрак, а не конса. Второй вообще не нашел времени на назначенную консультацию. Беседовала со мной….. помощница. Офигеть просто. Я трачу время на дорогу, переживаю чтобы не опоздать на беседу с врачом и на тебе….. просто помощница, которая клятвенно меня заверяет. что доктор. так сказать, полностью ей доверяет. А я в этот момент представила на секунду, что тогда такой доктор может в последний момент и операцию другому передать. О чем я не буду в курсе. Неприятно весьма. Мое тело мое здоровье, в конце концов мое бабло, которое не 5 копеек, которое я заплачу за кота в мешке… третий, весь такой при крутых регалиях, начинает мне предлагать дополнительные услуги помимо груди. Уверяя, что мне это жизненной необходимо, причем одновременно с операцией на груди. Я не медик, но со счетом у меня все норм, и дополнительные траты вызывают мысль, что меня тупо пытались развести на ценник значительно превышающий и скорей всего мне не нужный. А на робкое напоминание что хочу только грудь увеличить, ко мне просто откровенно потеряли интерес и всем своим поведением навязчиво намекали. Что я ничего не понимаю. Это было очень неприятно!!!
К Сергееву Илье Вячеславовичу по рекоендации попала. Считала, что в принципе эта конса больше для галочки. Вот тут и началось самое интересное. Клиника реально рядом с метро. Шикарный рецепшн, в пределах которого шикарный диван…. Заваленных мягкими мимимишными игрушками…. Это реально круто было увидеть и очень неожиданно. Встретили, проводили очень приятные сотрудники. А Сергеев просто покорил после всех предыдущих. На каждый вопрос ответил. Рассказал доступным обычным языком. Понял, что боюсь и наркоза, и не хочу неествественных щаров вместо груди .и переживаю, как буду после операции заживать. Сама консультация все мои страхи и фобии напрочь уничтожила. Доктор максимум времени уделил. Ни разу не позволил себе намекнуть .что мне пора бы и закончить. Честно, в конце уже было чувство, что практически он стал мне если не заботливым родственником, но хорошим приятелем – это точно. На прощание было потребность даже обняться, но удержалась . Илья Вячеславович заметил мой зажим и настороженность в первые минуты, но смог в корне изменить ситуацию. Восхищена в первую очередь его человеческой составляющей профессии. Во всяком случае выбор мой сделан. И почему то уверена, что операция будет успешной. Будет у меня красивая и естественная грудь моей мечты Сдам все анализы и к Сергееву рысцой за красивой грудью. А отзыв пишу., потому что и сама читаю довольно много информации по товарам и услугам и сама люблю поделиться своим мнением о тех вещах, которыми пользуюсь и интересуюсь. Век информации. И этим нужно и можно пользоваться по максимуму.

Пластическая хирургия

Алиев Сеймур Этибарович