Cпасибо огромное! - Отзывы о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Отзыв написан 2 июля, 2020 год 74 просмотра
Не было времени пойти в суд подать на алименты, развелась 3 месяца назад еще. Узнала об этой онлайн-платформе из соц сетей, решила попробовать в тот же вечер зарегистрировалась на портале и заполнила заявление в электронном виде, прикрепила все необходимые документы о которых говорилось, отправила и оплатила эту услугу, правда еще для уточнения кое-каких вопросов пообщалась с техподдержкой. Результата ждала недолго, причем на сайте можно полностью все отследить касаемо моего уведомления. Уже получаю алименты на обоих детей, все оформила без очередей, предварительных записей и прочей волокиты. Сберегла не только время, но и нервы.
1 не согласен

Напишу и я положительный отзыв о сотрудничестве с этой платформой, ведь она сэкономила моё время и мои нервы при подаче заявления на расторжение брака. Классно, что есть такие сервисы. Это, конечно, затратно, но для тех у кого нет возможности самостоятельно собрать документы и приехать это наилучший вариант, хотя не все найдут деньги переплатить за этот сервис.
Illaria Borhas 2 июля, 2020 год
Была в похожей ситуации как и у вас. После развода с супругом решила подать на алименты на двоих детей, так как денег от него без официально оформленных документов было не дождаться. Давал копейки , а зарабатывал неплохо. «Наевшись» волокитой с бракоразводным процессом и нашла этот он -Лайн сервис, где мне все оформили без лишней беготни. Соглашусь с вами, что это экономит не только время , но и нервы.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги
4.8
1763 просмотра

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард