Онлайн-сервис Податьвсуд.рф: мой честный отзыв - Отзывы о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ
Отзыв написан 3 августа, 2020 год 74 просмотра
Недавно по совету одной своей хорошей знакомой решила воспользоваться этим онлайн сервисом, чтобы подать в суд заявление на оформление алиментов. Что мне понравилось, так это то, что данный процесс полностью автоматизирован и без лишней волокиты и кучи различных справок и бумаг, понадобилось лишь свидетельство о рождении ребенка, а также документ, который подтверждает, что он живет вместе со мной. По времени все это заняло у меня минут 15-20, не больше, включая в себя регистрацию на портале, заполнение заявления в электронном виде, а также отсылку всех необходимых документов. И кстати говоря, большая часть времени у меня ушла на заполнение всех необходимых своих личных данных, а также моего бывшего мужа, на которого я в общем и подавала заявление на уплату алиментов. После всего этого мне оставалось только оплатить данную услугу, что я успешно и сделала с помощью своей банковской карты. Отмечу, что сразу же после оплаты сервисного сбора в размере 922 рубля, мне пришло уведомление о предполагаемом размере взыскиваемых алиментов. В общем, все достаточно быстро и удобно, при этом не надо никуда выходить из дома, тратя кучу своего собственного времени, а порой и нервов. Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ - Онлайн-сервис Податьвсуд.рф: мой честный отзыв
1 не согласен



Комментарии к отзыву

Тамара 13 августа, 2020 год
Как и вы, подавала заявление на получение алиментов через этот онлайн портал, 15 минут и готово! Оплатила онлайн, отличный сервис, рада, что не нужно тратить время на возню с бумагами.
Виталина 12 августа, 2020 год
Мне тоже понравился этот онлайн сервис, все автоматизировано по максимуму, не нужно собирать справки всякие и документы, мотаться по городу. Действительно, куча времени и нервов экономится, вы точно подметили. Я подавала документы на оформление развода, по времени это заняло меньше 20 минут, причем никаких тебе очередей и нервотрепки! Здорово, в общем.
Евгений Коваленко 8 августа, 2020 год
Я тоже терпеть не могу всю эту бюрократическую волокиту, возня с документами и справками меня реально напрягает. Хорошо, что появился этот онлайн сервис, теперь все делаю через него, заполняю документы, оплачиваю и т. д. Сервис уведомлений - тоже удобная штука. В общем, я, как и вы, оценил данный портал по достоинству, буду пользоваться дальше.
Таня 5 августа, 2020 год
Вы правы, сервис удобный, я вообще предпочитаю все делать в электронном формате, сейчас без этого никуда. Функционал продуман до мелочей, разработчики постарались, молодцы.
Галина 4 августа, 2020 год
Согласна, отличный сервис, экономит время и нервы, недавно оформила цифровую расписку, все четко и понятно, оплатила картой. Буду и дальше пользоваться этой онлайн платформой.


Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

1

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
152 отзыва
1763 просмотра
Податьвсуд Обратилась к этому сервису, чтобы восстановить срок принятия наследства. Думала ситуация уже не решится, но в итоге все сложилось наилучшим образом, а сайт в этом сыграл большую роль.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас. На нашем Портале регулярно появляются новые продукты/возможности, которые...
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Рейтинг: 4.8
52 отзыва
Правокард
Правокард

Рейтинг: 4.4
89 отзывов
Mirsee
Mirsee

Рейтинг: 4.7
21 отзыв
Yourworld, миграционное агентство
Yourworld, миграционное агентство

Рейтинг: 4.8
20 отзывов
Bankgra
Bankgra

Рейтинг: 4.9
129 отзывов
АМПАРО юридическое агентство
АМПАРО юридическое агентство

Рейтинг: 4.4
137 отзывов
Кузин и партнеры
Кузин и партнеры

Рейтинг: 5
34 отзыва
податьвсуд.рф
податьвсуд.рф

Рейтинг: 4.8
152 отзыва