Оформление развода и подача документов - Отзывы о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Отзыв написан 20 мая, 2020 год 67 просмотров
Отвратительно, документы оформили не правильно суд вернул ссылаясь на три пункта. Не доволен деньги за оказанные услуги не вернули, с криками мы все сделали правильно. В итоге пошёл сам в суд оформил за один день сам посидел за компом и сделал как надо. Обидно за что платил не известно. Не советую прежде чем обращаться к ним подумайте.

Уважаемый Андрей Деревянко!

Мы исключаем вероятность ошибки в подаче заявления, так как весь процесс автоматизирован, а документы оформляются в соответствии с действующим законодательством.

Ценовая политика и правила использования продукта размещены на странице услуги. Со всеми условиями можно ознакомиться до заполнения заявки. Обращаем Ваше внимание, что информация об использовании программного комплекса размещена в разделах «Правовая информация» и «Вопрос-ответ».

Мы бы хотели разобраться в описанной ситуации. Просим сообщить номер мобильного телефона, по которому зарегистрирован личный кабинет.

С уважением и заботой,

Администрация онлайн-платформы Податьвсуд.РФ
Уважаемый Пользователь!

Назовите, пожалуйста, Ваше отчество, чтобы мы смогли найти Ваши материалы дела среди пользователей портала и разобраться с ситуацией.
Гость 22 мая, 2020 год
Деревянко Андрей Владиславович