заведомо вводят в заблуждение - Отзывы о Почта Банк

Отзыв написан 6 октября, 2019 год 126 просмотров
Обратился в банк для получения кредитной карты, так как в приложение висело уведомление, что карта уже ОДОБРЕНА. Придя в банк, я предоставил сотруднику документы и заполнил анкету. Сотрудник сказал, что заявка на получение карты отправлена и решение будет принято в течение 30 минут. Через 10 минут мне на телефон пришло уведомление, что к сожалению в выдаче кредитной карты мне отказано.

Написал в чат, сотрудник ответил: "Предложение от Банка не является одобренной заявкой. Решение принимается после анализа всех данных, указанных в анкете. Результат рассмотрения зависит от множества факторов и условий, установленных для Заемщика, которые не могут быть озвучены."

Отзывы о банках

Почта Банк
Почта Банк - новый банк, который откроется в 2016-ом году на основе ВТБ банка, Почты России и вместо Лето банка. Почтовый банк заплатит ВТБ 5,5 млрд рублей за 50% минус 1 акция «Лето банка»