Мошенники. Не связывайтесь. Только деньги потеряете. - Отзывы о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Отзыв написан 5 марта, 2021 год 65 просмотров
В период пандемии решил воспользоваться онлайн услугой для подачи заявления в суд чтобы минимизировать живые контакты. Сделал всё, что требовалось и дней через 10 получил ответ, что "Суд не ответил на заявление. Это может означать, что в суде отсутствует техническая возможность приёма электронных документов." Дальше мне было предложено два пути: "Что будем делать?" и "Возврат средств". Нажал клавишу "Возврат средств" и получил ответ: "Средства уже возвращены на баланс. Можете проверить в разделе "Баланс" личного кабинета.
Ваше заявление не рассмотрено. Одной из основных причин почему это случилось, может быть отсутствие в суде технической возможности принимать заявления электронно. Такой случай признается гарантийным.
В соответствии с гарантийной политикой внесенные средства уже возвращены на баланс личного кабинета. Также, Портал бесплатно поможет довести подачу документов до конца. Нажмите “Что будем делать?” и следуйте инструкции, чтобы доделать начатое.
Напоминаем!
В момент отправки заявления, Вы были повторно уведомлены об этом, путём проставления галочек."

Теперь мне остаётся только любоваться табличкой с балансом моего счёта. Под табличкой радующая душу надпись : "Обратный вывод средств с личного кабинета не предусмотрен в соответствии с п. 9.2. Лицензионного соглашения."

Файлы к отзыву не загружаются, сколько не пытался.

Уважаемый Пользователь!

Благодарим Вас за выбор Податьвсуд.РФ и за Вашу обратную связь.

Хотим обратить Ваше внимание, что до отправки документов в суд Вы были проинформированы о возможных рисках и согласились с ними, подробная информация о правилах работы сервисов размещена на Портале.

На данном этапе рекомендуем Вам воспользоваться гарантийной политикой Портала.

С уважением и заботой,

администрация Портала Податьвсуд.РФ.
Дамир 5 марта, 2021 год
Евгений пишите отзывы где только возможно, пусть народ знает с кем имеет дело!

Юридические услуги: отзывы

Страховая компания Согласие

Юридические услуги
4.9
20176 просмотров
Давно страхую дом Я страхую дом еще со времен союза. В Согласие меня моя подруга привела лет 7 назад. С тех пор еще и дочери квартиру застраховала. Ни очередей, ни каких-то сложных вопросов при оформлении у нас не бывает.
Добрый день! Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании....

Юридические услуги

ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)
ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)

ЦФЗ "Должник Прав"
ЦФЗ "Должник Прав"

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"