PointPay отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Хорошая биржа.

Алексей 19 сек назад
Хорошая биржа. У меня токен PXP, с ним очень выгодно, улучшенные комиссии, по силам новичку. Отличный саппорт. Операторы почти моментально отвечают на вопросы и стараются быстро решить проблему.

Отличное качество обслуживания клиентов

Лидия четверг, 28 марта
Торгую сейчас только на Point Pay. Хотя раньше был активным пользователем их конкурентов. Опции и функции интуитивно понятны. Использую приложение, где есть доступ ко всем инструментам, без необходимости заходить через комп. Очень стабильно работает. Нравится что можно настроить графики под себя и разделение бирж для новичков и опытных пользователей-определенно самый большой плюс.

Я рекомендую

Не рассматривал криптовалюту серьезно, но узнал, что мой хороший друг построил на этом неплохой капитал и конечно меня это не могло не заинтересовать. У меня были небольшие сбережения и я решил попробовать себя на площадке PointPay. С помощью видеоуроков я разобрался в теории и начал тренироваться на бирже для новичков. Потом перешел на классическую и сейчас уже на бирже для... Читать отзыв Не рассматривал криптовалюту серьезно, но узнал, что мой хороший друг построил на этом неплохой капитал и конечно меня это не могло не заинтересовать. У меня были небольшие сбережения и я решил попробовать себя на площадке PointPay. С помощью видеоуроков я разобрался в теории и начал тренироваться на бирже для новичков. Потом перешел на классическую и сейчас уже на бирже для опытных. Всё получается, верю, что и дальше всё будет отлично

Удобная и понятная криптовалютная биржа

Владимир вторник, 26 марта
На Пойнт Пей с 2020 г. Пробовал другие площадки-меня не особо впечатлили если честно. За всё это время биржа не разочаровала ни разу. Активов для торговли для меня достаточно, все самые нужные инструменты есть. Сделки исполняются оперативно. Кошелек шустрый. Так же отмечу хорошие, нужные обновления и улучшения самой биржи.

Спасибо Point Pay

Ринат суббота, 9 марта
Работаю больше года. Все устраивает, есть с чем сравнить. Работал до этого более чем в 3 компаниях. Минимум бюрократии. Мега адекватное руководство. Выплаты день в день. График свободный. Переработок нет. Да, есть планерки как и в любом другой компании.

в общем все окей

Максим 15 февраля, 2024 год
отлична биржа на мой взгляд. все работает достаточно четко и грамотно. с выводом проблем нет, есть свой токен. в общем все окей.

Я рекомендовал

emma 10 февраля, 2024 год
Еще совсем недавно мир криптовалюты был для меня недосягаем, как будто что-то космическое. Но когда начала разбираться, оказалось, что глаза боятся, а руки всё делают) Сейчас могу похвалиться успехами на зависть друзьям и не только им)) Дам совет, выбирайте Point Pay, они официалы, у них никаких скрытых схем или что-то типа того. И начинайте торги на быстрой бирже,... Читать отзыв Еще совсем недавно мир криптовалюты был для меня недосягаем, как будто что-то космическое. Но когда начала разбираться, оказалось, что глаза боятся, а руки всё делают) Сейчас могу похвалиться успехами на зависть друзьям и не только им)) Дам совет, выбирайте Point Pay, они официалы, у них никаких скрытых схем или что-то типа того. И начинайте торги на быстрой бирже, информации из обучения вполне хватит, что начать поднимать свой капитал. Всем желаю удачи!

Хорошая площадка

Андрей 9 февраля, 2024 год
Подписался в ВК на одного известного инвестора, от него узнал о Пойнт Пей. Для меня как новичка-отличный вариант прокачать свои умения по части продаж. Раньше было сложно, но тут я разобрался. Хорошие ставки, комиссии минимум для владельцев нативного токена. Главное плюс площадки-это надежность, это реально так, сам проверил. Всем удачи!\

Рекомендую

Максим 8 февраля, 2024 год
Биржа на твёрдую пятёру! От души ребят, низкий поклон разработчикам! Функционал-нет слов, такого нету, спасибо, круто всё. Я далеко не новичок и знаю что есть круть, а что на обочину. Советую всем друзьям и профи и не очень, на Point Pay для всех есть биржа по опыту

Очень классно очень удобно!!!

Гость 6 февраля, 2024 год
PointPay крутая биржа с лицензиями! Огромное спасибо, без вас не разобрался бы в крипте. Сейчас мои доходы реально ощутимо выросли. Не буду хвалиться, воспитание не то, но скажу так-я всем доволен и надеюсь в будущем улучшать и улучшать свой результат!

Очень крутой сервис

Максим 3 февраля, 2024 год
Очень крутой сервис как для новичка, так и для бывалого. С функционалом ребенок даже разберется. Удобно еще что можно переводить на кошельки и брать крипту за фиат. Сайт оч шустрый, не тупит. Быстро просматриваю все сделки и любую нужную инфу. Ну реально советую присмотреться

Толковый сервис

Николай 29 января, 2024 год
Криптовалютой заинтересовался еще в далеком 2019 году, тогда была острая необходимость зарабатывать, но какой-либо инфы отыскать было сложно. Хорошо, что добрые люди подсказали сервис PP, прошел обучение и почти сразу начал торговать. Видео у них толковое, понятно всё сразу. Сейчас себя профи не назову, но знаю уже достаточно и учусь чему-то абсолютно каждый день на практике.

в памяти еще даже старый дизайн)

Oleg21 27 января, 2024 год
На Пойнт Пей с самого начала, в памяти еще даже старый дизайн)) и сейчас я могу сравнить как вы выросли, как всё дорабатываете постоянно. Багов и тех неисправностей не найдешь, всё работает как часы. Пробовал и другие площадки, но тут условия самые лучшие. Сейчас только на PP имею кошелек, вкладываю крипту и получаю отличный поцент

ПП лучшие в этом сегменте

Sviatoslav Balashov 24 января, 2024 год
В этом сегменте ПП лучшие. Сайт полностью официальный и ты абсолютно уверен, что это не обман. Если ты начинающий, то можно посмотреть обучающие видео. Работает тут всё как надо, средства выводятся быстро

Биржа норм

Сергей 23 января, 2024 год
Подкупила многофункциональность платформы, поэтому я здесь уже с февраля этого года. Открыл кошелек, поначалу взял токен PXP, потом перешел на терминал. Биржа работает как надо, советую ребят

есть толк от использования

Богдан 22 января, 2024 год
Хвастаться не буду, но скажу честно, за пол года использования криптобанкинга завёл биток на счёт и немного эфира. Денежки капают, цифры растут, а я рад не передать как) у меня регулярный счёт, но есть мысли завести сберегательный под процент. Бомбовые условия, очень рад, что занимаюсь сейчас криптой и всем советую

Доволен вполне.

Анатолий 21 января, 2024 год
Особенно благодарен разработчикам за возможность видеть общую стоимость крипты во всех кошельках. В целом кошелек понятный для любого, разберется каждый. Кидаешь,выводишь, переводишь без проблем. Да еще и список валют часто пополняется

Приложение отличное, без глюков, в отличие от многих других. Самая удобная, понятная и простая в исп

Riaz Ahmad 20 января, 2024 год
Крутая биржа, можно зайти и сразу начать торги. Закидываешь деньги без комиссии с карты и вперед. Приложение очень хорошее, работает без глюков, как например многие другие. Для меня самая удобная, понятная, легкая в работе биржа
Достоинства:
  1. Depositingа с вашей карты без комиссии делает начало работы экономичным и простым.
Недостатки:
  1. ничего особенного

Я рекомендую

Mikhail 19 января, 2024 год
Лучшее место для держателей крипты. Сайт, поддержка- всё на высочайшем уровне. Уже почти год вывожу средства, никаких проблем и косяков. Реально надежная, стабильная траст площадка под любой запрос и которая развивается просто каждый день

Отличный сайт с рабочими инструментами

Kostya 18 января, 2024 год
Не первый год рука об руку с Пойнт Пей, неизменно хороший сервис, с годами только краше. Отличный сайт с рабочими инструментами для торговли в удовольствие. Советую сразу приобрести их токен, с ним выгодные скидки, комиссия меньше и улучшенный процент на депозит

Неплохой заработок

Ольга 17 января, 2024 год
Конечно, первое время относилась к PointPay с опасением, переживала, потому что для меня всё было в новинку. Сейчас же, очень рада, что не побоялась и рискнула. Огромным толчком для меня были отзывы о том, что здесь зарабатывают хорошие суммы. Так и по факту оказалось, уже в первую неделю получила 600$ и для меня это не предел, стремлюсь к еще... Читать отзыв Конечно, первое время относилась к PointPay с опасением, переживала, потому что для меня всё было в новинку. Сейчас же, очень рада, что не побоялась и рискнула. Огромным толчком для меня были отзывы о том, что здесь зарабатывают хорошие суммы. Так и по факту оказалось, уже в первую неделю получила 600$ и для меня это не предел, стремлюсь к еще большему результату))

Супер пупер

Гость 17 ноября, 2023 год
Начал увлекаться криптовалютой в 2019, хотелось зарабатывать, но информации по крипте практически не было, сколько бы не искал. Один из товарищей рассказал, что на PP можно пройти обучение и сразу начать практику. Посмотрел видеоуроки на ютуб и еще почитал статьи в блогах, благодаря этому узнал много стоящего, и потом зарегался на их бирже. Абсолютно всем доволен. Круто!

Просто супер!

Виктор 16 ноября, 2023 год
Начать работать с криптой для меня оказалось как полететь в космос: сложно и непонятно. Мои знакомые порекомендовали мне Поинт Пэй. Там я набрался опыта, получил практические знания на Быстрой Бирже (для новеньких). Сейчас думаю выйти на Классическую. В данный момент уже разбираюсь в крипте достаточно хорошо. Спасибо!

Незаменимый сайт

Алексей 15 ноября, 2023 год
Я с Поинт Пэй работаю много лет и с уверенностью говорю, что во-первых это стабильный сервис, во-вторых платформа с огромным потенциалом, а в-третьих понятный сайт с тулами для удобной торговли. А если приобретаешь их токен, то можно заиметь крутые скидки к комиссии и отличный + годовых на депозит

Рекомендую!

Илья 14 ноября, 2023 год
PointPay самая удобная, надежная и стабильная компания. Здесь достаточно много пользователей, с ней работают опытные инвесторы. Я и первоначально не переживал за свои активы. Нравятся 2 вида счетов: на регулярном я храню свои средства, а на сберегательном могу копить с процентами.

Отлично работает

Максим 13 ноября, 2023 год
Сразу понравилась многофункциональность, решил остановиться здесь.. открыл кошелек Пойнт Пей год назад в марте, первое время вложился в их собственный токен PXP, позже начал торговать терминал Пойнт Пей. Биржа работает без проблем, я всем доволен.

Выгодно!!!

Виктор 12 ноября, 2023 год
Криптобанкингом пользуюсь месяца 3, завел биток на счет и чуть эфира, капитал увеличивается, и это супер просто :) частенько могу зайти глянуть на красивые цифры :) использую регулярный счет, но думаю завести еще сберегательный, чтобы получать проценты. Условия крутые, ни разу не пожалел и советую)

Отличная биржа

Максим 11 ноября, 2023 год
Первое время на бирже осторожничал: боялся что могут быть риски, но оказалось зря. Подводных камней нет, да ещё есть мультивалютный кошелёк. Биржа крутая, рейтинг топ, минусов не нашел. Я рискнул и не жалею. Рекомендую всем.

Спасибо за знания

Инна 10 ноября, 2023 год
До того как начать работу с криптой, прошла уйму обучалок. Как раз так и узнала о Point Pay. Когда зашла на их сайт, привлекло меня, что он простой: сразу же ясно, как открыть кошелек и что делать, поэтому решила остановиться на нем. Однако остались вопросы о том как вносить средства, как выбрать крипту и все прочее. И снова про удобство... Читать отзыв До того как начать работу с криптой, прошла уйму обучалок. Как раз так и узнала о Point Pay. Когда зашла на их сайт, привлекло меня, что он простой: сразу же ясно, как открыть кошелек и что делать, поэтому решила остановиться на нем. Однако остались вопросы о том как вносить средства, как выбрать крипту и все прочее. И снова про удобство на Point Pay: здесь я посмотрела обучающие материалы, из них всё стало ясно, вопросы пропали и они дали много знаний и опыта :)

ПоинтПэй обучающие видеоматериалы

Антон 9 ноября, 2023 год
ПоинтПэй порекомендовал мне мой хороший знакомый. Первоначально биржа понравилась потому что нашел там обучающие видеоматериалы. Никак не мог оторваться от них, в то время я еще не торговал. Очень заинтересовало меня. Сам сайт тоже понравился, интерфейс понятный, быстро во всем разобрался. Конечно комиссия немаленькая, но плюсов больше: надёжность высокая, я точно знаю, что мои средства никуда не уведут. Много... Читать отзыв ПоинтПэй порекомендовал мне мой хороший знакомый. Первоначально биржа понравилась потому что нашел там обучающие видеоматериалы. Никак не мог оторваться от них, в то время я еще не торговал. Очень заинтересовало меня. Сам сайт тоже понравился, интерфейс понятный, быстро во всем разобрался. Конечно комиссия немаленькая, но плюсов больше: надёжность высокая, я точно знаю, что мои средства никуда не уведут. Много раз уже снимал деньги, всё четко

Интернет-магазины

kns.ru