Кто ответит за некомпетентных сотрудников? - Отзывы о Почта Банк

Отзыв написан 27 апреля, 2021 год 56 просмотров
В октябре 2019 года вынуждена была оформить потребительский кредит в ближайшем отделении Почта Банка. Оформление и одобрение заняло три дня, при этом размер страховки составил 1/4 займа. На мою попытку отказаться от страховки кредитный эксперт уверил, что лучше этого не делать, так как процентная ставка сразу возрастает, а остаток по страховке в любом случае можно вернуть, в случае досрочного погашения кредита. В договоре страхования я прочитала, что возврат возможен только в течении 14 дней с момента оформления страховки, а кредитный эксперт банка уверил, что это стандартная форма, страховая всё равно вернет по заявлению остаток средств. Кредит был оформлен на 5 лет, а погашен за один год. Для подачи заявления в страховую компанию на возврат остатка денежных средств по страховке, сотрудники банка мне выдали справку о досрочном погашении кредита, снова заверив, что действовать нужно именно так. Но при обращении в страховую компанию мне естественно отказали в возврате, После всего этого, я попросила сотрудников банка предоставить мне сканы всех подписанных мною документов, хранящихся в банке для обращения в суд. Мне сказала, что подали запрос на получение документов из архива и позвонят, как только получат копии. Прошло два месяца после моего обращения, при моём очередном визите, сотрудница банка сообщила, что документы так и не прислали потому что снова сменилось руководство!!!
Достоинства:
  1. Абсолютно никаких
Недостатки:
  1. Надувательство и развод чистой воды

Отзывы о банках

БЖФ Банк

Банки
4.8
Лучшие сотрудники Есть за что написать банку хороший отзыв. Нравится добродушное отношение персонала, всегда здороваются, помогают взять талончик. Ждать своей очереди не долго, хотя бывает набегает много народа, но сотрудники стараются обслужить каждого как можно быстрее
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
понедельник, 6 мая
Добрый день! Благодарим Вас за такие тёплые слова. Мы искренне рады, что наше обслуживание произвело на Вас приятное впечатление и сделаем...
Почта Банк
Почта Банк - новый банк, который откроется в 2016-ом году на основе ВТБ банка, Почты России и вместо Лето банка. Почтовый банк заплатит ВТБ 5,5 млрд рублей за 50% минус 1 акция «Лето банка»

Банки

Тинькофф банк