Стоит брать у них - Отзывы о Компания Пластика Окон

Отзыв написан 20 сентября, 2023 год 17 просмотров
Купил квартиру, дела ремонт, обратился в компанию Пластика Окон. И надо сказать – произвели на меня хорошее впечатление.

Все сотрудники – и менеджер, и замерщик, и монтажники общаются очень вежливо и, я бы сказал, грамотно. В наше время это редкость.

Все вопросы решаются максимально быстро – оформление договора, аванс и оплата, снятие размеров, непосредственно монтаж. Отдельный момент – изготовление окон. Тут вообще как швейцарские часы. Обещали за 5 дней – сделали. Для меня это чувствительный вопрос потому что я с необязательностью партнеров часто сталкиваюсь по работе.

Качество окон и работы – я конечно не спец по этим вопросам, но гарантия на окна 25 лет заставляет задуматься над тем, что производитель в себе уверен. То же самое могу сказать и в отношение монтажа, хотя гарантия 5 лет. Но думаю если будут недочеты они вылезут сразу.

Цены со скидками – огонь, смотрите на сайте сами.

Словом, мои окна мне поставили на 6й день после заказа. Я считаю фирма великолепная, иметь с не дело стоит однозначно.

Достоинства:
  1. Стоимость окон, выбор вариантов, скорость изготовления и монтажа
Недостатки:
  1. Абсолютно нет

Алексей 27 сентября, 2023 год
Ну да компания свое дело хорошо знает, недаром то 21 год на рынке.
Рита 25 сентября, 2023 год
Менеджер был да - очень приятный
Лиза 20 сентября, 2023 год
В моем случае сделали окна через шесть дней))) на 7й)))
Здравствуйте, Виталий! Благодарим вас за доверие и всестороннюю оценку! Ежедневно мы работаем, чтобы вам было приятно получать достойный сервис и только качественную продукцию.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир