Рекомендую - Отзывы о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Отзыв написан 4 сентября, 2020 год 51 просмотр
Про данный сервис я узнал год назад, когда мы с бывшей супругой оформляли развод. Из-за нашей загруженности на работе ни у нее, ни у меня не было времени и возможности пойти в суд самостоятельно, чтоб отнести необходимые документы на развод. Когда я сказал об этом на работе, один мой коллега посоветовал этот сервис, он через него несколько раз оформлял цифровую расписку, когда у него кто-то занимал деньги. Сказал, что сервис очень удобный и представляет широкий спектр программных продуктов. Вечером этого дня я нашел сайт в интернете, внимательно все изучил, и предложил бывшей жене оформить заявку на развод через этот сервис. Она тотчас согласилась, мы заполнили заявление, отсканировали необходимые документы - свидетельство о заключении брака и свидетельство о рождении ребенка (у нас шестилетний сын). Судебные расходы оплатили картой онлайн. В скором времени нам пришло уведомление о регистрации судом документов и нас пригласили в суд. Очень быстро и удобное, а главное - без лишней бумажной волокиты. Этим сервисом я пользовался ещё один раз, совсем недавно, когда мне нужно было вернуть деньги за тур, в который я не поехал из-за карантина. Претензию оформил онлайн и отправил вместе с необходимыми документами. Через некоторое время мне выплатили деньги за путевку. Быстро и удобно. Сервис рекомендую! Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ - Рекомендую
1 не согласен

Роман 15 сентября, 2020 год
Обращался в податьвсуд.РФ, когда давал в долг приятелю.Мне понадобилась услуга электронная расписка, чтобы получить гарантию возврата денег. Я все быстро оформил по интернету: мне понравилось, а друг уже успел вернуть половину долга.
Олег Соколов 8 сентября, 2020 год
Тоже буду рекомендовать этот новый для меня сервис, благодаря которому очень быстро, без бумаг и лишней волокиты смог обратиться в суд по похожей с вашей ситуацией с бывшей супругой. Минут за 15 заполнил и отправил заявление и все необходимые платежи произвёл онлайн, отследил и дождался уведомления здесь же на сайте. Об этой платформе узнал на форуме юристов в интернете.
Карина 7 сентября, 2020 год
Я с вами согласна, с этим сервисом все намного проще, не надо возиться с документами, все делается онлайн в электронном виде. Я, кстати, тоже подавала бумаги на развод через эту платформу, на заполнение формы, сканирование документов и отправку потребовалось не более 15 минут, сразу же оплатила. Недорого, просто и быстро, советую взять на заметку всем.
Таня 5 сентября, 2020 год
А я оформляла на этом сервисе цифровую расписку, с ней как-то надежнее давать деньги в долг. Мне тоже сервис понравился, сейчас все проще делать в электронном виде без лишней суеты.
Inna Balakina 4 сентября, 2020 год
Про отсутствие бумажной волокиты вы точно подметили, сейчас другое время, все можно сделать онлайн, так проще и быстрей. Тоже подавала документы на развод, получила уведомление о регистрации моего заявления и приглашение в суд.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги
4.9
22031 просмотр
определила порядок пользования землей Супер удобный сайт для решения юридических вопросов. Через него определила порядок пользования землей. Очень упростили мне жизнь.

Юридические услуги

Кузин и партнеры