Платежная система Payeer отзывы

Кошелек Payeer
185 отзывов / 17331 просмотр

Хорошая платежная система

Адрей 31 августа, 2022 год
Довольна хорошая платежная система,пользуюсь ей уже 3 года,переводы приходят мгновенно,коммисия маленькая меньше чем у остальных платежных систем,наверно одна из самых легких к регистрации платежная система,но при безопасность на высшем уровне,так же могу порекомендовать мою партнерку она дает бонус https://payeer.com/?session=24774010 региструруйтесь по этой ссылке.

Плюсов у Payeer предостаточно

Вадим Беляев 10 августа, 2022 год
Есть собственное мобильное приложение. Транзакции практически без задержек. Оплата за услуги среднерыночная.

По всем параметрам классная система

Олег 31 июля, 2022 год
Здорово, что на вебсайте можно принимать криптовалюты, которые по выгодному курсу конвертируются в доллар и падают на мой аккаунт. После, без проблем вывожу кеш на свою валютную карту.

Через систему Пайер получаю деньги от мужа, который работает за границей.

алена 11 июля, 2022 год
Переживала, что останусь без средств к существованию из-за новых ограничительных мер. Надеюсь, что Пайер и дальше будет выручать всех нас! Функций у кошелька много, но я пользуюсь им только для приема платежей. Мне вполне хватает. Пользование кошельком абсолютно бесплатное, ежемесячной комиссии с владельцев не стягивают.

спасибо Пайер

Евгений Валуев 28 июня, 2022 год
Главный плюс Пайер в том, что через кошелек можно принимать и криптовалюту. Второй аргумент "за" - все операции проводятся конфиденциально.

Переживал, что в работе Payeer.com начнутся сбои или проблемы с доступом

гриша 7 июня, 2022 год
Кошелек четко работает, ни разу технических сбоев не наблюдал, в отличие от системы Вебмани, где время от времени деньги на счету были заблокированы из-за неработоспособности системы.

В целом, свои функции Пайер выполняет на все 100%.

Виктор Детков 15 мая, 2022 год
Работаю фрилансером и участвую в нескольких инвестиционных проектах. Получать оплату от заказчиков и выводить заработанное в проекте удобно и быстро. Также недавно подключил партнёрскую программу, за месяц на старте дополнительно заработал 100 у.е., что считаю неплохим результатом. Могу рекомендовать, так как негативных сторон для себя не обнаружил.

Даже, когда заходишь в систему первый раз, лишних вопросов не возникает.

Саша 20 апреля, 2022 год
Все предельно ясно. Интерфейс на русском языке, меню максимально простое и удобное. Регистрация у меня заняла 3 минуты. Сложностей с этим вообще не возникло. Я еще не успел протестировать все возможности, но отправку и прием денег осуществлял. Кошельком очень удобно пользоваться, транзакции моментальные. Знаю, что у Пайер есть своя внутренняя валютная биржа, хочу и до нее со временем добраться. Там... Читать отзыв Все предельно ясно. Интерфейс на русском языке, меню максимально простое и удобное. Регистрация у меня заняла 3 минуты. Сложностей с этим вообще не возникло. Я еще не успел протестировать все возможности, но отправку и прием денег осуществлял. Кошельком очень удобно пользоваться, транзакции моментальные. Знаю, что у Пайер есть своя внутренняя валютная биржа, хочу и до нее со временем добраться. Там можно на выгодных условиях менять деньги.

PAYEER - это кошелек и биржа в одном флаконе!

Георгий Какабадзе 30 марта, 2022 год
Благодаря сервису меняю и перевожу валюту максимально конфиденциально. Ничего плохого в сторону Payeer сказать не могу. Хороший, многофункциональный кошелёк, которым удобно пользоваться.

Буду сотрудничать с PAYEER!

Михаил Воронин 19 марта, 2022 год
У меня свой интернет-магазин по продаже бытовых товаров. Из-за увеличения числа обращений от клиентов с просьбой принять оплату через сервис PAYEER, серьезно задумался над подключением мерчанта этой системы. Почитал условия по массовым платежам - очень даже ничего.

У меня без неприятных сюрпризов

СЕРГЕЙ 20 января, 2022 год
Криптовалютная биржа PAYEER пользуется популярностью. Число участников растет. Раньше только деньги хранил в кошельке, теперь в торгах принимаю участие.

Уже год пользуюсь только Payeer.

Кучеренко 30 декабря, 2021 год
Эта система подкупила тем, что обладателям кошелька не обязательно проходить процедуру верификации, а я ужасно не люблю высылать фото своих документов и делиться персональной информацией. Весь функционал сайта доступен с того момента, как зарегистрировался. Вывожу деньги с системы раз в неделю. С блокировкой аккаунта не сталкивался, несанкционированных списаний средств тоже не было. По этим причинам могу рекомендовать Payeer другим.

ДЛЯ РАЗНЫХ ЗАДАЧ

НЕЧАЕВ 21 декабря, 2021 год
Для безопасного хранения, выгодного обмена и быстрых переводов - Пайер то, что нужно. Крутая электронная система!

Пайером пользуюсь и не собираюсь бросать

buleiko 10 ноября, 2021 год
За открытие счета и ежемесячное обслуживание Пайер денег не берет! Это плюс. Но вот комиссия для переводов на другие ЭПС, на мой взгляд, высоковата. Я Пайером пользуюсь только для отправки денег внутри системы. Благо, что почти у всех моих партнёров по бизнесу есть Пайер-кошелек.

Payeer меня устраивает целиком и полностью

alexey 22 октября, 2021 год
Завёл Пайер, чтобы выводить кеш из инвестиционных проектов. Всё анонимно и без проблем. Я доволен! Можно не верифицироваться.

Для фрилансеров Payeer очень даже подходит

free4 11 октября, 2021 год
Для фрилансеров Payeer подходит, как никакая другая платежная система. Здесь нет обязательной персонификации счета. Выводить средства можно в разных направлениях. Месячные лимиты на снятие высокие. Транзакции максимально быстрые.

5 баллов ставлю

KristiTwisti 30 сентября, 2021 год
Платежная система одна из лучших. Некоторое время не могла долго к ней приноровиться, теперь как к себе домой захожу. Самое главное, что деньги там всегда в безопасности. Рекомендую.

Пайер мощный платежный инструмент

калин иван 15 сентября, 2021 год
Пайер мощный платежный инструмент, который легко установил из APP Store на свой мобильник. Искал сервисы для покупки крипты прямо с телефона и нашел именно его. Регистрация заняла всего несколько минут. После получил свой собственный счет в системе с возможностью покупки и продажи крипты в режиме реального времени. Курс рыночный. Комиссионные отсутствуют. При обмене на фиат взимается плата согласно тарифам сторонних... Читать отзыв Пайер мощный платежный инструмент, который легко установил из APP Store на свой мобильник. Искал сервисы для покупки крипты прямо с телефона и нашел именно его. Регистрация заняла всего несколько минут. После получил свой собственный счет в системе с возможностью покупки и продажи крипты в режиме реального времени. Курс рыночный. Комиссионные отсутствуют. При обмене на фиат взимается плата согласно тарифам сторонних обменников.

Мне альтернатива не нужна.

ryban69 25 августа, 2021 год
Пользуюсь Payeer и не планирую искать альтернативу. Подключил модуль к своему сайту, чтобы пользователям было проще оплачивать услуги. Пока никто не жаловался.

Претензий нет!

Валентина 25 июля, 2021 год
Вот все говорят, что поддержка у Пайер работает хорошо, но за три года пользования у меня ни разу не выпало случая к ним обратиться. Транзакции проходят мгновенно, деньги с личного счета не пропадают, комиссию взимают столько, сколько положено, никогда не замечала добавления скрытых платежей. Претензий абсолютно никаких! Очень надеюсь, что случая пообщаться с представителем компании у меня так и не... Читать отзыв Вот все говорят, что поддержка у Пайер работает хорошо, но за три года пользования у меня ни разу не выпало случая к ним обратиться. Транзакции проходят мгновенно, деньги с личного счета не пропадают, комиссию взимают столько, сколько положено, никогда не замечала добавления скрытых платежей. Претензий абсолютно никаких! Очень надеюсь, что случая пообщаться с представителем компании у меня так и не возникнет.

Толковая ЭПС

Вова Б. 3 июля, 2021 год
Я сам узнал о Payeer из отзывов и решил попробовать. Нужна была толковая ПЛАТЕЖКА для вывода средств из инвестиционных игр. Пока претензий нет.

очень довольна этой платежной системой

Гость 22 июня, 2021 год
Приношу благодарность этому кошельку он по истине один из лучших на данное время,единственная проблема не везде им можно воспользоваться,надеемся что в скором будущем они пустят корни во всех городах и странах и тогда уверенно заявляю все клиенты уйдут на Payeer и спасибо вам за честность.

Payeer работает стабильно и безотказно, кто бы что не говорил!

Алла Б. 14 июня, 2021 год
Сервисом Payeer довольна на все 200%! Через него уже несколько раз переводила деньги в другую страну. Работает безотказно!

Доволен Payeer на 100%.

аноним 13 мая, 2021 год
Пользуюсь этой платежкой для вывода средств из экономических игр. Очень удобная и что главное - тут соблюдается анонимность.

Рекомендую обратить внимание!

не_указано 2 мая, 2021 год
Рекомендую обратить внимание на платежную систему Payeer тем, кто этого до сих пор не сделал! Я сам раньше пользовался сначала ЯД, потом Вебмани, но в последнее время эти платежки реально испортились. Плюс к тому - постоянно ужесточают требования к пользователям. Мне стало некомфортно пользоваться этими системами. Друг порекомендовал Payeer, и она действительно крутая. Никаких проблем с ней нет, все просто... Читать отзыв Рекомендую обратить внимание на платежную систему Payeer тем, кто этого до сих пор не сделал! Я сам раньше пользовался сначала ЯД, потом Вебмани, но в последнее время эти платежки реально испортились. Плюс к тому - постоянно ужесточают требования к пользователям. Мне стало некомфортно пользоваться этими системами. Друг порекомендовал Payeer, и она действительно крутая. Никаких проблем с ней нет, все просто и понятно.

Плюсов у Payeer хоть отбавляй.

СУББОТИН 12 апреля, 2021 год
Современное платежное средство, не требующее подтверждение личности. Переводы мгновенные. Комиссионные от 0% до 4%. Это немного, учитывая скорость и качество услуг. Огромный плюс - можно пополнить игровые ресурсы, связанный с азартными играми.

Выбрал Payeer и не пожалел.

serzhik 13 марта, 2021 год
Для улучшения качества услуг предоставляемых моим интернет сервисом появилась необходимость установить мерчант платежной системы. Выбрал Payeer. API интеграция на PHP заняла пару часов с полной проверкой всех подсистем. Сервис работает без сбоев уже на протяжении полугода.
Достоинства:
  1. Большой плюс – возможность принимать платежи не только с электронных кошельков и банковских карт, но и с криптокошельков.
  2. Поддерживает с десяток популярных цифровых монет.
  3. Абонентскую плату за использование сервиса не плачу.

Payeer самый надежный и безопасный

Арсен Б. 2 марта, 2021 год
Так привык к кошельку Payeer, что не вижу других альтернативных вариантов. Радует грамотная тех.поддержка, которая всегда помогает, если возникают вопросы. Самый надежный и безопасный кошелек, мы пользуемся всей семьей на протяжении трех лет!

Из всех вариантов выбираю Payeer.

анонимно 19 февраля, 2021 год
Если выбирать между Вебмани, ЯД и Payeer, мой выбор однозначно в пользу последней. Использую ее для вывода средств с криптобирж, ни разу не наблюдал задержек в платежах.

Системы денежных переводов

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Robokassa
Robokassa