Фирме – большущее спасибо! - Отзывы о Компания Пластика Окон

Отзыв написан 16 января, 2023 год 18 просмотров
Я приехал к родителям в Ярославль в конце октября прошлого года. Холод в квартире, хотя батареи горячие. Понятно что окна старые холод пропускают. Поэтому я немедля обратился в фирму Пластика Окон, куда советовали и друзья и соседи. С самого начала компания произвела хорошее впечатление. Первое – это сайт понравился. Простой, не особо вычурный, все четко и понятно описано и насчет профилей и насчет ассортимента и условий работы, все плюсы минусы хорошо выделены. Но самое главное все соответствует тому, что мне говорили живые люди. Еще что понравилось, звоню – менеджер быстро поднимает трубку. Очень приветливо все рассказала, сказала, что замерщика пришлет на следующий день уже к 11 часам. Он и правда приехал пунктуально к этому времени. Очень быстро все замерил, когда меня это обеспокоило, он мне все еще раз показал, что и как делал, и объяснил потом после установки придется замазывать щели и чуть штукатурить. Окна ждали неделю. Была задержка один день, но потом монтажники ударно все поставили за день, постарались. Причем я видел, что делали хорошо, качественно. Могу сказать, еще до того, как заделал швы, в квартире стало намного теплее. Плюс ко всему – стало намного тише. Ну и еще один важный аспект – цена на нынешний момент хорошая. Вчера звонил к родителям – говорят, что теперь у них тепло и комфортно. Вот такое у меня опыт общения с компанией Пластика Окон. Если кто раздумывает – я лично рекомендую ее.
Достоинства:
  1. Цены, радушное отношение к клиентам, ответственность сотрудников, хороший профиль и стеклопакеты, качество установки
Недостатки:
  1. У меня нет претензий

Люгер 27 января, 2023 год
Как раз искал фирму хорошую по установке окон, пр Пластику Окон уже не первый раз слышу,видимо на них остановлюсь
Дина 17 января, 2023 год
У меня друзья от них тоже окошки ставили, довольны остались.
Здравствуйте, Геннадий! Благодарим вас за доверие и всестороннюю оценку! Ежедневно мы работаем, чтобы вам было приятно получать достойный сервис и только качественную продукцию.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир