Отзыв податьвсуд.рф от пользователя. - Отзывы о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Отзыв написан 24 июня, 2020 год 92 просмотра
Сайт запросил оплату 4921 рублей, в итоге услугу не оказали, деньги за услугу не возвращают. Ответ от обратной связи таков:

Уважаемый пользователь!

Обращаем внимание, что поддержка клиентов осуществляется исключительно в разделе «обратная связь». Так же обращаем внимание, что портал не оказывает юридических услуг, а предоставляет программное обеспечение для формирования и подачи документов в суд.

Некоторые суды могут возвращать документы поданные через Податьвсуд.РФ в связи с том, что на сегодняшний день полностью не сформирована единая судебная практика применения принятие электронных документов.

Таким образом причиной возврата документов могут быть следующие основания:
- Отсутствие собственноручной подписи
- Отсутствие технической возможности
- Подано не через интернет-портал ГАС «Правосудие» (обращаем внимание, что суд, в который направлены документы не подключен к данной системе)
- Не донесены оригиналы документов в установленной срок

В Вашем случае выбран вариант повторной отправки документов в суд, ожидайте обновление статуса в личном кабинете.

Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. 4921 рублей
2 согласны 3 не согласны

Уважаемая Диана!

Расскажите, пожалуйста, подробнее о Вашей проблеме, чтобы мы смогли помочь вам в её решении.
Диана 26 июня, 2020 год
Здравствуйте! Верните мне пожалуйста мои деньги за услугу которую вы мне не оказали, мои 4921 рублей. Вы не законо присвоили себе. Услуга не оказана, значит деньги должны быть возвращены.

Юридические услуги: отзывы

Страховая компания Согласие

Юридические услуги
4.9
20171 просмотр
Давно страхую дом Я страхую дом еще со времен союза. В Согласие меня моя подруга привела лет 7 назад. С тех пор еще и дочери квартиру застраховала. Ни очередей, ни каких-то сложных вопросов при оформлении у нас не бывает.
Добрый день! Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании....

Юридические услуги

Бизнес юрист