Рекомендую - Отзывы о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ
Отзыв написан 4 сентября, 2020 год 51 просмотр
Про данный сервис я узнал год назад, когда мы с бывшей супругой оформляли развод. Из-за нашей загруженности на работе ни у нее, ни у меня не было времени и возможности пойти в суд самостоятельно, чтоб отнести необходимые документы на развод. Когда я сказал об этом на работе, один мой коллега посоветовал этот сервис, он через него несколько раз оформлял цифровую расписку, когда у него кто-то занимал деньги. Сказал, что сервис очень удобный и представляет широкий спектр программных продуктов. Вечером этого дня я нашел сайт в интернете, внимательно все изучил, и предложил бывшей жене оформить заявку на развод через этот сервис. Она тотчас согласилась, мы заполнили заявление, отсканировали необходимые документы - свидетельство о заключении брака и свидетельство о рождении ребенка (у нас шестилетний сын). Судебные расходы оплатили картой онлайн. В скором времени нам пришло уведомление о регистрации судом документов и нас пригласили в суд. Очень быстро и удобное, а главное - без лишней бумажной волокиты. Этим сервисом я пользовался ещё один раз, совсем недавно, когда мне нужно было вернуть деньги за тур, в который я не поехал из-за карантина. Претензию оформил онлайн и отправил вместе с необходимыми документами. Через некоторое время мне выплатили деньги за путевку. Быстро и удобно. Сервис рекомендую! Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ - Рекомендую
1 не согласен



Комментарии к отзыву

Роман 15 сентября, 2020 год
Обращался в податьвсуд.РФ, когда давал в долг приятелю.Мне понадобилась услуга электронная расписка, чтобы получить гарантию возврата денег. Я все быстро оформил по интернету: мне понравилось, а друг уже успел вернуть половину долга.
Олег Соколов 8 сентября, 2020 год
Тоже буду рекомендовать этот новый для меня сервис, благодаря которому очень быстро, без бумаг и лишней волокиты смог обратиться в суд по похожей с вашей ситуацией с бывшей супругой. Минут за 15 заполнил и отправил заявление и все необходимые платежи произвёл онлайн, отследил и дождался уведомления здесь же на сайте. Об этой платформе узнал на форуме юристов в интернете.
Карина 7 сентября, 2020 год
Я с вами согласна, с этим сервисом все намного проще, не надо возиться с документами, все делается онлайн в электронном виде. Я, кстати, тоже подавала бумаги на развод через эту платформу, на заполнение формы, сканирование документов и отправку потребовалось не более 15 минут, сразу же оплатила. Недорого, просто и быстро, советую взять на заметку всем.
Таня 5 сентября, 2020 год
А я оформляла на этом сервисе цифровую расписку, с ней как-то надежнее давать деньги в долг. Мне тоже сервис понравился, сейчас все проще делать в электронном виде без лишней суеты.
Inna Balakina 4 сентября, 2020 год
Про отсутствие бумажной волокиты вы точно подметили, сейчас другое время, все можно сделать онлайн, так проще и быстрей. Тоже подавала документы на развод, получила уведомление о регистрации моего заявления и приглашение в суд.


Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

1

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги
4.9
1054 отзыва
22031 просмотр
определила порядок пользования землей Супер удобный сайт для решения юридических вопросов. Через него определила порядок пользования землей. Очень упростили мне жизнь.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас. На нашем Портале регулярно появляются новые продукты/возможности,...
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры

Рейтинг: 5
26 отзывов
Destralegal
Destralegal

Рейтинг: 4.4
109 отзывов
Mirsee
Mirsee

Рейтинг: 4.7
19 отзывов
Гардиум
Гардиум

Рейтинг: 4.1
17 отзывов
ЮК Аксиома
ЮК Аксиома

Рейтинг: 4.4
99 отзывов
ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"

Рейтинг: 4.9
26 отзывов