Податьвсуд.РФ-это удобно и экономит время - Отзывы о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Отзыв написан 27 июля, 2020 год 104 просмотра
Мы с мужем перестали жить вместе с января этого года. Сначала он улетел в длительную командировку, а потом все учреждения закрылись на карантин, вследствие этого нам не удавалось оформить развод. Так уж сложилось. К тому же у меня на руках остались трое детей. Мы живем за городом, поэтому я не часто выезжаю в город, только по надобности. У мужа не было возможности подать заявление, потому что его не было в городе. Я взяла на себя эту заботу, тем более мне хотелось поскорее покончить с этим делом раз и навсегда.
Я два раза пыталась написать заявление, но суды по факту были закрыты, хотя я перед поездкой в город, звонила уточнить этот момент, мне отвечали, что меня смогут принять. Но в действительности, когда я приезжала, охрана на входе меня возвращала обратно, заявив, что внутри сейчас никто не работает. Это очень выбивало из колеи, и я думала, что этому браку не суждено быть расторгнутым. Столько потратила времени и сил на эти передвижения. Тем более мне трудно было найти того, с кем оставить детей. Помощников у меня нет.
После двух неудачных попыток визита в суд, я начала искать информацию, как же побыстрее мне все это оформить. И случайно нашла эту платформу, которая по итогу мне очень пригодилась. Я почитала отзывы, чтобы убедиться, что все и вправду работает. После этого я зарегистрировалась на сайте этого портала и заполнила заявление в электронном виде. Для меня это было спасением, поскольку не нужно было никуда ехать, а можно сделать все здесь и сейчас. Я также приложила копии документов. Оплатила тут же на сайте с помощью банковской карты. И все, потом только ждала уведомления.
Такой сервис подходит тем, кто находится далеко и не имеет возможности приехать, а также занятым людям, которым трудно найти время на оформление бумаг. Или таким мамочкам как я, которые находятся дома с детьми. Также это о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ - Податьвсуд.РФ-это удобно и экономит время Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ - Податьвсуд.РФ-это удобно и экономит время , занимает все минут 20. На сайте еще есть поддержка, которая поможет в случае возникновения каких-либо вопросов.
А из минусов это — стоимость. Для некоторых может показаться дороговато.

Достоинства:
  1. удобно и экономит время
Недостатки:
  1. стоимость (дороговато)
1 не согласен

Екатерина Волкова 4 августа, 2020 год
Как я вас понимаю, наверное многие столкнулись с подобным во время карантина. Я также не могла попасть в суд, хотя предварительно звонила, мне сказали можно подойти. А по факту охрана не пустила. Как так у них разнится информация?! Мне пришлось тоже воспользоваться этим сервисом, зато уже платишь деньги и знаешь, что все сделают как надо. Я вот на днях получила это уведомление, скоро развожусь!
Анна 3 августа, 2020 год
Да, когда детей не с кем оставить, тогда совсем тяжело, и не выбраться никуда, по себе знаю, я сегодня тут зарегистрировалась и заполнила заявление на развод. Жду теперь уведомления.
yana 1 августа, 2020 год
Я вижу, что вы тоже не сразу решили зарегистрироваться, а сначала отзывы читали. Много сейчас мошейников, но эти ребята профессионалы, я с ними имею дело уже дважды. Сейчас оформляю алименты.
Анна 30 июля, 2020 год
Из-за этого карантина я тоже ждала, чтобы подать на развод пару месяцев, потом через сайт подала документы.
Галина 29 июля, 2020 год
Я оплатила тоже на сайте, но у меня были почему-то проблемы с оплатой. Весь день пыталась оплатить и не получалось, думала уже, что это знак, что не надо разводитьс
Вера 28 июля, 2020 год
Я тоже сначала читала отзывы, так сразу побоялась регистрироваться, но в итоге все оказалось работает.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги