Сергеев Илья Вячеславович!!! Спасибо!! - Отзывы о Пластический хирург Сергеев Илья Вячеславович

Отзыв написан 18 октября, 2020 год 65 просмотров
Посетила бесплатную консультацию Сергеева Ильи Вячеславовича. Когда увидела свою грудь на 3Д моделирование. Илья Вячеславович показал мне именно тот объем, который я и сама хотела.И я приняла решение в одну минуту. На следующий день пошла сдавать анализы)))После операции в клинике оставалась до утра, потом домой. Результат отличный довольна всем. Импланты  себбин SL 280. Хирурга советую, профессионализм его уже чувствуется на консультации.

Пластический хирург Сергеев Илья Вячеславович - Сергеев Илья Вячеславович!!! Спасибо!! Пластический хирург Сергеев Илья Вячеславович - Сергеев Илья Вячеславович!!! Спасибо!! Пластический хирург Сергеев Илья Вячеславович - Сергеев Илья Вячеславович!!! Спасибо!! Пластический хирург Сергеев Илья Вячеславович - Сергеев Илья Вячеславович!!! Спасибо!!

Пластическая хирургия: отзывы