Где деньги или развод? - Отзывы о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ
Отзыв написан 6 мая, 2020 год 48 просмотров
Сначало все началось вроде как положительно, а тут выяснилось, что суд вернул документы и всё, денег нет, развода нет, идите теперь сами подавайте в суд, платите второй раз госпошлину и ждите по новой три месяца. Лохотрон и издевательство. Обалдеть просто. И сколько нас таких, 1000 за регистрацию и 5000 им за "спасибо, но ваши документы вернули, дальше занимайтесь сами". Отвечает толи компьютер толи фиг знает кто. Не телефона ни адреса. Короче лохотрон. Пишут что я выбрал другую какую то программу, где теперь должен сам все делать. Жесть. И что дальше. Кто даст ответ? Обещают все на почту отвечать и тишина.




Комментарии к отзыву

Уважаемый Алексей!

Условия использования нашего ресурса размещены на нашем сайте в разделах «Правовая информация» и «Вопрос-ответ». С ними можно ознакомиться до заполнения заявки. Обращаем ваше внимание, что все процессы и тарифы подробно описаны на сайте, где указана точная ценовая политика.

Мы огорчены описанной Вами ситуацией. Для подробного разбора просим сообщить Ваше Ф.И.О. и номер мобильного телефона, на который зарегистрирован личный кабинет.

С Уважением и заботой,

Администрация онлайн-платформы Податьвсуд.РФ.
Здравствуйте, Алексей!



Назовите, пожалуйста, Ваши фамилию и отчество, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.


Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

1

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги
4.9
1054 отзыва
22031 просмотр
определила порядок пользования землей Супер удобный сайт для решения юридических вопросов. Через него определила порядок пользования землей. Очень упростили мне жизнь.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас. На нашем Портале регулярно появляются новые продукты/возможности,...
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры

Рейтинг: 5
26 отзывов
Destralegal
Destralegal

Рейтинг: 4.4
109 отзывов
Mirsee
Mirsee

Рейтинг: 4.7
19 отзывов
Гардиум
Гардиум

Рейтинг: 4.1
17 отзывов
ЮК Аксиома
ЮК Аксиома

Рейтинг: 4.4
99 отзывов
ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"

Рейтинг: 4.9
26 отзывов