PointPay отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей

есть толк от использования

Богдан 22 января, 2024 год
Хвастаться не буду, но скажу честно, за пол года использования криптобанкинга завёл биток на счёт и немного эфира. Денежки капают, цифры растут, а я рад не передать как) у меня регулярный счёт, но есть мысли завести сберегательный под процент. Бомбовые условия, очень рад, что занимаюсь сейчас криптой и всем советую

В целом нормально

Unelmat 29 октября, 2021 год
лично мне показалось что для работы Pointpay предоставляет слишком мало уникальных предложений… последнее обновление было кривым и я не получил быстрых выводов, хотя сказали что все будет ок((( деньги вывожу но с задержкой а это не комильфо(

Честно про платформу

yanchik 20 октября, 2021 год
очень бы хотелось, чтобы в отзывах Pointpay писали и недостатки, которые у криптобанка реально есть. во-первых, поддержка отвечает ну оочень медленно. иногда игнорит или просто ссылается на большое количество обращений. приходится ждать((( очень долго ждать. по остальному функционалу вопросов нет- все гуд)

4 звезды ставлю

Люся 8 октября, 2021 год
Мой отзыв о поинтпэй - они не мошенники, но для того чтлбы называтся лучшими им еще многое предстоит сделать. По торгам вопросов или претензий особо нет. все даже лучше чем можно было ожидать, а вот поддержка и несколько валютных пар ни в какие ворота ни бе, ни ме. Что порадовало, так это супер-низкая комиссия за сделку.

Нормально!

Ledokol3000 1 сентября, 2021 год
Относительно хороший крипиобанк, но это сугубо мое мнение. Имеет хорошую поддержку , хоть и ответа приходится ждать долго, но меня больше всего привлекает наличие уникальных предложений для инвесторов. 4 балла из 5 могу поставить даже не задумываясь .

Честный Отзыв

Петя 30 августа, 2021 год
Сложно написать отзыв о pointpay, т.к. тут есть много плюсов и ряд минусов. Сервис нужно дорабатывать – не всегда удается получить помощь специалистов; бывают баги, из-за которых сайт частично наработает. И хоть все работает слаженно в плане самой работы, хочется чтобы они уже что-то предприняли с сайтом.

Многофункциональная платформа

Виктор 17 июля, 2021 год
Это что-то вроде отделения интенсивной терапии, начало работы или просто истечение которого может занять несколько лет. Чтобы что-то заработало, нужно продвигать проект. Разработчики PointPay сделали это и собрали средства для их реализации. Основное внимание уделялось токену PXP. Все имеют право на дополнительные бонусы и другие привилегии. 30 июня 2021 года была последняя возможность приобрести PXP. Крипта заканчивается и достигает своего... Читать отзыв Это что-то вроде отделения интенсивной терапии, начало работы или просто истечение которого может занять несколько лет. Чтобы что-то заработало, нужно продвигать проект. Разработчики PointPay сделали это и собрали средства для их реализации. Основное внимание уделялось токену PXP. Все имеют право на дополнительные бонусы и другие привилегии. 30 июня 2021 года была последняя возможность приобрести PXP. Крипта заканчивается и достигает своего предела. Цель состоит в том, чтобы разработчики покупали на бирже и продвигали свою криптовалюту. Если система все еще нормально функционирует, то курс не должен упасть. Кажется, что пользователей можно заблокировать, при этом не зная, что делать дальше. В какой-то момент они купили PXP, хранили деньги в своем корпоративном кошельке, и также могли играть на национальной фондовой бирже, и это вполне серьезно. PXP не имеет значения. Следовательно, пользователи могут легко потерять деньги. Представьте себе, что PointPay и ее система были своего рода местом, в котором клиенты совершают сделки друг с другом. Но когда вы пройдетесь по этому месту, то возможно вы будете разочарованы правилами, которые в нем не всегда работают. Но как не крути, за это время инвесторы всё же смогли заработать деньги. Поскольку платформа многофункциональна, она была особенно популярна среди тех, кто хотел все в одном месте. Сайт и его услуги очень важны, но не всё зависит от них самих.
PointPay - хорошая платформа, которая существует уже около трёх лет, и это уже может о чём-то говорить (в хорошем смысле). Сейчас я пристально слежу за развитием криптовалюты PXP. Понаблюдаем, посмотрим, а там уже видно будет.

Интернет-магазины

Vasko.RU