Мошеннический банк - Отзывы о Почта Банк

Почта Банк
Отзыв написан 28 июля, 2022 год 107 просмотров
Заказала мебель в магазине в рассрочку через почта банк. От мебели в итоге отказались мебель даже не дошла до дома возврат оформили в итоге почта банк с меня сняла 3.200 за кредит за пользование того чего я даже и не получила. Самый ужасный банк не берите рассрочку, кредиты, в этом банке той мебели даже у меня и не было не пришла она ко мне я от неё отказалась и пришлось мне платить 3.200. для того чтобы закрыть эту сумму нам потребовалось трое суток приехал изначально в отделение почта банка специалист ничем не мог помочь нам так как он вообще даже не был не в курсе что и как делать. Попытались сами оплатить рассрочку скачав приложение почта банк в итоге появились опять проблемы звонили на горячую линию рассказали о нашей проблеме Так как уже оставался, последний день для того чтобы оплатить кредит чтобы не набежали пени и даже на горячей линии почта банк Нам не могли помочь ничем и сказали нам о том что идите в отделение а в отделении нам никто не может помочь мы так и сказали что нет таких людей кто бы мог компетентен был в этих вопросах. При этом на горячей линии нас запутали ещё больше при этом почему-то банк заблокировал нам приложение и мы не могли отправить вовремя платёж и поэтому у нас ещё наверное начнутся сейчас пени. Банк вообще не дорожит своими клиентами просто русским словом сказать им насрать лишь бы снять деньги с человека и потерять какое-либо с ним отношения вот так работает почта банк. Поставил одну звёздочку Я думаю не нужно здесь ставить никаких звёздочек потому что этот банк и отделение просто ужасны из всех банков которого бы я никогда не советовал никому люди пожалуйста не обращайтесь в этот банк пожалеете очень сильно об этом.
Достоинства:
  1. Не каких
Недостатки:
  1. Сами отделения почта банки и работники в этом отделении вообще некомпетентны а самому банку лишь бы с человека снять деньги хоть 1.000 но снять.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Почта Банк
Почта Банк
Почта Банк - новый банк, который откроется в 2016-ом году на основе ВТБ банка, Почты России и вместо Лето банка. Почтовый банк заплатит ВТБ 5,5 млрд рублей за 50% минус 1 акция «Лето банка»

Банки

Росбанк
Росбанк

Рейтинг: 4.8
264 отзыва
Сбербанк онлайн
Сбербанк онлайн

Рейтинг: 1.5
76 отзывов
Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Рейтинг: 4.8
82 отзыва
Совкомбанк
Совкомбанк

Рейтинг: 4.8
2678 отзывов
Global-Gold
Global-Gold

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Рейтинг: 4.8
49 отзывов
ВТБ Банк
ВТБ Банк

Рейтинг: 2.7
37 отзывов
БКС "Мир инвестиций"
БКС "Мир инвестиций"

Рейтинг: 4.8
226 отзывов
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.7
96 отзывов