PointPay отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Хорошая биржа!

Саша вторник, 23 апреля
Функционал простой, разобрался быстро, тренируюсь пока на быстрой. Вообще здесь всего три типа бирж, но лучше начать с начального уровня, чтобы набить руку. Еще новичкам посоветую взять токен PXP, с ним и процент крутой и плюшек разных гораздо больше

все отлично

Кирилл вторник, 23 апреля
PointPay — моя любимая биржа для торговли криптовалютой и не только. У нее простой интерфейс, низкие комиссии и широкий выбор валютных пар. Очень довольна, что погрузилась в мир инвестирования в своё время и сейчас это мой основной, очень хороший доход.

Всё отлично

Денис воскресенье, 14 апреля
Инвестирую давно, на Пойнт Пэй. У меня мультивалютный кошелек, следить за динамикой изменения курса просто в реальном времени здесь и сейчас. На сайте опций много, но все к месту. Если что непонятно, есть подробные инструкции и видеоуроки. Но я обошелся и без них.

Огромное спасибо

Костя суббота, 13 апреля
PointPay крутая биржа! Не буду хвалиться, скажу скромно-за время работы с криптовалютными инвестициями мой ежемесячный доход вырос в 2 раза. Огромное спасибо! Буду стремиться к большему!

Поставлю этой бирже оценку 5.

Женя пятница, 12 апреля
Поставлю этой бирже оценку 5. Хорошие условия для торговли, адекватные комиссии. Смутила долгая верификация, обычно в этом проблем у меня не было, а здесь пришлось ждать больше суток и писать в техподдержку. Но саппорт, кстати, отреагировал быстро, документы приняли.

Рекомендую

Николай четверг, 11 апреля
Биржа технологичная, торги в удовольствие. Прибыль четкая. Начал трейдить в свободное время на работе, а сейчас зарабатываю больше чем на той же работе)) Так что мне определенно всё нравится.

всем доволен

Игорь среда, 10 апреля
Крутая и очень удобная биржа. Приложение работает стабильно. Из плюсов платформы я бы отметил: интерфейс (понятный, функциональный и удобный), обратная связь поддержки - реагируют быстро и действительно решают проблемы, мультивалютный кошелек, графики и практически нулевые комиссии, что очень приятно.

Хорошая биржа

Антон вторник, 9 апреля
На бирже все нравится, все работает как надо. Сам сайт приятный на вид, весь нужный функционал присутствует, цветовая палитра не режет глаз. Тем кто раздумывает, PointPay рекомендую однозначно, проблем с вводом и выводом не возникало. Поддержка мега адекватная, очень подробно все на старте объяснили.

По мне это лучшая площадка

Игорь понедельник, 8 апреля
Это одна из лучших криптобирж на рынке, по моему скромному мнению. Для меня, как трейдера, важно наличие пар с USD и USDT. Также мне нравится большая ликвидность на парах BTC и ETH. Чат отличаются большой активностью и позитивной атмосферой. Обращался и в службу поддержки несколько раз, проблем не возникало. Мобильное приложение предельно удобно в использовании. Здесь нет перегрузок, движок работает... Читать отзыв Это одна из лучших криптобирж на рынке, по моему скромному мнению. Для меня, как трейдера, важно наличие пар с USD и USDT. Также мне нравится большая ликвидность на парах BTC и ETH. Чат отличаются большой активностью и позитивной атмосферой. Обращался и в службу поддержки несколько раз, проблем не возникало. Мобильное приложение предельно удобно в использовании. Здесь нет перегрузок, движок работает быстро.

Надежная площадка

Марина Михайлик вторник, 2 апреля
Отличная торговая площадка. Функционал то, что надо, все есть и для новичков и для профессионалов. Никаких проблем с выводом средств за последние 1,5 года у меня не было. Все оперативно быстро и четко

Рекомендую всем новичкам

Светлана суббота, 30 марта
Рекомендую всем новичкам кто хочет выйти на криптовалютный рынок, попробовать трейдинг на Point Pay. Сама торговля тут не вызывает трудностей, интуитивно понятный интерфейс, на сайте ориентироваться легко. Счетом управлять легко, так же можно пользоваться площадкой исключительно как обычный банк (лайфхак-процент тут выше с токеном) Также у них одна из самых низких комиссий. Удачи ребят!

Хорошая биржа.

Алексей 29 марта, 2024 год
Хорошая биржа. У меня токен PXP, с ним очень выгодно, улучшенные комиссии, по силам новичку. Отличный саппорт. Операторы почти моментально отвечают на вопросы и стараются быстро решить проблему.

Отличное качество обслуживания клиентов

Лидия 28 марта, 2024 год
Торгую сейчас только на Point Pay. Хотя раньше был активным пользователем их конкурентов. Опции и функции интуитивно понятны. Использую приложение, где есть доступ ко всем инструментам, без необходимости заходить через комп. Очень стабильно работает. Нравится что можно настроить графики под себя и разделение бирж для новичков и опытных пользователей-определенно самый большой плюс.

Я рекомендую

​Ролан Александров 27 марта, 2024 год
Не рассматривал криптовалюту серьезно, но узнал, что мой хороший друг построил на этом неплохой капитал и конечно меня это не могло не заинтересовать. У меня были небольшие сбережения и я решил попробовать себя на площадке PointPay. С помощью видеоуроков я разобрался в теории и начал тренироваться на бирже для новичков. Потом перешел на классическую и сейчас уже на бирже для... Читать отзыв Не рассматривал криптовалюту серьезно, но узнал, что мой хороший друг построил на этом неплохой капитал и конечно меня это не могло не заинтересовать. У меня были небольшие сбережения и я решил попробовать себя на площадке PointPay. С помощью видеоуроков я разобрался в теории и начал тренироваться на бирже для новичков. Потом перешел на классическую и сейчас уже на бирже для опытных. Всё получается, верю, что и дальше всё будет отлично

Удобная и понятная криптовалютная биржа

Владимир 26 марта, 2024 год
На Пойнт Пей с 2020 г. Пробовал другие площадки-меня не особо впечатлили если честно. За всё это время биржа не разочаровала ни разу. Активов для торговли для меня достаточно, все самые нужные инструменты есть. Сделки исполняются оперативно. Кошелек шустрый. Так же отмечу хорошие, нужные обновления и улучшения самой биржи.

Спасибо Point Pay

Ринат 9 марта, 2024 год
Работаю больше года. Все устраивает, есть с чем сравнить. Работал до этого более чем в 3 компаниях. Минимум бюрократии. Мега адекватное руководство. Выплаты день в день. График свободный. Переработок нет. Да, есть планерки как и в любом другой компании.

в общем все окей

Максим 15 февраля, 2024 год
отлична биржа на мой взгляд. все работает достаточно четко и грамотно. с выводом проблем нет, есть свой токен. в общем все окей.

Я рекомендовал

emma 10 февраля, 2024 год
Еще совсем недавно мир криптовалюты был для меня недосягаем, как будто что-то космическое. Но когда начала разбираться, оказалось, что глаза боятся, а руки всё делают) Сейчас могу похвалиться успехами на зависть друзьям и не только им)) Дам совет, выбирайте Point Pay, они официалы, у них никаких скрытых схем или что-то типа того. И начинайте торги на быстрой бирже,... Читать отзыв Еще совсем недавно мир криптовалюты был для меня недосягаем, как будто что-то космическое. Но когда начала разбираться, оказалось, что глаза боятся, а руки всё делают) Сейчас могу похвалиться успехами на зависть друзьям и не только им)) Дам совет, выбирайте Point Pay, они официалы, у них никаких скрытых схем или что-то типа того. И начинайте торги на быстрой бирже, информации из обучения вполне хватит, что начать поднимать свой капитал. Всем желаю удачи!

Хорошая площадка

Андрей 9 февраля, 2024 год
Подписался в ВК на одного известного инвестора, от него узнал о Пойнт Пей. Для меня как новичка-отличный вариант прокачать свои умения по части продаж. Раньше было сложно, но тут я разобрался. Хорошие ставки, комиссии минимум для владельцев нативного токена. Главное плюс площадки-это надежность, это реально так, сам проверил. Всем удачи!\

Рекомендую

Максим 8 февраля, 2024 год
Биржа на твёрдую пятёру! От души ребят, низкий поклон разработчикам! Функционал-нет слов, такого нету, спасибо, круто всё. Я далеко не новичок и знаю что есть круть, а что на обочину. Советую всем друзьям и профи и не очень, на Point Pay для всех есть биржа по опыту

Очень классно очень удобно!!!

Гость 6 февраля, 2024 год
PointPay крутая биржа с лицензиями! Огромное спасибо, без вас не разобрался бы в крипте. Сейчас мои доходы реально ощутимо выросли. Не буду хвалиться, воспитание не то, но скажу так-я всем доволен и надеюсь в будущем улучшать и улучшать свой результат!

Очень крутой сервис

Максим 3 февраля, 2024 год
Очень крутой сервис как для новичка, так и для бывалого. С функционалом ребенок даже разберется. Удобно еще что можно переводить на кошельки и брать крипту за фиат. Сайт оч шустрый, не тупит. Быстро просматриваю все сделки и любую нужную инфу. Ну реально советую присмотреться

Толковый сервис

Николай 29 января, 2024 год
Криптовалютой заинтересовался еще в далеком 2019 году, тогда была острая необходимость зарабатывать, но какой-либо инфы отыскать было сложно. Хорошо, что добрые люди подсказали сервис PP, прошел обучение и почти сразу начал торговать. Видео у них толковое, понятно всё сразу. Сейчас себя профи не назову, но знаю уже достаточно и учусь чему-то абсолютно каждый день на практике.

в памяти еще даже старый дизайн)

Oleg21 27 января, 2024 год
На Пойнт Пей с самого начала, в памяти еще даже старый дизайн)) и сейчас я могу сравнить как вы выросли, как всё дорабатываете постоянно. Багов и тех неисправностей не найдешь, всё работает как часы. Пробовал и другие площадки, но тут условия самые лучшие. Сейчас только на PP имею кошелек, вкладываю крипту и получаю отличный поцент

ПП лучшие в этом сегменте

Sviatoslav Balashov 24 января, 2024 год
В этом сегменте ПП лучшие. Сайт полностью официальный и ты абсолютно уверен, что это не обман. Если ты начинающий, то можно посмотреть обучающие видео. Работает тут всё как надо, средства выводятся быстро

Биржа норм

Сергей 23 января, 2024 год
Подкупила многофункциональность платформы, поэтому я здесь уже с февраля этого года. Открыл кошелек, поначалу взял токен PXP, потом перешел на терминал. Биржа работает как надо, советую ребят

есть толк от использования

Богдан 22 января, 2024 год
Хвастаться не буду, но скажу честно, за пол года использования криптобанкинга завёл биток на счёт и немного эфира. Денежки капают, цифры растут, а я рад не передать как) у меня регулярный счёт, но есть мысли завести сберегательный под процент. Бомбовые условия, очень рад, что занимаюсь сейчас криптой и всем советую

Доволен вполне.

Анатолий 21 января, 2024 год
Особенно благодарен разработчикам за возможность видеть общую стоимость крипты во всех кошельках. В целом кошелек понятный для любого, разберется каждый. Кидаешь,выводишь, переводишь без проблем. Да еще и список валют часто пополняется

Приложение отличное, без глюков, в отличие от многих других. Самая удобная, понятная и простая в исп

Riaz Ahmad 20 января, 2024 год
Крутая биржа, можно зайти и сразу начать торги. Закидываешь деньги без комиссии с карты и вперед. Приложение очень хорошее, работает без глюков, как например многие другие. Для меня самая удобная, понятная, легкая в работе биржа
Достоинства:
  1. Depositingа с вашей карты без комиссии делает начало работы экономичным и простым.
Недостатки:
  1. ничего особенного

Я рекомендую

Mikhail 19 января, 2024 год
Лучшее место для держателей крипты. Сайт, поддержка- всё на высочайшем уровне. Уже почти год вывожу средства, никаких проблем и косяков. Реально надежная, стабильная траст площадка под любой запрос и которая развивается просто каждый день

Интернет-магазины

Vasko.RU