Пластический хирург Сергеев Илья Вячеславович отзывы
с оценкой «Отлично»

21 отзыв / 2728 просмотров

Искренняя благодарность Илье Вячеславовичу Сергееву

Гость 11 декабря, 2022 год
Хочется выразить искреннюю благодарность Илье Вячеславовичу Сергееву за мою новую и красивую грудь. Грудь стала высокой и более округлой. Птоза как не бывало. Операция длилась около двух часов. Рубцы аккуратные, швы косметические. Мне очень нравится, пока еще реабилитационный период, дальше будет лучше еще.

Очень рекомендую доктора Илью Вячеславовича Сергеева!

Гость 9 ноября, 2022 год
Я обращалась в Доктор Пластик после операции правой молочной железы из-за опухоли. Доктор Сергеев после осмотра сказал, что есть шанс сделать красивую грудь, но хирург удалил очень много тканей, которые бы пригодились в ходе пластики. Я конечно не надеялась на супер результат, но когда сняла компрессионное белье, то увидела, что результаты очень даже!!! Доктор Сергеев сделал обе молочные железы симметричными,... Читать отзыв Я обращалась в Доктор Пластик после операции правой молочной железы из-за опухоли. Доктор Сергеев после осмотра сказал, что есть шанс сделать красивую грудь, но хирург удалил очень много тканей, которые бы пригодились в ходе пластики. Я конечно не надеялась на супер результат, но когда сняла компрессионное белье, то увидела, что результаты очень даже!!! Доктор Сергеев сделал обе молочные железы симметричными, подтянул кожу и даже не оставил ни одного шрамика))) Всем женщинам, которые перенесли как я мастэктомию, очень рекомендую доктора Илью Вячеславовича Сергеева!

Илья Вячеславович Сергеев — самый крутой пластический хирург!

Алена 11 октября, 2022 год
Илья Вячеславович Сергеев — самый крутой пластический хирург! Я очень ему благодарна за свою грудь. Она безумно красивая, смотрится естественно, не слишком большая и не доставляет никаких неудобств. Кроме того, Илья Вячеславович не просто опытный и профессиональный врач, он еще замечательный человек, с которым приятно общаться. Он внимательно относится к пациентам, всегда корректный, умеет подобрать нужные слова.

Илья Вячеславович прекрасный хирург!

Гость 8 сентября, 2022 год
Илья Вячеславович прекрасный хирург! Он действительно просто гений! Сделал мне замечательную и красивую грудь. У меня была маленькая и я по этому поводу немного комплексовала, а сейчас у меня 2 размер. Я в восторге! Наконец-то чувствую себя соблазнительной красоткой!!!

Илья Вячеславович Сергеев - один из лучших специалистов

Гость 3 августа, 2022 год
В Доктор Пластик пришла целенаправленно к Илье Вячеславовичу Сергееву. Знала, что он один из лучших специалистов по пластике груди и готова была доверить операцию по имплантации только ему. В клинике очень серьезно относятся к предоперационной диагностике, и допуск к операции еще нужно получить. Рада что у меня не обнаружили никаких противопоказаний, и Илья Вячеславович прекрасно выполнил свою работу. Грудь смотрится... Читать отзыв В Доктор Пластик пришла целенаправленно к Илье Вячеславовичу Сергееву. Знала, что он один из лучших специалистов по пластике груди и готова была доверить операцию по имплантации только ему. В клинике очень серьезно относятся к предоперационной диагностике, и допуск к операции еще нужно получить. Рада что у меня не обнаружили никаких противопоказаний, и Илья Вячеславович прекрасно выполнил свою работу. Грудь смотрится очень естественно.

Доктор Сргеев - лучший!

Гость 6 июля, 2022 год
В клинику Доктор Пластик пришла целенаправленно к Илье Вячеславовичу Сергееву. Мне требовалась коррекция груди – она доставляла мне дискомфорт. Очень хотелось это как-то исправить. На первой же консультации доктор вызвал у меня доверие. Что неудивительно — многие звезды обращались к нему с похожими проблемами. Он внимательно выслушал меня, деликатно осмотрел и рассказал, что можно сделать в моей ситуации. Результат проведенной... Читать отзыв В клинику Доктор Пластик пришла целенаправленно к Илье Вячеславовичу Сергееву. Мне требовалась коррекция груди – она доставляла мне дискомфорт. Очень хотелось это как-то исправить. На первой же консультации доктор вызвал у меня доверие. Что неудивительно — многие звезды обращались к нему с похожими проблемами. Он внимательно выслушал меня, деликатно осмотрел и рассказал, что можно сделать в моей ситуации. Результат проведенной доктором операции практически совпал с тем, что я увидела на консультации.

Сергеев И.В. – это врач от бога

Гость 5 июня, 2022 год
Сергеев И.В. – это врач от бога. У меня была ассиметричная грудь и я очень комплексовала из-за этого. Сергеев убедил меня, что все можно исправить, показал мне изображение моего тела в 3D программе с новой грудью. После операции через 5 недель я смогла оценить результат. Швов не видно, импланты не как шарики, при прикосновении грудь и соски чувствительны. Груди по... Читать отзыв Сергеев И.В. – это врач от бога. У меня была ассиметричная грудь и я очень комплексовала из-за этого. Сергеев убедил меня, что все можно исправить, показал мне изображение моего тела в 3D программе с новой грудью. После операции через 5 недель я смогла оценить результат. Швов не видно, импланты не как шарики, при прикосновении грудь и соски чувствительны. Груди по размерам одинаковые, упругие и подтянутые. Это как раз то, о чем я и мечтала!

Сергеев Илья Вячеславович!!О таких говорят "хирург от Бога"!!

Карина 1 февраля, 2021 год 2 фото 18+
Консультировалась у других специалистов, но было принято решение оперироваться у Сергеева Илье Вячеславовиче. С момента операции уже прошло 1 месяц, результат меня полностью устраивает. Обрела идеальную и естественную форму, все как хотела!! Подобрали импланты политех НР315, которые придали моему бюсту объем, но гармоничный с моими пропорциями тела. Для тех, кто ещё думает хочу сказать,  если вы стремитесь к совершенству, то... Читать отзыв Консультировалась у других специалистов, но было принято решение оперироваться у Сергеева Илье Вячеславовиче. С момента операции уже прошло 1 месяц, результат меня полностью устраивает. Обрела идеальную и естественную форму, все как хотела!! Подобрали импланты политех НР315, которые придали моему бюсту объем, но гармоничный с моими пропорциями тела. Для тех, кто ещё думает хочу сказать,  если вы стремитесь к совершенству, то вам просто необходимо попасть к Илье Вячеславовичу на консультацию)

отзыв о Сергееве Илье Вячеславовиче

Евгения Иванова 13 января, 2021 год 2 фото 18+
Здравствуйте! Я увеличила грудь несколько месяцев назад. Увеличить грудь давно хотела, т.к. грудь была маленькая, как у подростка и я ужасно комплексовала из-за этого. Хирурга выбирала очень тщательно, читала отзывы на сайтах и пересмотрела кучу фото с работами в соц. сетях, ходила на консультации. В итоге выбрала именно Илью Вячеславовича Сергеева. У него огромный опыт работы и идеальная репутация. На... Читать отзыв Здравствуйте! Я увеличила грудь несколько месяцев назад. Увеличить грудь давно хотела, т.к. грудь была маленькая, как у подростка и я ужасно комплексовала из-за этого. Хирурга выбирала очень тщательно, читала отзывы на сайтах и пересмотрела кучу фото с работами в соц. сетях, ходила на консультации. В итоге выбрала именно Илью Вячеславовича Сергеева. У него огромный опыт работы и идеальная репутация. На консультации рассказал мне всё от и до, объяснил всё что касается операции. Подобрал подходящие импланты 280 мл. Операция и реабилитация прошли отлично. Грудь выглядит естественно и на ощупь приятная. Илья Вячеславович прекрасный специалист! Самое главное, о нём говорят результаты его работ! Я очень рада, что оперировалась именно у этого хирурга!

Спасибо Сергееву Илье Вячеславовичу за результат!

Ванда 29 декабря, 2020 год 4 фото 18+
Надо сказать, что груди не было совсем! Ноль! Без преувеличения! А еще боюсь врачей, больниц — я не очень смелая девушка). Решилась все таки!). Не прошло и месяца после операции: все забылось напрочь. Иногда думаю: «Я делала операцию? Да вы что!» Спасибо Сергееву Илье Вячеславовичу за результат! С моими страхами не знаю, как бы справилась без него)).  Наши страхи не стоят... Читать отзыв Надо сказать, что груди не было совсем! Ноль! Без преувеличения! А еще боюсь врачей, больниц — я не очень смелая девушка). Решилась все таки!). Не прошло и месяца после операции: все забылось напрочь. Иногда думаю: «Я делала операцию? Да вы что!» Спасибо Сергееву Илье Вячеславовичу за результат! С моими страхами не знаю, как бы справилась без него)).  Наши страхи не стоят того, чтобы портить качество нашей жизни. Это мой вывод. Спасибо! Я преодолела себя и это того стоило.

Сергеев Илья Вячеславович!!! Спасибо!!

Марьям 1 декабря, 2020 год 4 фото 18+
Я очень долго выбирала пластического хирурга, который сделает мне ее, но когда встретила  Сергеева Илья Вячеславович, поняла, что я на правильном пути. У доктора огромный опыт в хирургии, я видела его прошлые работы, они восхитительны. Все прошло хорошо. Восстановилась я быстро, сложностей не возникало, доктор всегда был на связи и поддерживал меня, за это ему отдельное спасибо. Теперь у меня... Читать отзыв Я очень долго выбирала пластического хирурга, который сделает мне ее, но когда встретила  Сергеева Илья Вячеславович, поняла, что я на правильном пути. У доктора огромный опыт в хирургии, я видела его прошлые работы, они восхитительны. Все прошло хорошо. Восстановилась я быстро, сложностей не возникало, доктор всегда был на связи и поддерживал меня, за это ему отдельное спасибо. Теперь у меня шикарная фигура, грудь смотрится суперски, на ощупь от настоящей не отличишь, ничего не беспокоит, с моей фигурой идеально гармонирует. Я счастлива!

Спасибо Сергееву за всё

Юлия 1 декабря, 2020 год
Я лично очень люблю Сергеева Илью Вячеславовича, так как знаю его давно, делала в разные годы несколько операций. Желаю ему больших успехов и всего самого наилучшего. Для меня он как родной человек уже стал за это время. У меня были сложные случаи, и Сергеев меня буквально спас. У него волшебные руки, умеет всё! Моим знакомым он блестяще сделал грудь, у... Читать отзыв Я лично очень люблю Сергеева Илью Вячеславовича, так как знаю его давно, делала в разные годы несколько операций. Желаю ему больших успехов и всего самого наилучшего. Для меня он как родной человек уже стал за это время. У меня были сложные случаи, и Сергеев меня буквально спас. У него волшебные руки, умеет всё! Моим знакомым он блестяще сделал грудь, у одной девушки подтяжку на имплантах вообще идеально провел, работа безупречная и грудь как настоящая. Узнала, что недавно Сергеев еще школу открыл, слышала, что берет учеников, у него много последователей. Он же свои уникальные разработки имеет, практикует различные методики. Считаю его гуру маммопластики и лучшим хирургом по сложным случаям! А негативные отзывы явно от конкурентов идут. Вот не верю, что в Доктор Пластике могут быть проблемы. Я уже давно знакома с этой клиникой и не только я!

Увеличение груди

Юлиана 1 декабря, 2020 год
Меня оперировал Копасов Андрей Евгеньевич. Очень хороший результат. Грудь ровная, красивая симметричная. Импланты идеально подобраны, мотива, 275 мл. Операция прошла хорошо, наркоз я тоже перенесла легко. Через сутки я была уже дома. Болей сильных не было, доктор прописал мне болеутоляющие, поэтому вполне терпимо. К концу недели я могла сама помыть голову, переодеться, делать дела по дому. Через две недели мне... Читать отзыв Меня оперировал Копасов Андрей Евгеньевич. Очень хороший результат. Грудь ровная, красивая симметричная. Импланты идеально подобраны, мотива, 275 мл. Операция прошла хорошо, наркоз я тоже перенесла легко. Через сутки я была уже дома. Болей сильных не было, доктор прописал мне болеутоляющие, поэтому вполне терпимо. К концу недели я могла сама помыть голову, переодеться, делать дела по дому. Через две недели мне сняли швы, которые расположены подмышкой, сама грудь без рубцов, что делает ее еще более естественной. У меня отличный третий размер. Отдельно я хочу поблагодарить персонал Фрауклинк, мне там было очень комфортно находиться.

Сергеев Илья Вячеславович!!! Спасибо!!

Ольга 18 октября, 2020 год 4 фото 18+
Посетила бесплатную консультацию Сергеева Ильи Вячеславовича. Когда увидела свою грудь на 3Д моделирование. Илья Вячеславович показал мне именно тот объем, который я и сама хотела.И я приняла решение в одну минуту. На следующий день пошла сдавать анализы)))После операции в клинике оставалась до утра, потом домой. Результат отличный довольна всем. Импланты  себбин SL 280. Хирурга советую, профессионализм его уже чувствуется... Читать отзыв Посетила бесплатную консультацию Сергеева Ильи Вячеславовича. Когда увидела свою грудь на 3Д моделирование. Илья Вячеславович показал мне именно тот объем, который я и сама хотела.И я приняла решение в одну минуту. На следующий день пошла сдавать анализы)))После операции в клинике оставалась до утра, потом домой. Результат отличный довольна всем. Импланты  себбин SL 280. Хирурга советую, профессионализм его уже чувствуется на консультации.

Огромная вам благодарность за подаренную красоту и такое заботливое отношение!

Самина 26 сентября, 2020 год 2 фото 18+
Фигура у меня всегда была хорошая, плюс занимаюсь спортом. Но все эти достоинства как-то терялись на фоне маленького бюста... Сомнений и страхов была масса, но они меня покинули уже после первой консультации. Спасибо за подробные объяснения и исчерпывающие ответы на все мои вопросы, а их было немало. В итоге профессионализм Сергеева Ильи Вячеславовича и мой положительный настрой дали шикарный результат! Не... Читать отзыв Фигура у меня всегда была хорошая, плюс занимаюсь спортом. Но все эти достоинства как-то терялись на фоне маленького бюста... Сомнений и страхов была масса, но они меня покинули уже после первой консультации. Спасибо за подробные объяснения и исчерпывающие ответы на все мои вопросы, а их было немало. В итоге профессионализм Сергеева Ильи Вячеславовича и мой положительный настрой дали шикарный результат! Не выразить словами, как я довольна! Мечта исполнилась на 100%. Огромная вам благодарность за подаренную красоту и такое заботливое отношение!

Доктор с золотыми руками

Александра 7 сентября, 2020 год
Увеличивала еще год назад грудь в Докторпластик. Вот все, совершенно все понравилось. Врач (была у Сергеева), персонал, медсестры. Такие люди здесь приятные работают. И сама атмосфера по-домашнему теплая, все улыбаются. После операции так тяжело от наркоза отходила, почему-то, медсестрички рядом были, по первому зову бежали, помогали. А вообще результат операции радует конечно. У Ильи Вячеславовича и правда руки золотые.

Хорошо когда есть профессионалы своего дела!

Алсу 24 августа, 2020 год 2 фото 18+
Я тоже много слышала об Илье Вячеславовиче, но все таки делала пластику груди у Найденова Н.П. три месяца назад. Сейчас радуюсь каждый раз как подхожу к зеркалу или одеваю майку с вырезом))) Он мне грудь увеличил на два размера имплантами Мотива Раунд 275 мл объём. Операцию провёл отлично, работа ювелирная - шов расположен был на грудной складке, за счёт этого... Читать отзыв Я тоже много слышала об Илье Вячеславовиче, но все таки делала пластику груди у Найденова Н.П. три месяца назад. Сейчас радуюсь каждый раз как подхожу к зеркалу или одеваю майку с вырезом))) Он мне грудь увеличил на два размера имплантами Мотива Раунд 275 мл объём. Операцию провёл отлично, работа ювелирная - шов расположен был на грудной складке, за счёт этого он сейчас вообще не заметен. От наркоза тоже отошла хорошо, правда выписали только на следующий день. Всем очень довольна: и клиникой (делала операцию во Фрау клиник) и персоналом, и обслуживанием послеоперационным. Единственное что напрягало, что анализы надо сдавать было перед операцией . Терпеть не могу всю жиру бумажную волокиту. Но с другой стороны это наверное тоже указывает на профессионализм и качество предоставляемой услуги. Если бы совсем не надо было сдавать анализы, а просто заплатить деньги за операцию - уже вызвало подозрение наверное))) Как же хорошо, что есть профессионалы своего дела! Спасибо вам наши любимые волшебники!wink

Сергеев Илья Вячеславович, клиника Doctor Plastic!!!

Кира 22 августа, 2020 год 1 фото 18+
Девочки, кто только собирается на операцию, удачи вам! А я уже обладательница шикарной грудки от Сергеева Ильи Вячеславовича. Хотя и годик прошел, но мне все так же радостно на душе. А все потому, что предел моих мечтаний достигнут. Таким профессиональным специалистам руки надо целовать! Они достойны высших похвал! Так что цените своих докторов, которые подарили вам радость и положительные эмоции!

Пластика груди у Сергеева Ильи Вячеславовича

ANn 6 мая, 2020 год 6 фото 18+
В моей профессии и среде - красивое тело и спортивный лук - это must have для успешной карьеры. Но красивое ухоженное личико, длинные волосы.,стройная подтянутая фигурка и упругий орех- это пол-успеха. Серьезно. Сравнить мой внешний вид …мое эмоциональное состояние- гармонию ., КПД в работе =)))) до пластики груди и после- совершенно два разных человека…Являясь профессионалом в своем деле ., я... Читать отзыв В моей профессии и среде - красивое тело и спортивный лук - это must have для успешной карьеры. Но красивое ухоженное личико, длинные волосы.,стройная подтянутая фигурка и упругий орех- это пол-успеха. Серьезно. Сравнить мой внешний вид …мое эмоциональное состояние- гармонию ., КПД в работе =)))) до пластики груди и после- совершенно два разных человека…Являясь профессионалом в своем деле ., я знаю., что грудные мышцы «накачиваются» ., то есть увеличиваются в обьеме.,далеко не секрет.,что в самой груди нет мышц, поэтому увеличить грудь с помощью упражнений ( будь то хоть 100 кг жим от груди лежа ) - невозможно. Но чего мы можем достигнуть с помощью упражнений? Безусловно., Зато можно укрепить мышечный каркас и приподнять грудь, улучшить форму и замедлить провисание груди. Или можно сделать пластику и получить шикарный объем -красивое декольте и соблазнительные манящие формы.
Мук выбора - куда податься - у меня не было. Я четко знала чего хочу., когда и у кого=)
Поэтому после первой консультации у Сергеева Ильи Вячеславовича , у меня уже был четкий список и план дел на ближайшее время до операции. Подготовка и волнительные эмоции…мне снилось мое шикарное моделирование. Взяла приличный отпуск на три недели., на 4 уже планировала выйти персонально тренировать., самой не делать упражнения., только показывать =) так и получилось., все супер! Операция прошла четко., восстановление тоже более-менее гладко. Придерживалась всех рекомендаций., машину сам не водила., компрессионное носила., все супер…то., что грудка получилась - невероятно красивая., думаю., и так понятно.
Я буду всегда выступать за вариант собственного апгрейда и улучшения себя во всем., внешний вид., знания., духовная составляющая. Если у вас есть финансовая возможность и желание., что-либо делать с собой- дерзайте. Мне 24 года и я не пренебрегаю косметическими манипуляциями, массажами., спа и пластикой. Уход за собой во всех смыслах - великое дело., вы нравитесь себе - вы нравитесь окружающим. Но самое главное- собственному отражению..отсюда гармония., не отвлекаясь на факторы внешней составляющей ., вы можете сконцентрироваться на своих желаниях и идти вперед к своей мечте. А за исполнение одной из моих- огромное спасибо хирургу Сергееву…Теперь я свободна и сконцентрирована на других целях=) Еще одна галочка в Wish List. Девочки., лучшего хирурга в Москве не найти. Честно. Это максимально идеальный, если так можно выразиться., во всех отношениях хирург. Т-Талант
М-мастерство….Мудрость., обаяние вкупе с отличным чувством юмора. Формула успеха. И секрет крутого результата.
Круглые импланты SEBBIN- 280 мл

Решилась бы ещё раз? Да легко!

Оливия 21 марта, 2020 год 3 фото 18+
Как я решилась в 26 лет?Да а что тут решаться?! Захотела сделала!)Не страшно вообще. Наркоз отлично перенесла, уснула-проснулась, без тошноты, рвоты, головных болей и тд, как будто его и не было!!Как очнулась, сразу сказала -я хочу есть!!!Дайте мне воды, дайте мне еды. Вообщем, если чего то хотите не бойтесь живем один раз!! Решилась бы ещё раз? Да легко! Хирург мой... Читать отзыв Как я решилась в 26 лет?Да а что тут решаться?! Захотела сделала!)Не страшно вообще. Наркоз отлично перенесла, уснула-проснулась, без тошноты, рвоты, головных болей и тд, как будто его и не было!!Как очнулась, сразу сказала -я хочу есть!!!Дайте мне воды, дайте мне еды. Вообщем, если чего то хотите не бойтесь живем один раз!! Решилась бы ещё раз? Да легко! Хирург мой от бога(Сергеев И.В.), сделал такую красоту!!Импланты анатомическими 320 мл, Sebbin. Ещё год назад знала, что пойду именно к нему! Короче я счастлива!! Минус мечта)

Мария 6 ноября, 2019 год
Сегодня тот редкий случай, когда потребность поделиться своими впечатлениями просто зашкаливает!!! Приняла решение увеличить грудь. Соответсвенно перавый мой шаг был получить консультацию. Первые трое хирурга, одних из самых-самых как говориться повергли просто в шок. Я сейчас ни фига не преувеличиваю!!!!! Таких понтов я давненько не наблюдала и честно на какой-то момент даже пришла мысль, что не судьба. Имена называть не... Читать отзыв Сегодня тот редкий случай, когда потребность поделиться своими впечатлениями просто зашкаливает!!! Приняла решение увеличить грудь. Соответсвенно перавый мой шаг был получить консультацию. Первые трое хирурга, одних из самых-самых как говориться повергли просто в шок. Я сейчас ни фига не преувеличиваю!!!!! Таких понтов я давненько не наблюдала и честно на какой-то момент даже пришла мысль, что не судьба. Имена называть не буду, хотя очень хочется. Но…. Первый хирург на консультации начал сыпать какими то медицинскими терминами, которые для меня абсолютное пустое сотрясение воздуха и не более… я хочу понимать как будет делаться операция, что за наркоз, какая будет грудь. А вместо этого слышу о каких то непонятных субмамарных складках
(даже не уверена, что правильно сейчас повторила), какие то иновационные швы м прочая медицинская хрень…. При этом мои приземленные вопросы просто не слышали. Мрак, а не конса. Второй вообще не нашел времени на назначенную консультацию. Беседовала со мной….. помощница. Офигеть просто. Я трачу время на дорогу, переживаю чтобы не опоздать на беседу с врачом и на тебе….. просто помощница, которая клятвенно меня заверяет. что доктор. так сказать, полностью ей доверяет. А я в этот момент представила на секунду, что тогда такой доктор может в последний момент и операцию другому передать. О чем я не буду в курсе. Неприятно весьма. Мое тело мое здоровье, в конце концов мое бабло, которое не 5 копеек, которое я заплачу за кота в мешке… третий, весь такой при крутых регалиях, начинает мне предлагать дополнительные услуги помимо груди. Уверяя, что мне это жизненной необходимо, причем одновременно с операцией на груди. Я не медик, но со счетом у меня все норм, и дополнительные траты вызывают мысль, что меня тупо пытались развести на ценник значительно превышающий и скорей всего мне не нужный. А на робкое напоминание что хочу только грудь увеличить, ко мне просто откровенно потеряли интерес и всем своим поведением навязчиво намекали. Что я ничего не понимаю. Это было очень неприятно!!!
К Сергееву Илье Вячеславовичу по рекоендации попала. Считала, что в принципе эта конса больше для галочки. Вот тут и началось самое интересное. Клиника реально рядом с метро. Шикарный рецепшн, в пределах которого шикарный диван…. Заваленных мягкими мимимишными игрушками…. Это реально круто было увидеть и очень неожиданно. Встретили, проводили очень приятные сотрудники. А Сергеев просто покорил после всех предыдущих. На каждый вопрос ответил. Рассказал доступным обычным языком. Понял, что боюсь и наркоза, и не хочу неествественных щаров вместо груди .и переживаю, как буду после операции заживать. Сама консультация все мои страхи и фобии напрочь уничтожила. Доктор максимум времени уделил. Ни разу не позволил себе намекнуть .что мне пора бы и закончить. Честно, в конце уже было чувство, что практически он стал мне если не заботливым родственником, но хорошим приятелем – это точно. На прощание было потребность даже обняться, но удержалась . Илья Вячеславович заметил мой зажим и настороженность в первые минуты, но смог в корне изменить ситуацию. Восхищена в первую очередь его человеческой составляющей профессии. Во всяком случае выбор мой сделан. И почему то уверена, что операция будет успешной. Будет у меня красивая и естественная грудь моей мечты Сдам все анализы и к Сергееву рысцой за красивой грудью. А отзыв пишу., потому что и сама читаю довольно много информации по товарам и услугам и сама люблю поделиться своим мнением о тех вещах, которыми пользуюсь и интересуюсь. Век информации. И этим нужно и можно пользоваться по максимуму.
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 21 отзыва