Пластиковые окна "Московские окна" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, Шоссе Энтузиастов 7 а
Пластиковые окна "Московские окна"
17 отзывов / 142361 просмотр

Неплохие и недорогие окна.

Анатолий 6 сентября, 2020 год
Остекляли нам квартиру, еще предстоит остеклить дом, пока дом строят. Выбрали компанию за качество и цены.
Добрый день, Анатолий!
Благодарим за положительный отзыв!
Московские Окна

Заказывали у них два окна и жалюзи

Мороз И. 28 января, 2020 год
Заказывали у них два окна и жалюзи на одно из окон. Сами профили, подоконники, фурнитуру и все остальное выбирали в офисе не без помощи менеджера. Что понравилось: не было принципа "это дороже, значит это лучше"... нет. Менеджер разумно и доходчиво объяснил разницу между разными типами профилей и тп., даже подсказал где можно сэкономить. Установка была через две недели после заказа,... Читать отзыв Заказывали у них два окна и жалюзи на одно из окон. Сами профили, подоконники, фурнитуру и все остальное выбирали в офисе не без помощи менеджера. Что понравилось: не было принципа "это дороже, значит это лучше"... нет. Менеджер разумно и доходчиво объяснил разницу между разными типами профилей и тп., даже подсказал где можно сэкономить. Установка была через две недели после заказа, все вовремя. Монтажники ребята приятные, тихие, спокойные. Работа прошла не сказать, что совсем чисто, но сделано аккуратно, жалюзи тоже сразу установили.
Добрый день. Спасибо за отзыв!
Мы рады, что Вы выбрали нашу фирму и положительно оценили работу персонала.

Меняли окна в квартире

Данила 15 декабря, 2019 год
Меняли окна в квартире. Старые пришли в негодность лет этак пять назад) квартира пустовала, сейчас решили заняться и сделать ремонт, чтобы сдавать. В общем нужны были окна. Заказали простые без наворотов, обычные белые рамы, три камеры, уплотнители черные. Поставили, все нормально. Откосы не заказывали, а подоконник и отливы нам установили. Надеюсь прослужат долго.
Добрый день, Данила!
Благодарим за положительный отзыв!

Слышал о Мосокнах только хорошее

Михаил 12 декабря, 2019 год
Выбрали эту компанию, потому что хотелось делать заказ в надежной фирме, которая отвечает за качество. А тут знаю, что мастера нормальные, в общем слышал о Мосокнах только хорошее. По демонтажу был один нюансик, потому что снаружи на фасаде получилось что сильно повредили отделку, но дом старый, в принципе так и думал, что такое возможно. Зато внутри прям все идеально, сделано... Читать отзыв Выбрали эту компанию, потому что хотелось делать заказ в надежной фирме, которая отвечает за качество. А тут знаю, что мастера нормальные, в общем слышал о Мосокнах только хорошее. По демонтажу был один нюансик, потому что снаружи на фасаде получилось что сильно повредили отделку, но дом старый, в принципе так и думал, что такое возможно. Зато внутри прям все идеально, сделано аккуратно в том числе и откосы. Не дует, конденсата нет, в комнате стало теплее, в общем пока не жалуюсь.
Добрый день, Михаил!
Благодарим за то, что положительно оценили нашу работу.
Мы и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие.

качество хорошее!

Игорь 10 сентября, 2017 год
Хотелось бы поблагодарить сотрудников офиса "Московские окна" в Мытищах (менеджера Егора и монтажников Алексея и Дмитрия). Заказывали в июле здесь остекление всей квартиры. Приятно, когда работаешь с профессионалами. Мы получили подробные ответы на все вопросы, без навязывания услуг. Нам просчитали предварительную стоимость заказа, а после замера - итоговую. И это впервые, когда расхождение было в меньшую сторону. Даже удивился! Монтажники... Читать отзыв Хотелось бы поблагодарить сотрудников офиса "Московские окна" в Мытищах (менеджера Егора и монтажников Алексея и Дмитрия). Заказывали в июле здесь остекление всей квартиры. Приятно, когда работаешь с профессионалами. Мы получили подробные ответы на все вопросы, без навязывания услуг. Нам просчитали предварительную стоимость заказа, а после замера - итоговую. И это впервые, когда расхождение было в меньшую сторону. Даже удивился! Монтажники тоже толковые ребята, видно что опытные и квалифицированные. На окна нам предоставили полноценную гарантию (на сами стеклопакеты даже пожизненную))) я таких условий в других компаниях и не видел.
Уважаемый клиент!
Благодарим за то, что положительно оценили нашу работу.
Мы и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие.

спасибо за эксклюзив

Леонид 24 февраля, 2017 год
Мы заказывали окна в фирме "Московские окна", так как нашли тут совершенно эксклюзивную оконную систему ‒ Rehau Brilliant-Design, которая производится только в Германии! По сравнению со всем, что есть в городе ‒ лучшее. Цена немаленькая, но на качестве нельзя экономить!

Маленький косяк

Витя 13 февраля, 2017 год
Уже сотрудничали с Московскими Окнами и решили снова заказать окна, но уже в свой магазин. Разочаровал тот факт, что звонка менеджера ожидали целых полдня, после чего решили сами позвонить. Выяснилось, что заказ до них не дошел по техническим причинам. Видимо, накладки с интернетом были, или еще с какой сетью. Оператор подробно расспросила о наших пожеланиях, посоветовала, какие окна будут лучше,... Читать отзыв Уже сотрудничали с Московскими Окнами и решили снова заказать окна, но уже в свой магазин. Разочаровал тот факт, что звонка менеджера ожидали целых полдня, после чего решили сами позвонить. Выяснилось, что заказ до них не дошел по техническим причинам. Видимо, накладки с интернетом были, или еще с какой сетью. Оператор подробно расспросила о наших пожеланиях, посоветовала, какие окна будут лучше, и предложила подъехать к ним в офис, посмотреть на образцы. Так и сделали, в офисе и заказ оформили на изготовление специальных окон. Уже через неделю приехали установщики. Такой шустрой работы я еще не видел. Едва успевал за происходящим. Вот что значит – специалисты. Маленький косяк с ожиданием звонка полностью перекрыт выполненной работой.

сделали нормально

Ваня 22 января, 2017 год
В новую квартиру ставили два окна с автоматической системой вентиляции Aereco. Пока только месяц прошел, держатся. ))
Достоинства:
  1. В целом сделали все нормально и быстро, но процесс установки нужно усовершенствовать!
Недостатки:
  1. Когда устанавливали, сломали ручку, но заменили все без проблем.

Спасибо за работу.

Тимур 20 января, 2017 год
На прошлой неделе с помощью этой компании поменял старые советские окна на новые пластиковые. В моем случае Мосокна выполнила свою работу прекрасно: быстро и качественно. Ну еще бы, монтаж-то проходил под моим личным присмотром, чтобы ничего не натворили, результат меня удовлетворил. Спасибо за работу.

удобные условия

Арина 17 декабря, 2016 год
Заказывала в Московских Окнах теплое остекление лоджии от пола до потолка (панорамное кажется это называется). Мне понравилось отношение к клиенту, вежливый менеджер, удобные условия сотрудничества. Сработали быстро, без накладок. Меньше 2 недель прошло от момента оформления заказа, как все работы были закончены.

будем ждать результат

Ваня 24 ноября, 2016 год
Слышал, что компания «московские окна» - одна из лучших на рынке. Ну что же, посмотрим, так ли они хороши на самом деле. Буквально месяц назад уставили окна этого производителя, посмотрим, как они поведут себя через полгода.

Еще думаю

Гость 25 мая, 2016 год
Теплое остекление лоджии под хотел заказать Московских Окнах. Взывал замерщика(услуга бесплатная), приехал, замерил, посоветовал как и что лучше, на следующий день выслали мне на электронную почту смету. Общая сумма конечно немаленькая, но расценки у них по городу средние, можно даже сказать низкие. А теперь в раздумьях, заказывать или нет. Хочется уже чтобы уютнее в комнате было и теплее.
Лора 21 декабря, 2014 год
Пришло время менять свои деревянные окна на металлопластиковые. Нужно было определиться с профилем и стеклопакетом. Узнала цены в разных фирмах. В Московских Окнах были самые низкие цены, за двухстворчатое окно размером 1350 х1400 - чуть больше 8000 руб. с доставкой. Оформила заказ прямо на сайте. Дату установки назначили через две недели. Приехали, подняли, оказалось, что забыли москитные сетки на... Читать отзыв Пришло время менять свои деревянные окна на металлопластиковые. Нужно было определиться с профилем и стеклопакетом. Узнала цены в разных фирмах. В Московских Окнах были самые низкие цены, за двухстворчатое окно размером 1350 х1400 - чуть больше 8000 руб. с доставкой. Оформила заказ прямо на сайте. Дату установки назначили через две недели. Приехали, подняли, оказалось, что забыли москитные сетки на окна. Подвезли на следующий день, хорошо что это была суббота, не пришлось отпрашиваться с работы.
Diana 20 августа, 2014 год
Хочу поблагодарить компанию «Московские окна». Установленными окнами довольны, эстет комплектации брали, чтобы комнаты светлее были и еще стекло, не помню как называется, которое больше света пропускает. В комнате действительно стало намного светлее. Сейчас в такую жару не так жарко. Фурнитура вся хорошая, ручки на двери заказывали с блокиратором, чтобы дети не смогли открыть без взрослого. Доставка немого... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию «Московские окна». Установленными окнами довольны, эстет комплектации брали, чтобы комнаты светлее были и еще стекло, не помню как называется, которое больше света пропускает. В комнате действительно стало намного светлее. Сейчас в такую жару не так жарко. Фурнитура вся хорошая, ручки на двери заказывали с блокиратором, чтобы дети не смогли открыть без взрослого. Доставка немого подвела, позвонили, сказали что уже едут, я с работы отпросилась, приехала, а они только через пару часов прикатили.
Александра 16 июня, 2014 год
Заказывали в Московских окнах в детскую окно. Замерщик приехал на следующий день, вроде все объяснил, окно в 18 тысяч вышло нам, заказали. Монтажники приехали с опозданием почти в два часа, хотя я понимаю что пробки, но пришлось ждать, понервничала немного. Но главное, что установили, извинились за опоздание, и работали уже с полной отдачей, через почти три часа уже были с... Читать отзыв Заказывали в Московских окнах в детскую окно. Замерщик приехал на следующий день, вроде все объяснил, окно в 18 тысяч вышло нам, заказали. Монтажники приехали с опозданием почти в два часа, хотя я понимаю что пробки, но пришлось ждать, понервничала немного. Но главное, что установили, извинились за опоздание, и работали уже с полной отдачей, через почти три часа уже были с новым окном.
Виолетта 26 мая, 2014 год
Я премиум ставила в зал, одно, на пробу. Знаю, что московские окна очень давно работают, моя сестра у них заказывала. Замерщика через сайт пригласила, заявку оставила. Доставка своевременная вышла, цены, правда, не очень маленькие, пришлось затянуть поясок чтоб денег хватило. Заказала и балкон теперь с отделкой, завтра должны привезти.
Андрей 9 сентября, 2013 год
Поменял пока что только одно окно на кухне, хотел проверить качество. Теперь буду и остальные окна менять, заказывать буду там же, в Московских окнах. Хорошее окно, откосы, профиль все устраивает. Еще и учувствую в розыгрыше айпада, а вдруг повезет!
1 не согласен
Пластиковые окна "Московские окна"
Компании "Московские окна" уже доверяют более 2 миллионов клиентов. Здесь работают только самые квалифицированные сотрудники с многолетним опытом работы, которые могут выполнить заказ любой сложности. Компания имеет все необходимые сертификаты, подтверждающие соответствие стандартов производителя и неоднократно награждалась за свои достижения. Заказать "Московские окна" можно в любом из 250 офисов по... подробнее

Адрес: Москва, Шоссе Энтузиастов 7 а
Телефон: +7 (495) 308-09-47