Ждём возврата денег - Отзывы о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Отзыв написан 15 июня, 2020 год 51 просмотр
Обратилась на сайт податьвсуд.Рф, чтобы подать на развод. Буквально последние сбережения перечислила. В итоге два пыталась отправить документы и фото. Ничего не загружается, надоело! Отозвала своё заявление и попросила вернуть денежные средства, так как УСЛУГИ НЕ БЫЛИ ОКАЗАНЫ НИ В КАКОЙ МЕРЕ. На что сотрудники начали ссылаться на п.9.2 лицензионного соглашения. По закону не имеют права. Всех кого обманули обращайтесь в Роспотребнадзор, в суд с исковым заявлением- чем больше нас будет, тем быстрее закроют эту контору. Это действительно обман. Перечисляются деньги на счёт организации( в чеке указаны все реквизиты), а вернуть я их не могу. В итоге после такого люди скорее всего удаляют свой аккаунт, личный кабинет и всё, деньги остаются в организации. Хорошо придумано, типа ваши виртуальные средства остаются в вашем личном кабинете и вы можете воспользоваться другими услугами, а если я не хочу с вами иметь больше никакого елп, заставите? Ну и лохотрон! Я потратила последние деньги чтобы развестись, у меня маленький ребёнок! И правду кто-то написал, горите в аду!

Уважаемая Лилия!

Уточните, пожалуйста, какие именно технические проблемы у Вас возникают при добавлении документов?

Мы обязательно передадим Ваш вопрос в технический отдел, чтобы разрешить Ваш вопрос.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги