Огромная вам благодарность за подаренную красоту и такое заботливое отношение! - Отзывы о Пластический хирург Сергеев Илья Вячеславович

Отзыв написан 26 сентября, 2020 год 62 просмотра
Фигура у меня всегда была хорошая, плюс занимаюсь спортом. Но все эти достоинства как-то терялись на фоне маленького бюста... Сомнений и страхов была масса, но они меня покинули уже после первой консультации. Спасибо за подробные объяснения и исчерпывающие ответы на все мои вопросы, а их было немало. В итоге профессионализм Сергеева Ильи Вячеславовича и мой положительный настрой дали шикарный результат! Не выразить словами, как я довольна! Мечта исполнилась на 100%. Огромная вам благодарность за подаренную красоту и такое заботливое отношение!

Пластический хирург Сергеев Илья Вячеславович - Огромная вам благодарность за подаренную красоту и такое заботливое отношение!

Пластическая хирургия: отзывы