Заказывала маме окна в Подольске - Отзывы о Компания Пластика Окон

Отзыв написан 17 апреля, 2023 год 19 просмотров
После январских каникул приезжала к матери в Подольск. В квартире прохладно. Из окон дует. Надо менять. Так бы мать и мучилась до следующего года, но подруга подсказала обратиться в компанию Пластика окон.

Я связалась с офисом этой компании по телефону, менеджер все объяснил, прислал к нам замерщика. Он пришел к указанному времени, очень быстро все замерил, рассказал какой профиль лучше брать. Но все равно в офисе, когда я заключала договор мне еще раз рассказали про профили какие есть у фирмы, про стеклопакеты итд итп.

И если работа менеджера и замерщика компании мало отличается от работы таких же специалистов других фирм, то скорость изготовления окон порадовала - всего неделя. Я заказывала как-то окна в одной фирме в Подмосковье – ждала две недели. Монтажники работали быстро, за собой собрали мусор в мешок, что тоже порадовало. Окна поставили очень качественно, благо мне есть с чем сравнить.

Но самое главный плюс Пластики окон – это конечно теплый монтаж. Перед установкой окна прикрыли с внешней стороны специальными чехлами. Поэтому температура в квартире практически не снизилась. Такая забота о жильцах мне лично была очень приятна.

Мы с мамой остались довольны работой компании. И я уже подумываю заказать окна на дачу в этой же фирме, так как она есть не только в Подольске

Достоинства:
  1. Цена, скорость изготовления и установки, теплый монтаж
Недостатки:
  1. Мусор пришлось самим выносить

Роман 2 мая, 2023 год
У меня сосед тоже от них окна ставил, красиво и никаких накладок по срокам
Ян 24 апреля, 2023 год
Фирма правда норм, работает быстро и хорошо
Ольга, добрый день! Благодарим за выбор "Пластики Окон". Мы искренне рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова!

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир