Хороший сервис от хорошего банка - Отзывы о Почта Банк

Отзыв написан 2 марта, 2021 год 36 просмотров
Я по достоинству оценила новую услугу в Почтабанке - вызов специалиста на дом. Я с работы вышла на пенсию, думала придется ехать в отделение Почтабанка для оформления документов, а дочка на сайте вычитала, что ехать самостоятельно не обязательно, достаточно позвонить на горячую линию банка и пригласить менеджера к себе домой. Мы так и поступили. Позвонили, объяснили ситуацию и договорились о встрече. В назначенный день и в назначенное время специалист стоял у меня на пороге в маске и перчатках, соблюдая все меры безопасности. Оформление много времени не заняло, все очень быстро. Мне понравилось, спасибо!

Отзывы о банках

Альфа-Банк

1.6
40431 просмотр
Кинули с первого шага

Совкомбанк

3.5
спасибо! вклад +халва привет всем. не могу не поделиться своими впечатлениями! оформил вклад и карту халва. была возможность увеличить процент. просто делала покупки с халвы своими деньгами и вот в конце срока вклада +1% Супер условия!!!!
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк
вторник, 13 апреля
Мы очень признательны Вам за столь приятные слова и благодарность в адрес нашего сотрудника! Нам важно получать обратную связь от Клиентов...
Почта Банк
Почта Банк - новый банк, который откроется в 2016-ом году на основе ВТБ банка, Почты России и вместо Лето банка. Почтовый банк заплатит ВТБ 5,5 млрд рублей за 50% минус 1 акция «Лето банка»

МТС-Банк
МТС-Банк