Быстрое оформление и нормальные ставки. - Отзывы о Почта Банк

Отзыв написан 21 сентября, 2020 год 30 просмотров
В июле переехали в новую квартиру, и надо было еще докупить из мебели несколько предметов. Свободных денег уже не хватало, поэтому стал выбирать банк, чтобы кредит взять. По условиям мне подошел Почта банк, здесь требовался минимум документов, плюс ставки нормальные, я еще рассматривал гарантированную ставку, поэтому было выгоднее. Одобрение на 700 тысяч рублей получил быстро, так что советую, кому интересно.

Отзывы о банках

БЖФ Банк

Банки
4.8
Оформили ипотеку, разъяснили все моменты Оформили ипотеку. Прошли все регистрационные этапы. Теперь квартира почти наша) Оформление в банке было проведено не так быстро, как хотелось бы, зато с подробными разъяснениями.
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
понедельник, 15 апреля
Почта Банк
Почта Банк - новый банк, который откроется в 2016-ом году на основе ВТБ банка, Почты России и вместо Лето банка. Почтовый банк заплатит ВТБ 5,5 млрд рублей за 50% минус 1 акция «Лето банка»

Банки

Совкомбанк