Внимание мошенники! - Отзывы о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Отзыв написан 25 марта, 2021 год 52 просмотра
Начну с того что положительные отзывы пишут подставные люди, негодяи у которых совесть отсутствует. Сайт Податьвсуд.РФ отнимает иногда у людей последнее, так как может обратится от безвыходности и мать с малыми детьми на руках, которая не в состоянии ходить по судам, либо больные и пожелые люди. А вы обманываете всех без разбора. Очень низко господа руководители сайта Податьвсуд.РФ! Смотрите не подавитесь, тщательней прожевывайте. К сожалению и я попал на их аферу, не прочитал заранее отзывы и поплатился. Я доверился этим прохвостам лишь только потому что вход на этот подлый сайт осуществляется через портал ГОСУСЛУГИ.ru. Перевел деньги и отправил скан копии всех документов , услугу не получил, деньги не возвращают. Уважаемые читатели, буду очень рад если хоть одного человека уберегу от непродуманного решения связаться с мошенниками Податьвсуд.РФ. Спасибо!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обман

Уважаемый, Дмитрий!

На первый Ваш отзыв администрация Портала запросила у Вас данные, чтобы выяснить ситуацию. Данный ответ от администрации был Вами проигнорирован.

Мы повторно просим уточнить Ваши данные и расписать ситуацию на электронную почту [email protected] или в службу поддержки Портала для выяснения обстоятельств.

С уважением и заботой,

Администрация Портала Податьвсуд.РФ.
Elena 26 марта, 2021 год
Внимательно читайте отзывы! Их достаточно для того чтобы все понимали , что « Податьвсуд.РФ» это просто мошенники и не в коем случае нельзя ничего там оплачивать!
Дмитрий 25 марта, 2021 год
Я у вас зарегистрирован, смотрите внимательней! И почему я вам что то должен отсылать? На мою просьбу вернуть МОИ деньги вы придумываете какой то бред про какую то политику и лецензионное соглашение, которое не законно!!!!!! Как и на каком основании вы вообще храните мои средства? есть ли у вас лицензия ЦБ на финансовую деятельность??? Если есть опубликуйте ее, если нет то вы мошенники и аферисты, докажите что это не так. Факты пожалуйста.
Дмитрий 25 марта, 2021 год
Перестаньте писать положительные отзовы о себе любимых, им уже не кто не верит.
Внимательно смотрите!

А вообще как вы пишите что не обязаны мне возвращать мои деньги, почему я вам что то обязан предоставлять???

Вы мошенники и должны понести ответственность.

Вор должен сидеть в тюрьме.

Уверен что это случится.

Юридические услуги: отзывы