Ждем возврата денег - Отзывы о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Отзыв написан 15 мая, 2020 год 77 просмотров
Оформили заявление на развод. Толком ничего не объяснено на сайте при подаче заявления, приходится читать по отдельным вкладкам.
Вообщем нас не устроило, что оплачиваешь 922 руб, а потом еще и тариф нужно выбрать. Сплошной лохотрон.
На сайте указано, что если тариф не выбран, то деньги через 3 дня не вернуться обратно на баланс.
По закону не имеют право удерживать деньги, если не воспользовались услугой, и не собираетесь это сделать. В том случае, если возврат не осуществят, то в суд будем подавать уже на них.

Уважаемая Валерия!

Ценовая политика и правила использования продукта размещены на странице услуги. Со всеми условиями можно ознакомиться до заполнения заявки. Обращаем Ваше внимание, что информация об использовании программного комплекса размещена в разделах «Правовая информация» и «Вопрос-ответ».

Мы огорчены описанной Вами ситуацией. Для подробного разбора просим сообщить Ваше Ф.И.О. и номер мобильного телефона, на который зарегистрирован личный кабинет.

С Уважением и заботой,

Администрация онлайн-платформы Податьвсуд.РФ.
Уважаемая Валерия!

Вся информация о работе с порталом Податьвсуд.РФ указана на сайте автоматизированного комплекса. Лицензионное соглашение, гарантийная политика, тарифы портала содержатся в разделе "Правовая информация" и доступны для всех пользователей.
Гость 18 мая, 2020 год
Я передумала у вас оказывать услугу. И вашей системой никогда больше пользоваться не буду. Деньги вам не хочу дарить. Вы мне должны вернуть деньги, так как я от вас ничего не получила. Также вы можете ссылаться на любую вашу лицензию. Есть закон по которому вы должны это сделать. Думаю, статьи вам приводить не нужно.

Мы ожидаем вас на более конструктивный диалог по возврату средств.
Уважаемый Пользователь!

При создании персонального личного кабинета на портале Податьвсуд.РФ, Вы акцептуете данное лицензионное соглашение и подтверждаете своё согласие со всеми его условиями без каких-либо ограничений. Более подробно с лицензионным соглашением Вы можете ознакомиться на портале Податьвсуд.РФ.
Валерия 18 мая, 2020 год
У вас в соглашении не прописан тот момент, если я не буду больше пользоваться вашими услугами, и ваши дальнейшие действия.

Я прекрасно понимаю, что, если бы отказалась от одной услуги, и потом могла бы потратить на другую услугу, так как деньги в системе имеются.

Но я не собираюсь этого больше делать.

Видимо необходимо наш разговор довести до предметного разбирательства.
Уважаемый пользователь!

Правила использования Портала доступны как в разделе правовой информации, так и в разделе часто задаваемых вопросов.

Благодарим вас за выбор Податьвсуд.РФ

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги
4.8
1763 просмотра

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард