Магазин на Люблинской - Отзывы о Почта Банк

Отзыв написан вторник, 23 февраля 8 просмотров
Раньше часто приходилось деньги занимать, постоянно не хватало до зарплаты. А когда на пенсию вышла, то по совету девочек подключила услугу Запасной кошелек. С ней мне сейчас вообще удобно и комфортно, всегда знаю, что в запасе есть деньги. Особенно хорошо, что услуга это бесплатная, как раз если ей пользуюсь, то с ближайшей пенсии отдаю, так даже проценты не берут.

Отзывы о банках

Банки
4.5
Вклад Надежный Вклад Надежный самое то, у меня в Открытии лежат 500 тыс. на полгода, ставка 4,55% получается, неплохо, но пополнять или снимать нельзя. Лучше выбрать начисление процентов в конце срока, так выгодней получается.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
3 часа 12 мин назад
Добрый день. Рады знать, что обслуживание в нашем банке вызывает у вас приятные впечатления, которыми захотелось поделиться. Мы очень ценим...
Почта Банк
Почта Банк - новый банк, который откроется в 2016-ом году на основе ВТБ банка, Почты России и вместо Лето банка. Почтовый банк заплатит ВТБ 5,5 млрд рублей за 50% минус 1 акция «Лето банка»

Банки

Совкомбанк