Две недели не отправляют документу в суд - Отзывы о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Отзыв написан 22 июня, 2020 год 57 просмотров
Присоединяюсь к негативным отзывам, аналогичные проблемы. В суд не подают 2 недели. Сначала писали, что не успевают, надо еще 3 дня, помимо 4х заявленных. Потом еще два дня. Сейчас пишут - технические проблемы. Деньги не возвращают. Статус изменили с "постановки в очередь" на "требуется дополнительная информация", хотя она не требуется. Видимо, потом пришлют отказ. Нет социальной ответственности, я - многодетная мать, пытаюсь подать на алименты, каждый день важен для моих детей, а сервис просто создан для сбора денег..... Помимо этого, не принимают в расчет дополнительные обстоятельства дела. Мой развод состоялся три года назад, три года пытаюсь по-хорошему получить деньги то отца, сейчас решилась отправить в суд заявление на требование алиментов с момента развода, а не с момента подачи заявления, что возможно по закону, ответ был: "мы отправляем только стандартные заявления", несмотря на то, что я отправила в сервис заполненную форму для передачи в суд, то есть думать и напрягаться не надо..... Просто отправить все в суд!
Достоинства:
  1. Пока не увидела
Недостатки:
  1. Расстройство, потерянные деньги, отсутствие результата

Уважаемая Александра!

Ценовая политика и правила использования продукта размещены на странице услуги. Со всеми условиями можно ознакомиться до заполнения заявки. Обращаем Ваше внимание, что информация об использовании программного комплекса размещена в разделах «Правовая информация» и «Вопрос-ответ».

Обращаем Ваше внимание, что срок рассмотрения обращения может занимать до 10 дней. Это время необходимо для проверки документов, изучения вопроса, указанного пользователем в заявлении.

Мы бы хотели разобраться в описанной ситуации. Просим сообщить Ваше Ф.И.О. и номер мобильного телефона, по которому зарегистрирован личный кабинет.

С уважением и заботой,

Администрация онлайн-платформы Податьвсуд.РФ.
Уважаемая Александра!

Вероятнее всего, онлайн-платформа потребовала дополнительные документы в целях экономии времени, чтобы пакет документов был полноценно, должным образом сформирован и отправлен в суд.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги