Развод на деньги - Отзывы о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Отзыв написан 1 июня, 2020 год 80 просмотров
Да с деньгами 922р. можно смело прощатся,как только им перевёл, и не важно если ты передумал. связь с ними ТОЛЬКО ГОЛИМЫЙ БОТ (попробуйте пообщатся перед оформлением). Я попал,хорошо на 3000 не повёлся,но это уже после как оплатишь 922.

Уважаемый Алексей!

Условия использования нашего ресурса размещены на нашем сайте в разделах «Правовая информация» и «Вопрос-ответ». С ними можно ознакомиться до заполнения заявки. Обращаем ваше внимание, что все процессы и тарифы подробно описаны на сайте, где указана точная ценовая политика.

Вся поддержка с пользователями онлайн-платформы Податьвсуд.РФ осуществляется через личный кабинет. Любой вопрос можно адресовать нашим специалистам через раздел «Обратная связь».

Для подробного разбора ситуации и её оперативного решения, просим сообщить Ваше Ф.И.О. и номер мобильного телефона, по которому зарегистрирован личный кабинет.

С Уважением и заботой,

Администрация онлайн-платформы Податьвсуд.РФ.
Уважаемый Алексей!

Ценовая политика, условия и правила использования продукта размещены на странице продукта до заполнения заявки.

Так же информация об условиях использования программного комплекса размещена в разделе "Правовая информация".
Гость 1 июня, 2020 год
вот выписка -Как вернуть сервисный сбор?

После начала использования Продукта и оплаты сервисного сбора, средства блокируются на счете для использования активации команд Продукта. Если заявление созданное в рамках использования Продукта аннулируется (это происходит если в течение 3 дней с момента заполнения заявления, не выбран тариф и дело не отправлено в суд), то средства разблокируются и вернутся на баланс в личном кабинете.

Вывод средств со счета в личном кабинете не предусмотрен (это указано в абзаце 6 п.9.2. Лицензионного соглашения). Средства могут быть использованы в других Продуктах Портала.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги
4.9
22031 просмотр
определила порядок пользования землей Супер удобный сайт для решения юридических вопросов. Через него определила порядок пользования землей. Очень упростили мне жизнь.

Юридические услуги

Mirsee