Где мои тогда деньги? - Отзывы о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Отзыв написан 5 мая, 2020 год 50 просмотров
Сначало все началось вроде как положительно, а тут выяснилось, что суд вернул документы и всё, денег нет, развода нет, идите теперь сами подавайте в суд, платите второй раз госпошлину и ждите по новой три месяца. Лохотрон и издевательство. Обалдеть просто. И сколько нас таких, 1000 за регистрацию и 5000 им за "спасибо, но ваши документы вернули, дальше занимайтесь сами". Отвечает толи компьютер толи фиг знает кто. Не телефона ни адреса. Короче лохотрон. Пишут что я выбрал другую какую то программу, где теперь должен сам все делать. Жесть

Уважаемый Алексей!

Условия использования нашего ресурса размещены на нашем сайте в разделах «Правовая информация» и «Вопрос-ответ». С ними можно ознакомиться до заполнения заявки. Обращаем ваше внимание, что все процессы и тарифы подробно описаны на сайте, где указана точная ценовая политика.

Мы огорчены описанной Вами ситуацией. Для подробного разбора просим сообщить Ваше Ф.И.О. и номер мобильного телефона, на который зарегистрирован личный кабинет.

С Уважением и заботой,

Администрация онлайн-платформы Податьвсуд.РФ.
Уважаемый Пользователь!

Назовите, пожалуйста, Вашу фамилию, имя и отчество, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги