Хорошее обслуживание - Отзывы о Почта Банк

Отзыв написан 2 июля, 2021 год 7 просмотров
Я в конце апреля обращалась в Почтабанк, хотела ремонт в квартире побыстрее закончить, чтобы закупить все необходимые материалы сразу. Мне этот банк давно знакомые советовали, поскольку здесь ставки по кредитам выгоднее, документов много не требуют и в целом обслуживание хорошее. В чем я, собственно, и убедилась сама, когда зашла в отделение их банка рядом с домом. Сотрудник банка предложил мне сразу на выбор несколько программ по кредитованию, могу сказать, что они все интересные, разница тут только зависит уже от клиента, как ему выгоднее платить. Процесс одобрения довольно быстрый, плюс по сумме около 500 тысяч рублей, которые я просила в анкете, одобрили всю.

Митька 7 июля, 2021 год
Допишите пожалуйста процент кредита и сумму навязанной страховки... а то как-то голословно все получается. Я думаю, если вы реально брали кредит в 500 тысяч, то все будет выглядеть очень даже плачевно.... для вас... для Почта Банка кончено все в "шоколаде".

Сразу видно проплаченный отзыв.

Отзывы о банках

Почта Банк
Почта Банк - новый банк, который откроется в 2016-ом году на основе ВТБ банка, Почты России и вместо Лето банка. Почтовый банк заплатит ВТБ 5,5 млрд рублей за 50% минус 1 акция «Лето банка»

Банки

Центральный Банк России
Центральный Банк России

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Банки.ру
Банки.ру

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными