Сэкономила свое время. - Отзывы о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Отзыв написан 3 июля, 2020 год 74 просмотра
При помощи этой платформы занимались оформлением алиментов от бывшего супруга. С супругом расстались относительно мирно, но он уехал в другой город надолго-может, и навсегда-и заниматься беготней и оформлением всех документов лично и на месте просто физически не смог. А платформа в этом плане очень выручила-смогли все оформить в режиме "онлайн", при этом по закону, не ущемляя нашего общего несовершеннолетнего сына. Да и я свое время сэкономила, не нужно было носиться по разным инстанциям, все практически сумела сделать через интернет-вот он, технический нынешний прогресс каков.
1 не согласен

Катя Лебедева 15 июля, 2020 год
И меня выручила платформа, когда не удалось договориться с супругом насчет алиментов и я начала искать адвоката, а потом коллеги посоветовали попробовать оформить все через Податьвсуд. И я не пожалела,потому что тем самым я ускорила процесс подачи заявления!
Alana Davies 10 июля, 2020 год
Я в первые давала деньги в долг и решила использовать расписку. Но в условиях пандемии рисковать своим здоровьем и ездить к нотариусу я не стала. Вышла на сайт подать в суд рф. Как хорошо, что на нём можно было сделать электронную расписку. Я отправила копии паспортов и моя подруга в оплатила выставленный счёт. Всё это заняло максимально короткий срок времени.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги