Некомпетентные хамы посылают клиентов куда подальше - Отзывы о Почта Банк

Отзыв написан 15 января, 2022 год 175 просмотров
С января 20го года держу срочный вклад в этом банке.
Под конец второго года решил проверить сочтояние своего счета через приложение мобильного банка. За это время сменил телефонный аппарат на новый. приложение мобильный банк стоин на одном аппарате а сим карта с номером телефона на другом. При попытке входа в приложение был запрошен код из СМС сообщения. Однако в СМСке было сообщене, что целях безопасности отправка на ваш телефон сообщений с кодами приостановлена, обратитесь в отделение банка.
10 января 2022 года в 15:50 я пришел в отделение по адресу г. Москва бульвар Яна Райниса д22 который находится в отделении почты.
И вот тут началось самое интересное! У стойки стоял клиент за ним в очереди стяла женьщина, был треим в очереди. Операционистка провозилась с одним клиентом минут 30 затем началась эпопея со следующи клиентом еще минут на 30. Первый клиент ушел, судя по его виду, не стем результатом на которое он расчитывал. слежующая женщина тоже уже была на взводе. У нее перестали приходить уведомления и операционистка 30 мин решала этот вопрос. Увидев меня она поинтересовалась, Я тоже в очереди стою или нет. Получив утвердительный свет она заявила, что я могу не ждать потому что она сейчас уйдёт на обед. Это после часа ожидания в очереди я только-только узнаю что я могу идти на все четыре стороны. Я был не согласен с таким подходом и потребовал чтобы меня обслужили.
Я показал СМС сообщение которые пришли мне на телефон и попросил востановить отправку с кодами. Операционистка заявила, что надо включать СМС уведомления стоимостью 69 рублей. Я заявил,ч то мне не нужны ваши платные услуги. Востановите отсылку кодов без которых я не могу войти в приложение. Однако операционистка меня не слушала. Она взяла мой телефон и начала его настраивать. Я потребовал, что бы она прекратила настройку моего аппарата без моего согласия. На, что я учлышал откровенное хамство, СМС это мои проблемы. Я могу идти к своему оператору связи и с ним разбираться. А она сама сейчас удет, уволится а я могу звонить куда хочу, писать куда хочу и ей на меня, не зняю что.
Я забрал свой телефон, вышел из отделения и позвонил в службу поддержки где настойчиво оставил свою претензию на их сотрудника.
Ответ из службы меня поверг просто в шок. там написали, что я сам дурак. Что мне предложили включить услугу а я отказался. И все!
Мне пришлось идти в другое отделение где мне все включили за 5 минут без платных услуг.
В феврале заканчивается срок вклада и я ухожу из этого, с позволения сказать, учреждения.
На сообщение из службы поддержки я потребовал сообщить мне порядок расторжения договора с банком с удалением моих личных данных и фотографий лица которые они делают при каждом обращенни.

Отзывы о банках

Банки.ру

Банки
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
пятница, 19 апреля
Почта Банк
Почта Банк - новый банк, который откроется в 2016-ом году на основе ВТБ банка, Почты России и вместо Лето банка. Почтовый банк заплатит ВТБ 5,5 млрд рублей за 50% минус 1 акция «Лето банка»

Банки

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными