Правовая Коллегия Юридической Помощи отзывы

Сильно выручали

Алиса Сотина 20 мая, 2021 год
Помогали с открытием ООО , с подготовкой всех документов . Также сопровождали в налоговой инспекции . Все пожелания были учтены , благодарю компанию за работу .

Правовая коллегия юр помощи

Мирон Счастлив! 18 мая, 2021 год
В первую очередь юристы мне посоветовали обратится в трудовую инспекцию , но никаких плодов) Юристы мне помогли подготовиться к суду , все детали были выполнены , чтобы не оставлять шансов . В суде уже выступил сам против бывшего работодателя

Одобряю компанию

Антоша Брянцев 17 мая, 2021 год
Спасибо юристу в споре за квартиру . Помог все грамотно доказать . Защищал меня на трех судебных заседаниях и на всех смотрелся гораздо лучше , чем специалист противоположной стороны

Наши люди с Твери !

Антон Петрик 12 мая, 2021 год
Видно наши люди с Твери , потому что добросовестные ! Уверен не один нормальный человек не ушел с плохим словом о компании , мне настолько все понравилось , я прям реально балдел от процесса

Дорого-богато)

Арсен Чупров 11 мая, 2021 год
Дорогие услуги , но решаемость специалистов за то бомбическая все до единого профессоры)) Схватывают очень быстро , услуги не навязывают , клиентов им явно хватает.

Юридическая помощь и где ее найти

Emrah Gazinskiy 10 мая, 2021 год
Даю гарантию , что юристы этой компании вам плохого не посоветуют . Сюда набирается очень узкий круг талантов , свой выбор я уже сделал давно . Это как хороший парекмахер , косметолог , врач , фитнесс инструктор . В этой сфере тоже нужно не ошибиться с выбором)

Часто обращаюсь

Елена Терентьева 7 мая, 2021 год
Обращалась недавно за документами . Дороговато , но такая помощь должна хорошо вознаграждаться . Компетентные юристы , работают качественно !

Еще раз благодарю

Ника Глазачева 6 мая, 2021 год
Здравствуйте , мне оказывали помощь в оформлении недвижимости . Юристам пришлось немного подождать , когда я определюсь с выбором , проверили все документы . Спасибо , ценой осталось довольна

на уровне

Алена 5 мая, 2021 год
Обратилась в компанию за подготовлением искав суд и представительства в суде . Желаю вам успехов в вашей не легкой профессии

Хорошо консультирую

Бартути ТУр 3 мая, 2021 год
Невероятно доволен вашем бесплатным консультированием . Я прям восхищен , полный ответ по решению , я хотел отдавать большие деньги , но посоветовали другой способ . Лучше и без трат .

Компания хороша

Роман Сибиркин 29 апреля, 2021 год
Спасибо юристу за бесплатное консультирование , он был хорош ! Что касается других услуг рассказать к сожалению не могу .

Положительный отзыв о юристе

Руслан Нестеров 28 апреля, 2021 год
Меня убедили советы юриста , он мне смог доказать почему нужно сделать именно так , а не по другому . Компетентный специалист , сколько бы я не пытался его сломать , всегда выкручивался , очень достойный !

юр контора на Малой Самаре 9к1

Маманов 27 апреля, 2021 год
Впечатления положительные только , офис такой просторный , не жарко! Очень что важно для меня было))

Кондеры стоят везде , комфортно находиться , все одеты очень официально , ребят в джинсах как в шаражках вы не встретите , консультация полная , длилась около полутора часа ,все здорово.

Правовая коллегия юридической помощи.

Лобзикова 26 апреля, 2021 год
Правовая коллегия юридической помощи.
Помогли мне в сложном для меня деле о межевании. Доказательства здесь строятся на результатах геодезических измерений, которые тоже нужно заказывать в официальной организации.
Не пришлось отпрашиваться и стоять в очередях, все документы получены в надлежащем виде. Дело разрешено в кратчайшие сроки.
Достоинства:
  1. Не пришлось отпрашиваться и стоять в очередях, все документы получены в надлежащем виде.
Недостатки:
  1. Этот стоит не мало $

Малая Самара 9к1 там юристы замечательные .

Юлёк 22 апреля, 2021 год
Не стесняйтесь обращаться к юристам , если у вас возникла в этом потребность) Знающее и толковые юристы найдут выход из многих проблем . Но так же будьте внимательнее , не попав в лапы к аферистам , таковых развелось уже не малое количество . Малая Самара 9к1 там юристы замечательные .

ПКЮП отзыв

Яна 20 апреля, 2021 год
Тоже консультация, да нам помогли и мы конечно благодарны, но я не могу поставить пятерку потому что пришлось ждать и на вой взгляд стоимость немного завышена.

Было здорово

Денис Терентьев 19 апреля, 2021 год
Если честно своей консультации меня спасли от больших бед . Косяков больших бы натворил . Юрист квалифицированный это можно понять почти сразу .

помогли с уголовным делом

Самохин 16 апреля, 2021 год
На меня завели уголовное дело, а все дело в том, что меня даже в этом месте то и не было в тот день. Но доказать это было нечем. Я очень благодарен Александру из пкюп за то, что помогли мне оправдать себя и за то, что нашли правильный подход к моему делу. Теперь я на собственном опыте убедился в том, что... Читать отзыв На меня завели уголовное дело, а все дело в том, что меня даже в этом месте то и не было в тот день. Но доказать это было нечем. Я очень благодарен Александру из пкюп за то, что помогли мне оправдать себя и за то, что нашли правильный подход к моему делу. Теперь я на собственном опыте убедился в том, что успех любого даже такого безуспешно как у меня дела зависит от того, какой специалист будет им заниматься. Не хватит слов для того, чтобы выразить мою благодарность.

юрист очень ответственный

Арсен 14 апреля, 2021 год
спасибо моему адвокату Ксении Викторовне, очень помогает. Всегда выслушает подскажет как правильно юридически поступить. Я клиент этой компании больше года. Кроме слов благодарности нечего сказать.

Юристы этой компании проделали большую работу

Джексон 13 апреля, 2021 год
Юристы пкюп большую работу и отстояли мои права. Огромное спасибо за решение такого сложного вопроса. Благодаря им для меня всё закончилось благополучно.

Хорошо, когда такие специалисты всегда рядом.

Анастасия Бутранова 12 апреля, 2021 год
Специалисты компании правовая коллегия в короткие сроки помогли оформить документы на открытие ИП И ООО. Заключили с компанией договор на абонентское обслужвание. Хорошо, когда такие специалисты всегда рядом.

Рекомендую эту организацию

Яна Стародубцева 9 апреля, 2021 год
Хочу оставить отзыв по работе юриста из правовой коллегии юридической помощи на Малой Самаре 9к1 .Обращалась я к ним за помощью в составлении судебных исков. Отличное знание специфики документа, грамотность и учёт всех необходимых фактов от меня.
Стоимость услуг оправданная. Рекомендую эту организацию, уверенный подход к делу и знание законодательной базы

Хорошая фирма, надежные грамотные юристы

Гость 7 апреля, 2021 год
Хорошая фирма, надежные грамотные юристы в штате. Хороший сервис. Наше агентство частенько обращается сюда за помощью. По деньгам не скажу, наверное как и везде. Точно не дороже.

Были с мужем на консультации

masha 6 апреля, 2021 год
Были с мужем на консультации по нашему вопросу касающийся юридического права. Мужу понравилось, он все понял и очень благодарен. А вот я наоборот ничего не поняла и когда я попросила объяснить мне нормальным языком, они опять стали применять свои умные словечки и я снова ничего е поняла!!!

Никоноров 5 апреля, 2021 год
Добрый день. Обращался я к юристу Стэлле 3 раза за все время. Обращался по вопросу отменны штрафов, а вернее материалов, которые на мой взгляд сотрудники ГАИ составляли не правильно, не грамотно и не законно. 1) Раз в 2020 году в марте месяце. Материал по 12. 5 ч. 3 прем 1 был отменен в городском суде г. Тверь. Стэлла представляла мои... Читать отзыв Добрый день. Обращался я к юристу Стэлле 3 раза за все время. Обращался по вопросу отменны штрафов, а вернее материалов, которые на мой взгляд сотрудники ГАИ составляли не правильно, не грамотно и не законно. 1) Раз в 2020 году в марте месяце. Материал по 12. 5 ч. 3 прем 1 был отменен в городском суде г. Тверь. Стэлла представляла мои интересы и составляла все необходимые документы. 2) Раз я обратился в мае 2020 года. Материал по 12. 1 так же был отменен. 3) Раз в марте 2021 г. 12. 5 ч. 3 так же был отменен в городском суде г. Тверь. Советую эту юридическую компанию как добросовестных специалистов и в частности Стэллу

рекомендуем юр компанию ПКЮП на Малой Самаре 9к1 , первый этаж

Автор 1 апреля, 2021 год
Спасибо огромное за юридическое сопровождение договора купли - продажи. Несмотря на мои опасения, все прошло на высоком профессиональном уровне. буду и в дальнейшем к вам обращаться.

Большое спасибо за качественную работу и профессионализм!

Валерия 31 марта, 2021 год
Столкнулась с проблемой, которая заставила срочно обратиться за помощью к юристу. Выбрала ООО «Правовая коллегия юридической помощи» из-за близкого расположения к дому и рекомендаций знакомого. Со мной быстро связались, проконсультировали в полном объёме, помогли подготовить все необходимые документы. В итоге, нам удалось завершить спор с организацией и взыскать полную сумму. Большое спасибо за качественную работу и профессионализм!

Помогли в ПКЮП!

Злата Геворкян 30 марта, 2021 год
С мужем приняли решение развестись, решение обоюдное оба были согласны, поговорили и решили вместе как будем делить имущество, мне казалось мы друг друга поняли. А нет! Мы не успели еще развестись, как он втихаря продал машину (у нас мазда сх-5, она стоит около миллиона). Вынужденно обратилась к юристам, меня и упокоили и объяснили куда бежать, что делать! на днях пришли... Читать отзыв С мужем приняли решение развестись, решение обоюдное оба были согласны, поговорили и решили вместе как будем делить имущество, мне казалось мы друг друга поняли. А нет! Мы не успели еще развестись, как он втихаря продал машину (у нас мазда сх-5, она стоит около миллиона). Вынужденно обратилась к юристам, меня и упокоили и объяснили куда бежать, что делать! на днях пришли его родители и отдали мне мою долю 400 000. Бесконечная благодарность Вам, без вас я бы ничего не добилась.

на Малой Самаре 9к1 мы получили полное сопровождение

Соня Агекян 29 марта, 2021 год
В юридической компании правовая коллегия юридической помощи на Малой Самаре 9к1 мы получили полное сопровождение сделки купли-продажи когда покупали дом. Очень хорошо работают, мы остались довольны этими юристами.

отличное качество бумаг

Анастасия 26 марта, 2021 год
У меня был трудовой спор, мне не выплачивали заработную плату. Я просто не знала, что делать. Обратилась в ООО ПКЮП, мне подготовили грамотные документы, которые помогли решить мой вопрос. Мой начальник выплатил всю задолженность, мы с ним подписали соглашение.

Юридические услуги

Правокард