Развод на деньги - Отзывы о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ
Отзыв написан 1 июня, 2020 год 80 просмотров
Да с деньгами 922р. можно смело прощатся,как только им перевёл, и не важно если ты передумал. связь с ними ТОЛЬКО ГОЛИМЫЙ БОТ (попробуйте пообщатся перед оформлением). Я попал,хорошо на 3000 не повёлся,но это уже после как оплатишь 922.




Комментарии к отзыву

Уважаемый Алексей!

Условия использования нашего ресурса размещены на нашем сайте в разделах «Правовая информация» и «Вопрос-ответ». С ними можно ознакомиться до заполнения заявки. Обращаем ваше внимание, что все процессы и тарифы подробно описаны на сайте, где указана точная ценовая политика.

Вся поддержка с пользователями онлайн-платформы Податьвсуд.РФ осуществляется через личный кабинет. Любой вопрос можно адресовать нашим специалистам через раздел «Обратная связь».

Для подробного разбора ситуации и её оперативного решения, просим сообщить Ваше Ф.И.О. и номер мобильного телефона, по которому зарегистрирован личный кабинет.

С Уважением и заботой,

Администрация онлайн-платформы Податьвсуд.РФ.
Уважаемый Алексей!



Ценовая политика, условия и правила использования продукта размещены на странице продукта до заполнения заявки.



Так же информация об условиях использования программного комплекса размещена в разделе "Правовая информация".
Гость 1 июня, 2020 год
вот выписка -Как вернуть сервисный сбор?

После начала использования Продукта и оплаты сервисного сбора, средства блокируются на счете для использования активации команд Продукта. Если заявление созданное в рамках использования Продукта аннулируется (это происходит если в течение 3 дней с момента заполнения заявления, не выбран тариф и дело не отправлено в суд), то средства разблокируются и вернутся на баланс в личном кабинете.



Вывод средств со счета в личном кабинете не предусмотрен (это указано в абзаце 6 п.9.2. Лицензионного соглашения). Средства могут быть использованы в других Продуктах Портала.


Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

1

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги
4.9
1054 отзыва
22031 просмотр
определила порядок пользования землей Супер удобный сайт для решения юридических вопросов. Через него определила порядок пользования землей. Очень упростили мне жизнь.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас. На нашем Портале регулярно появляются новые продукты/возможности,...
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги

Mirsee
Mirsee

Рейтинг: 4.7
19 отзывов
Гардиум
Гардиум

Рейтинг: 4.1
17 отзывов
Кузин и партнеры
Кузин и партнеры

Рейтинг: 5
25 отзывов
ЮК Аксиома
ЮК Аксиома

Рейтинг: 4.4
99 отзывов
ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"

Рейтинг: 4.9
26 отзывов
greeneufuture.com
greeneufuture.com

Рейтинг: 4.6
12 отзывов