Качество обслуживания - Отзывы о Почта Банк

Отзыв написан 20 августа, 2021 год 100 просмотров
Вот сколько по банкам бегаю, убеждаюсь постоянно, что в Почта Банке работают самые вежливые и учтивые сотрудники. Брала когда-то кредит наличными на аудиосистему, переплата была небольшая по кредиту, почти как в рассрочку взять, только без подводных камней, мне все условия детально расписали.

Отзывы о банках

БЖФ Банк

Банки
4.8
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
понедельник, 13 мая
Почта Банк
Почта Банк - новый банк, который откроется в 2016-ом году на основе ВТБ банка, Почты России и вместо Лето банка. Почтовый банк заплатит ВТБ 5,5 млрд рублей за 50% минус 1 акция «Лето банка»

Банки

Тинькофф банк