Не доверяйте ПочтаБанку - Отзывы о Почта Банк

Отзыв написан 20 января, 2020 год 104 просмотра
Куда я попала?!!!! 25 декабря 2019 года на мой пенсионный счет пристав наложил арест. На сете было около 2000 руб. Арест был наложен на сумму 40000 руб. И перед новым годом я обнаружила, что у меня -38000 руб. На эту карту я получаю только пенсию и социальную выплату на проезд. Причем я получаю только 50% от пенсии, так как пенсионный фонд сначала отправляет 50% от пенсии приставу, а остальные 50 % перечисляет в банк на мою карту. Но банку это не ведомо, а точнее до фонаря. На следующий день я получила извинения от судебного пристава за неправомерные действия, постановление о снятии ареста и возврате денег назад. Это было 26 декабря. Я сразу отправила сканкопии документов через девочек почта банка: заявление с просьбой отменить операцию, постановление пристава, и распечатку из пенсионного фонда о всех начислениях и удержаниях. Сказали ждать смс. НО! Как вы понимаете, в Новый год мое дело никого, кроме меня не заинтересовало. Я вновь отправила весь пакет документов уже 09 января 2020 года. 14 января мне позвонили, разъяснили, что 2000руб. уже успели списать, поэтому опять мне нужно идти к приставу и вымаливать их обратно, так как это была излишне полученная сумма. Они списали ее после того, как получили постановление. В 100% объеме списали. А теперь , сказали они, если хочешь получить свою новую, январскую пенсию, отправь заказное письмо с оригиналом постановления. Не понимаю, зачем столько нужно было гонять старого человека, вместо того, чтобы сразу отправить оригинал???? Но я отправила письмо 14.01.20, отследила его, 17.01.20 в 10 утра письмо было получено адресатом. Опять вежливые девочки, которые ничего не решают, стали мне объяснять, что арест снимут на следующий день после получения оригинала в головной офис. 18 и 19 были выходными. А 20го января вечером в 16 часов я опять задаю вопрос девочкам банка. Где мои деньги и когда снимут арест??? Они спрашивают у меня код письма по которому я его отправила. Т.е. они в глаза его не видели. И отвечают, что отправили мой запрос, который рассмотрят в течение 2х дней, а потом мне перезвонят. Интересно что через два дня они придумают. ЧАТ с банком после всего этого мне недоступен. Скоро и дозвониться до них видимо станет для меня невозможным.

Елена 27 января, 2020 год
Хотела сегодня оформить вклад а Почтабанке. Почиталась отзывы, прямо страшно стало...((( В какой же банк идти-то ? В Сбербанке очень низкий %.
Люда 27 января, 2020 год
Негативные отзывы, в основном, от недобросовестных заемщиков, которые не умеют вовремя платить по кредиту. Вклад в почта банке можно смело открывать.

Отзывы о банках

Банки.ру

Банки
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
пятница, 19 апреля
Почта Банк
Почта Банк - новый банк, который откроется в 2016-ом году на основе ВТБ банка, Почты России и вместо Лето банка. Почтовый банк заплатит ВТБ 5,5 млрд рублей за 50% минус 1 акция «Лето банка»

Банки

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными