Спасибо Сергееву Илье Вячеславовичу за результат! - Отзывы о Пластический хирург Сергеев Илья Вячеславович

Отзыв написан 29 декабря, 2020 год 43 просмотра
Надо сказать, что груди не было совсем! Ноль! Без преувеличения! А еще боюсь врачей, больниц — я не очень смелая девушка). Решилась все таки!). Не прошло и месяца после операции: все забылось напрочь. Иногда думаю: «Я делала операцию? Да вы что!» Спасибо Сергееву Илье Вячеславовичу за результат! С моими страхами не знаю, как бы справилась без него)).  Наши страхи не стоят того, чтобы портить качество нашей жизни. Это мой вывод. Спасибо! Я преодолела себя и это того стоило.
Пластический хирург Сергеев Илья Вячеславович - Спасибо Сергееву Илье Вячеславовичу за результат!

Пластическая хирургия: отзывы