Обходиту их стороной - Отзывы о Компания Пластика Окон

Отзыв написан 28 октября, 2022 год 29 просмотров
Заказывал у них входную дверь( Теплый аллюминй) в загородный дом. Менеджер по телефону объявил цену 55 тыс, все обсудили - работаем, но при замере, цена уже выросла до 82 тыс, хотя вроде все логично, согласовали сроки поставки( чуть более 2х недель), заключили договор. Приезжаю в офис оплачивать, сроки объявляют более 40 дней, пытаюсь обсудить ситуацию с руководством..., результат: потерянные полдня на общение с не компетентным продавцом(или вруном?), полдня с замерщиком( разводилой?), полдня на офис, где все обсуждаемое и прописанное в договоре (19 страниц Продуманного текста, на Отличной бумаге) можно просто Забыть и надеяться на чудо! НЕ теряйте свое время,обходите их стороной!!!
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Компания обманщиков

Здравствуйте, Олег! Нам очень жаль, что возникли подобные впечатления. Хотим во всем разобраться. Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected], указав в письме следующие данные:

Ваши ФИО;

номер договора;

контактный номер телефона.
Олег 28 октября, 2022 год
Вчера писал обращение к директору там и номер и ФИО, итд , ноль внимания. Считаю, что мне повезло, пока писал свой отзыв, увидел , кто вы есть, по другим отзывам.
Добрый день! С вами в этот же день созвонились, предложили большую скидку в виде компенсации за потраченное время, вы отказались.

Особенность системы «Теплый алюминий» в том, что производство занимает не меньше 40 дней. Мы провели работу с замерщиками и менеджерами, чтобы в дальнейшем все сроки обозначались максимально чётко и корректно.
Гость 31 октября, 2022 год
Вы предложили скидку в 5000 рублей, это большая, от заказа на 82 000 ?))), меня интересовали именно сроки изготовления, именно это мы обсуждали, и вы признали, что ввели меня в заблуждение . Не понимаю позицию и упорство персонала, обелить себя в заведомо , не выигрышней для вас ситуации.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир