отзыв о Сергееве Илье Вячеславовиче - Отзывы о Пластический хирург Сергеев Илья Вячеславович

Отзыв написан 13 января, 2021 год 57 просмотров
Здравствуйте! Я увеличила грудь несколько месяцев назад. Увеличить грудь давно хотела, т.к. грудь была маленькая, как у подростка и я ужасно комплексовала из-за этого. Хирурга выбирала очень тщательно, читала отзывы на сайтах и пересмотрела кучу фото с работами в соц. сетях, ходила на консультации. В итоге выбрала именно Илью Вячеславовича Сергеева. У него огромный опыт работы и идеальная репутация. На консультации рассказал мне всё от и до, объяснил всё что касается операции. Подобрал подходящие импланты 280 мл. Операция и реабилитация прошли отлично. Грудь выглядит естественно и на ощупь приятная. Илья Вячеславович прекрасный специалист! Самое главное, о нём говорят результаты его работ! Я очень рада, что оперировалась именно у этого хирурга! Пластический хирург Сергеев Илья Вячеславович - отзыв о Сергееве Илье Вячеславовиче Пластический хирург Сергеев Илья Вячеславович - отзыв о Сергееве Илье Вячеславовиче

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik