Не рекомендую!!! - Отзывы о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ
Отзыв написан 29 декабря, 2020 год 69 просмотров
Решила развестись с мужем. Дочь совершеннолетняя, делить нечего. На сайте предложили вариант без походов в суд. Обрадовалась, перечислила 4921 рубль.
Однако, дать согласие на отправку документов в суд вы не сможете пока не поставите галочку напротив фразы: "Уведомлен, что у моего судебного участка может отсутствовать возможность приема документов в электронном виде". В итоге оказалось (как у большинства тех чьи отзывы я прочитала), что у моего судебного участка отсутствует возможность приема документов в электронном виде.
Заходишь в личный кабинет, активна очень приятная глазу плашка: "Вернуть деньги". Нажимаешь, а тебе в ответ: "Отсутствие технической возможности не является основанием для возврата средств по гарантийной политике. Напоминаем! В момент отправки заявления, Вы были повторно уведомлены об этом, путём проставления галочек..." (текст выше).
Я вроде не глупая женщина, читать умею, однако не предупреждали вы меня ребята, что разведете не с мужем, а на деньги!
Сумма не маленькая, результат - потраченное время, деньги, нервы!!!

Достоинства:
  1. ноль!
Недостатки:
  1. безграничны!
2 согласны



Комментарии к отзыву

И ответ на отзывы, походу тоже робот отвечает оставьте Ф. И. О. тел. И так далее. А толку то
Уважаемая Ника!

Условия использования нашего ресурса размещены на нашем сайте в разделах «Правовая информация» и «Вопрос-ответ». С ними можно ознакомиться до заполнения заявки. Обращаем ваше внимание, что все процессы и тарифы подробно описаны на сайте, где указана точная ценовая политика.

Обращаем ваше внимание, что вся поддержка с пользователями онлайн-платформы Податьвсуд.РФ осуществляется через личный кабинет. Любой вопрос можно адресовать нашим специалистам через раздел «Обратная связь».

Расскажите, пожалуйста, подробнее о Вашей ситуации, чтобы мы смогли в ней разобраться. Просим сообщить Ваше Ф.И.О. и номер мобильного телефона, на который зарегистрирован личный кабинет.

С Уважением и заботой,

Администрация онлайн-платформы Податьвсуд.РФ.


Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги

Yourworld, миграционное агентство
Yourworld, миграционное агентство

Рейтинг: 4.7
18 отзывов
ФЦБ
ФЦБ

Рейтинг: 4.4
52 отзыва
Каменев Арсений Владимирович
Каменев Арсений Владимирович

Рейтинг: 1.3
3 отзыва
Bankgra
Bankgra

Рейтинг: 4.9
126 отзывов