Развод, а не развод - Отзывы о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Отзыв написан 16 января, 2021 год 57 просмотров
Здравствуйте. Обратился в Податьвсуд.РФ для подачи документов суд на развод. С меня взяли плату 961 рубль за пользование ресурсом. Но да ладно, они же работают, подумал я. Затем при оформлении документов с меня взяли ещё 4000 рублей. и сообщили что заседание состоится 14.01.21. Всё будет хорошо. Но не тут то было((( Пришло письмо от портала. что мои документы суд не принял по причине нет у данного участка такой возможности. Т.Е. денежки мои ушли просто так, кому то в карман. Услугу я не получил, документы оформлены с ошибками! Да, там есть ещё такая кнопка, как Возврат денег! Но при ее активации, вам пишут, что мы вас предупреждали! Если суд документы не принял в электронном виде, то это ответственность не портала. а ваша. Типо сори((( Еще есть функция подать докаменты самостоятельно. Так эти деятели оплатили госпошлину в суд который от меня находится в 550 км. Вот это поворот. Развод за развод!!!
Достоинства:
  1. Быстро снимают деньги за якобы предоставленные услуги!
Недостатки:
  1. Отсутствие услуги, трата времени!

Дмитрий 19 марта, 2021 год
Пишите в Роспотребнадзор по республике Татарстан, таких "бизнесменов" надо наказывать!
Поподробней пожалуйста! Не к ним же опять обращаться и их робот типа правильно составить обращение
Уважаемый Николай Голубцов!

Мы исключаем вероятность ошибки в подаче заявления, так как весь процесс автоматизирован, а документы оформляются в соответствии с действующим законодательством.

Для подробного разбора ситуации просим сообщить Ваше Ф.И.О. и номер мобильного телефона, на который зарегистрирован личный кабинет.

С Уважением и заботой,

Администрация онлайн-платформы Податьвсуд.РФ.
Николай 25 января, 2021 год
Здравствуйте! Я переписываюсь с вами на портале Податьвсуд и с вашей стороны следуют ответы, что вы не виноваты, а средства что я заплатил не возвращаются. Так как вы сделали всё что могли! Но это бред!!! Я не получил и 30% услуги! У меня на руках копия квитанции об оплате госпошлины в суд Тюмени, а это от меня 550 км. мне туда на чём добираться и за чей счёт? Заявление оформлено с ошибками!

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги