Очень удобно - Отзывы о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ
Отзыв написан 1 января, 2021 год 52 просмотра
Огроменное спасибо за этот программный комплекс, по-настоящему облегчили жизнь моей семье. У нас все в доме трудяги, на работе буквально ночуем, поэтому, когда встал вопрос о расторжении брака, очень долго его переносили из-за отсутствия времени. Разводились по обоюдному согласию, это решение единственно верное в нашей ситуации. Но из-за обстоятельств вынуждены были откладывать. Недавно увидела сайт, предложила мужу попробовать оформить развод так. В итоге подача документов составила не больше 20 минут. Все очень просто, это кстати тоже огромный плюс, справится любой. Необходимо зарегистрироваться на портале, там она очень простая. Далее заполняете заявление в электронном виде, присылаете необходимые документы (в нашем случае это свидетельство о заключении брака и свидетельство о рождении ребенка), перечень есть на сайте. Никуда никакие бумаги относить не надо, мы все загрузили и отправили прямо через телефон. Отправить можно либо скан, либо фото. Есть у вас iPhone, то скан можно сделать в заметках. Оплату производили онлайн. По стоимости я считаю выгодно, потому что мы не тратили деньги на транспорт, не тратили время и нервы на подачу заявления очно. В целом все достаточно просто и понятно, ответы на самые частые вопросы есть на сайте. Но у нас все же появилась небольшая проблема, которую нам помогла решить техническая поддержка. Ответили быстро и вежливо, поэтому если есть какие-то вопросы дополнительные – сразу обращайтесь. Все, что требовалось от нас далее - это ждать. Зашли на сайт через 5 дней, там уже для нас автоматически определили судебное отделение. Мне понравилось, что есть возможность отследить уведомления непосредственно на сайте.
2 не согласны



Комментарии к отзыву

Александр 13 января, 2021 год
Радует, что появилась возможность обойтись без бумажной волокиты и траты времени на посещение суда и заполнения заявлений. Опция онлайн оплаты вообще супер, без очередей и заполнения бумажных квитанций. Однозначно выгодно, особенно если развод после конфликтов и лишний раз не придется встречаться со второй половиной. Добавлю в закладки на всякий случай..
Рита Иванова 11 января, 2021 год
подписываюсь под каждым словом, мне они тоже помогли! спасибо)


Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

1

Страховая компания Согласие

Юридические услуги
4.9
151 отзыв
20170 просмотров
Давно страхую дом Я страхую дом еще со времен союза. В Согласие меня моя подруга привела лет 7 назад. С тех пор еще и дочери квартиру застраховала. Ни очередей, ни каких-то сложных вопросов при оформлении у нас не бывает.
Добрый день! Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании....
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги

Бизнес юрист
Бизнес юрист

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
ООО ЮК "Иммунитет"
ООО ЮК "Иммунитет"

Рейтинг: 5
3 отзыва
Чистый Лист
Чистый Лист

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Destralegal
Destralegal

Рейтинг: 4.4
104 отзыва
Компания "Возврат всем"
Компания "Возврат всем"

Рейтинг: 4.9
64 отзыва
податьвсуд.рф
податьвсуд.рф

Рейтинг: 4.8
141 отзыв
Земельно-юридический центр
Земельно-юридический центр

Рейтинг: 5
15 отзывов