PointPay отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

pointpay четкая тема

Алексей 29 августа, 2023 год
Платформа кайф! нарегистрировал знакомых, коллег и получаю на бирже норм скидки :) Также пользуюсь их кошельком. Что радует, переводы на внешние и внутренние кошельки проходят быстро и без сбоев :)

Пока не понятно

Гость 24 августа, 2023 год
Требует пройти верификацию 6500 пополнить, стоит ли это делать?не потребуют ли у меня еще что то оплатить, переживаю что это лохатрон

Очень крутой сервис

Максим 3 февраля, 2024 год
Очень крутой сервис как для новичка, так и для бывалого. С функционалом ребенок даже разберется. Удобно еще что можно переводить на кошельки и брать крипту за фиат. Сайт оч шустрый, не тупит. Быстро просматриваю все сделки и любую нужную инфу. Ну реально советую присмотреться

в общем все окей

Максим 15 февраля, 2024 год
отлична биржа на мой взгляд. все работает достаточно четко и грамотно. с выводом проблем нет, есть свой токен. в общем все окей.

Очень классно очень удобно!!!

Гость 6 февраля, 2024 год
PointPay крутая биржа с лицензиями! Огромное спасибо, без вас не разобрался бы в крипте. Сейчас мои доходы реально ощутимо выросли. Не буду хвалиться, воспитание не то, но скажу так-я всем доволен и надеюсь в будущем улучшать и улучшать свой результат!

Проблема с выводом

Я 20 августа, 2023 год
Оплатил аж две верификации , одна 3000 вторая 6000 , стал выводить деньги требуют ещё 7500 типо НДС 23% . Нужна помощь ,

Спасибо Point Pay

Ринат 9 марта, 2024 год
Работаю больше года. Все устраивает, есть с чем сравнить. Работал до этого более чем в 3 компаниях. Минимум бюрократии. Мега адекватное руководство. Выплаты день в день. График свободный. Переработок нет. Да, есть планерки как и в любом другой компании.

Всё отлично

Денис воскресенье, 14 апреля
Инвестирую давно, на Пойнт Пэй. У меня мультивалютный кошелек, следить за динамикой изменения курса просто в реальном времени здесь и сейчас. На сайте опций много, но все к месту. Если что непонятно, есть подробные инструкции и видеоуроки. Но я обошелся и без них.

Отличная компания

sergey 25 сентября, 2023 год
PointPay одна из наиболее удобных, проверенных и стабильных компаний. У нее много пользователей, доверяют даже матерые инвесторы. С самого первого дня я не беспокоился за свои активы. Радуют 2 вида счетов: на регулярном удобно хранить средства, а на сберегательном копить с %.

Рекомендую всем новичкам

Светлана суббота, 30 марта
Рекомендую всем новичкам кто хочет выйти на криптовалютный рынок, попробовать трейдинг на Point Pay. Сама торговля тут не вызывает трудностей, интуитивно понятный интерфейс, на сайте ориентироваться легко. Счетом управлять легко, так же можно пользоваться площадкой исключительно как обычный банк (лайфхак-процент тут выше с токеном) Также у них одна из самых низких комиссий. Удачи ребят!

Я рекомендовал

emma 10 февраля, 2024 год
Еще совсем недавно мир криптовалюты был для меня недосягаем, как будто что-то космическое. Но когда начала разбираться, оказалось, что глаза боятся, а руки всё делают) Сейчас могу похвалиться успехами на зависть друзьям и не только им)) Дам совет, выбирайте Point Pay, они официалы, у них никаких скрытых схем или что-то типа того. И начинайте торги на быстрой бирже,... Читать отзыв Еще совсем недавно мир криптовалюты был для меня недосягаем, как будто что-то космическое. Но когда начала разбираться, оказалось, что глаза боятся, а руки всё делают) Сейчас могу похвалиться успехами на зависть друзьям и не только им)) Дам совет, выбирайте Point Pay, они официалы, у них никаких скрытых схем или что-то типа того. И начинайте торги на быстрой бирже, информации из обучения вполне хватит, что начать поднимать свой капитал. Всем желаю удачи!

Надежная площадка

Марина Михайлик вторник, 2 апреля
Отличная торговая площадка. Функционал то, что надо, все есть и для новичков и для профессионалов. Никаких проблем с выводом средств за последние 1,5 года у меня не было. Все оперативно быстро и четко

Давно работаю с PointPay

Роман Прохоров 18 марта, 2022 год
Я давно уже работаю с PointPay и могу смело сказать, что этот не только надёжный сервис, но и платформа у которой есть большое будущее, сайт вполне понятный и тут есть всё необходимое для успешной торговли. А при покупке их токен идут хорошие скидки на комиссии +30% годовых на депозит. Отзывы о Pointpay правда не все положительные, но хороших всё же... Читать отзыв Я давно уже работаю с PointPay и могу смело сказать, что этот не только надёжный сервис, но и платформа у которой есть большое будущее, сайт вполне понятный и тут есть всё необходимое для успешной торговли. А при покупке их токен идут хорошие скидки на комиссии +30% годовых на депозит. Отзывы о Pointpay правда не все положительные, но хороших всё же больше. По этому общий рейтинг PointPay все таки высок и им можно доверять. У меня на Поинтпэй есть несколько кошельков для хранения криптовалюты, в том числе такие популярные как Wax Wallet, и TrustWallet, и PointWallet. Все эти кошельки надёжные, главное пароли хранить отдельно записанными на бумаге , чтобы не забыть.

Хорошая биржа!

Саша вторник, 23 апреля
Функционал простой, разобрался быстро, тренируюсь пока на быстрой. Вообще здесь всего три типа бирж, но лучше начать с начального уровня, чтобы набить руку. Еще новичкам посоветую взять токен PXP, с ним и процент крутой и плюшек разных гораздо больше

Отличная криптобиржа

Даниил Козлов 17 июня, 2022 год
Отличная криптобиржа, много услуг - CRYPTOBANK,WALLET, CRYPTO SCHOOL... Очень удобный мультивалютный кошелек. Нравится, что все находится в 1 месте, удобное приложение и возможность заработать! Рекомендую.

Трудностей не возникло.

Леонид Семенов 19 апреля, 2022 год
Как по моему мнению, PointPay это одна из немногих удобных и в то же время проверенных компаний. С самого старта не опасался за свои деньги, ознакомился с отзывами на трастпилоте. Вложил свой первый депозит, увеличил его, вывел деньги. Трудностей с этим не возникало. Токен хороший, проверенный.

Надежный сервис

Владимир Заварзин 8 сентября, 2023 год
Мои познания в крипте были так себе и сталкивался с трудностями по части продаж. О PointPay узнал в одном из Telegram-каналов, там известный инвестор рекомендовал сервис как надежный. И не обманул, здесь хорошие ставки и низкие торговые комиссий для владельцев их нативного токена PXP. Регайтесь!

Хорошая площадка

Андрей 9 февраля, 2024 год
Подписался в ВК на одного известного инвестора, от него узнал о Пойнт Пей. Для меня как новичка-отличный вариант прокачать свои умения по части продаж. Раньше было сложно, но тут я разобрался. Хорошие ставки, комиссии минимум для владельцев нативного токена. Главное плюс площадки-это надежность, это реально так, сам проверил. Всем удачи!\

ПП лучшие в этом сегменте

Sviatoslav Balashov 24 января, 2024 год
В этом сегменте ПП лучшие. Сайт полностью официальный и ты абсолютно уверен, что это не обман. Если ты начинающий, то можно посмотреть обучающие видео. Работает тут всё как надо, средства выводятся быстро

Рекомендую

Максим 8 февраля, 2024 год
Биржа на твёрдую пятёру! От души ребят, низкий поклон разработчикам! Функционал-нет слов, такого нету, спасибо, круто всё. Я далеко не новичок и знаю что есть круть, а что на обочину. Советую всем друзьям и профи и не очень, на Point Pay для всех есть биржа по опыту

в памяти еще даже старый дизайн)

Oleg21 27 января, 2024 год
На Пойнт Пей с самого начала, в памяти еще даже старый дизайн)) и сейчас я могу сравнить как вы выросли, как всё дорабатываете постоянно. Багов и тех неисправностей не найдешь, всё работает как часы. Пробовал и другие площадки, но тут условия самые лучшие. Сейчас только на PP имею кошелек, вкладываю крипту и получаю отличный поцент

Все отлично

Игорь 12 сентября, 2023 год
Понравился их многофункциональность, решил остаться.. Кошельком Пойнт Пей пользуюсь с мая прошлого года, сначала - вкладывался в их собственный токен PXP, а потом стал торговать терминал Пойнт Пей. Биржа функционирует без сбоев, качество что надо

Огромное спасибо

Костя суббота, 13 апреля
PointPay крутая биржа! Не буду хвалиться, скажу скромно-за время работы с криптовалютными инвестициями мой ежемесячный доход вырос в 2 раза. Огромное спасибо! Буду стремиться к большему!

Отлично работает

Максим 13 ноября, 2023 год
Сразу понравилась многофункциональность, решил остановиться здесь.. открыл кошелек Пойнт Пей год назад в марте, первое время вложился в их собственный токен PXP, позже начал торговать терминал Пойнт Пей. Биржа работает без проблем, я всем доволен.

Толковый сервис

Николай 29 января, 2024 год
Криптовалютой заинтересовался еще в далеком 2019 году, тогда была острая необходимость зарабатывать, но какой-либо инфы отыскать было сложно. Хорошо, что добрые люди подсказали сервис PP, прошел обучение и почти сразу начал торговать. Видео у них толковое, понятно всё сразу. Сейчас себя профи не назову, но знаю уже достаточно и учусь чему-то абсолютно каждый день на практике.

Отличное качество обслуживания клиентов

Лидия 28 марта, 2024 год
Торгую сейчас только на Point Pay. Хотя раньше был активным пользователем их конкурентов. Опции и функции интуитивно понятны. Использую приложение, где есть доступ ко всем инструментам, без необходимости заходить через комп. Очень стабильно работает. Нравится что можно настроить графики под себя и разделение бирж для новичков и опытных пользователей-определенно самый большой плюс.

PointPay отзыв

Михаил 16 сентября, 2023 год
Что ценю в Поинт пей, так это функционал. Есть кошелёк, понятные уроки, покупка криптовалюты за фиат, вывод криптовалют и перевод на др. кошельки. Удобно закидывать средства на баланс. Советую.

Могу порекомендовать

Саша 6 ноября, 2023 год
PointPay крутые, у них все услуги с лицензиями. Благодаря им я детально разобрался в криптовалюте. За прошедшие несколько месяцев я заметно увеличил доход. Я немного суеверен, и чтобы не сглазить, пока рано радоваться не хочу, но всё же надеюсь что в будущем результаты будут отличные =)

На пять балов.

Андрей 18 сентября, 2023 год
Тусуюсь на PointPay где-то с годик. Биржа обрастает новыми функциями, и это прям радует! Команда работает, например заметил, что вывод средств становится проще и намного быстрее. Пользуюсь с удовольствием, очень нравится!

Рекомендую!

Илья 14 ноября, 2023 год
PointPay самая удобная, надежная и стабильная компания. Здесь достаточно много пользователей, с ней работают опытные инвесторы. Я и первоначально не переживал за свои активы. Нравятся 2 вида счетов: на регулярном я храню свои средства, а на сберегательном могу копить с процентами.

Интернет-магазины

Vasko.RU