Правовое единство отзывы клиентов

Правовое единство отзывы клиентов

Очень признательна

Елена Т. 6 мая, 2021 год
Меня заставил сюда придти произвол начальства . Последнее время много некорректных ситуаций происходит переходящих все границы . По этому поводу попросила меня проконсультировать и осталась довольной !

За то получил положительное решение

Александр Жуков 5 мая, 2021 год
Ругался с юристом на протяжении всего дела , по всяческим пустякам , но суд мы выиграли . В конце перед ним извинился на что он мне ответил .. что ничего страшного его это больше заводило и играло на пользу))

Очень помогли

Гриша Чехов 4 мая, 2021 год
Помогли открыть салон красоты рядом с моим домам . Занялись всеми документами , согласовали открытия со всеми . провели полную работу , по открытию моего бизнеса

Делают результат

Владислав Корнеев 3 мая, 2021 год
Мне юрист помог оформить заявление на наследство . Очень много людей повыскакивало на него , хотя по факту являюсь единственным наследником . Юрист сказал , что все нормально будет , все нормально и прошло .

отзыв о конторе правовое единство

Екатерина Стрыкова 3 мая, 2021 год
Хочу отметить сотрудников юридической компании правовое единство- профессионалы своего дела ! Работают качественно и быстро! Спасибо за помощь !

Главная задача была выполнена

Кирилл 30 апреля, 2021 год
Хотел поблагодарить юриста за составление жалобы на не исполняющего обязанности работодателя . Специалисты видно , что на опыте это внушает доверие ! Получил полезные советы

Дорожу такими связями)

xxx 29 апреля, 2021 год
Очень качественно отрабатывают вопросы . В моей жизни юрист из этой компании поучаствовал очень серьезно . Точнее в моменте ,за который я ему очень благодарен !!!

Юристы Саратов

ВВ 28 апреля, 2021 год
Было сложно уволиться с ВС РФ , даже подверглась помощь юриста . Спасибо , что оставил этот вопрос для меня в прошлом . Теперь могу расслабиться спокойной гражданской жизнью

положительный отзыв

Nechaev 27 апреля, 2021 год
Спасибо за работу , адвокаты у них хорошие , на судебном заседании за меня выступал Туманов , у второй стороны закончились доводы на втором десятке минут , молодец

правовое единство отзывы

Александр и Ирина Веселовы 26 апреля, 2021 год
С супругой решили проконсультироваться по поводу усыновления. Решили, что будем брать ребенка в семью и хотели оформить документы с точки зрения закона правильно, учесть на что может претендовать ребенок в имущественном плане и многие другие подробности. На все наши вопросы ответили, а их было не мало. Мы рады, что обратились в правовое единство. Нам не пришлось долго ждать и в... Читать отзыв С супругой решили проконсультироваться по поводу усыновления. Решили, что будем брать ребенка в семью и хотели оформить документы с точки зрения закона правильно, учесть на что может претендовать ребенок в имущественном плане и многие другие подробности. На все наши вопросы ответили, а их было не мало. Мы рады, что обратились в правовое единство. Нам не пришлось долго ждать и в плане документов, когда наша ситуация разрешиться.

Правовое единство отзыв

Олег Дроздов 23 апреля, 2021 год
буду честен, компания отличная! денег много не дерут, все в соответствии с прейскурантом , первичная консультация бесплатная .

Рекомендую компанию.

Ира 22 апреля, 2021 год
Делюсь своим опытом обращением в компанию . Услуги предоставляют качественно , мне еще скидочку сделали . Юрист принимал 01 апреля . Рекомендую компанию.

правовое единство

vadim 21 апреля, 2021 год
Залетел к ребятам очередной раз за доками . как всегда на уровне . Юрист умеет блистать ) Ну раз умеют , что тут говорить еще

тут опытные юристы.

Федор Кальчук 20 апреля, 2021 год
Надежное юридическое агентство. Обращалась сюда несколько раз. Всегда помогали. По деньгам примерно так же как и везде. Ценники по городу одинаковые. Но тут более опытные юристы.

одно из самых приятных мест относительно юристов

Витёк 19 апреля, 2021 год
одно из самых приятных мест относительно юристов , первый раз увидела офис без раздолбанных стен и рваного ленолиума)) консультацию провели хорошо , жаловаться не на что

Юристы супер

Гость 16 апреля, 2021 год
Судебные процессы с компанией, которая задолжала мне порядочную сумму превратилась в настоящий бред.Пришел уже не в первый раз к Лёше в правовое единство. Порадовало то, что консультация бесплатная всегда, что очень привлекало меня. Также могу сказать, что я выиграл это дело, благодаря вам. Советую!

Правовое единство помогли решить вопрос с застройщиком

Виталий Антюхов 15 апреля, 2021 год
При покупке квартиры попали на мутного застройщика. Вначале этого не заметили, новое приобретение полностью затмило всё вокруг. Первое, что нас напрягло, это затягивание сроков. Второе – это куча недоделок и брак. Сам застройщик куда-то пропадал, на звонки не отвечал. Бегать и просить - не мой принцип. А вот разобраться по закону раз и навсегда – это работает. Пойти в ... Читать отзыв При покупке квартиры попали на мутного застройщика. Вначале этого не заметили, новое приобретение полностью затмило всё вокруг. Первое, что нас напрягло, это затягивание сроков. Второе – это куча недоделок и брак. Сам застройщик куда-то пропадал, на звонки не отвечал. Бегать и просить - не мой принцип. А вот разобраться по закону раз и навсегда – это работает. Пойти в Правовое единство подсказали соседи (им помогли с наследством). Нам сразу рассказали как действовать, дали дельный совет чтобы призвать застройщика к порядку. И это сработало. Все недоделки исправлены, брак убран. А на компенсацию даже не надеялся, но получил.

Правовое единство оказывала нам помощь

Максим 14 апреля, 2021 год
Правовое единство оказывала нам помощь в оформлении разрешения на работу,причем не однократно!!Результатом довольны,не смотря на не большую задержку с оформлением.Спасибо!

быстро и не особо дорого

Иван Михайлович 13 апреля, 2021 год
Мне нужно было подать исковое заявление в суд на выделение доли в квартире. Сделали иск достаточно быстро , отдал 3 рубля

праовое единство у вас отличный юрист

Артём 12 апреля, 2021 год
У нас с женой двое детей 14 и 9 лет, квартира в ипотеке, и кредит. Юристы помогли разделить в суде имущество, дети хотели остаться со мной.
У жены з/п ниже прожиточного минимума, у меня большая зп.
Юристы помогли решить нашу запутанную ситуацию. Вели мое дело в суде. Очень доволен ими. Спасибо!

Благодарю Правовое единство

Владислав 9 апреля, 2021 год
Благодарю Правовое единство за оказание помощи в сборе доказательств и обращении в суд с иском о компенсации морального вреда после ДТП. Специалисты здесь хорошо знают свое дело. Благодаря грамотно построенной защите удалось избежать лишней волокиты и решением суда наши требования удовлетворены в полном объёме.

Были с мужем на консультации

Гость 7 апреля, 2021 год
Были с мужем на консультации. Дело в том, что наши соседи, оттяпали часть нашего дачного участка. И не признают этого.Мы принесли все кадастровые документы, ребята все изучив помогли составить пред судебную претензию. Посмотрим чем дело кончится. Консультация в месте с претензией 2500 обошлись.

Но я немного был удивлен что не пришлось платить

Cкубак Михаил Иванович 6 апреля, 2021 год
Хорошая, даже отличная консультация которая полностью решила мою проблему. Ребятам огромное спасибо. Но я немного был удивлен что не пришлось платить

Правовое единство 5/5

Наталья Коробко 5 апреля, 2021 год
Соседи сверху затопили нашу квартиру, к счастью она оказалась застрахованной, а наши ожидания, что деньги за ремонт возместит страховая компания оказались напрасными, изначально нас кормили завтраками, или говорили, что собраны не все документы, оценщик ущерба от страховой компании так и не приехал, а деньги то мы заплатили. Полезли в интернет за советами, и приняли решение обратиться в суд, изначально мы... Читать отзыв Соседи сверху затопили нашу квартиру, к счастью она оказалась застрахованной, а наши ожидания, что деньги за ремонт возместит страховая компания оказались напрасными, изначально нас кормили завтраками, или говорили, что собраны не все документы, оценщик ущерба от страховой компании так и не приехал, а деньги то мы заплатили. Полезли в интернет за советами, и приняли решение обратиться в суд, изначально мы пробовали сами собрать все документы и бумаги для суда. Но времени катастрофически не хватало, и тогда в интернете мы увидели рекламу, компании правовое решение и решили обратиться за помощью. Приехав в офис, нас на ресепшене встретили красивые представительницы компании, которые направили нас к юристу Ксении Олеговне, которая внимательно выслушала нашу проблему, сделала некоторые записи, посмотрела какие документы мы уже успели собрать, и предложила решение, проблемы, которое нас вполне устроило, и мы подписали контракт, на протяжении 3х дней, юрист звонила нам и уточняла различные детали, а после пригласила нас в офис, который находится в шаговой доступности от метро, что тоже очень удобно. Юрист, ознакомила нас с пакетом документов, и мы приняли решение обратиться в суд. О дне заседания и времени, мы узнали от нашего юриста, в суде все прошло, как по маслу, благодаря нашей защитнице, весь ущерб нам выплатила страховая компания, а ещё и компенсацию за моральный ущерб. Рекомендуем к сотрудничеству.

Рекомендую их как профессиональных юристов.

Rusak Istenbekov 2 апреля, 2021 год
Я получил максимум информации по всем вопросам. Серьезные, скрупулезные, пунктуальные молодые специалисты внимательно изучили документы и мастерски довели дело до победного результата (собрали документы (оценку нанесенного ущерба от потопа соседа + выиграли суд ). Рекомендую их как профессиональных юристов.

Красивый офис, хороший приём.Но за ведома знали о нулевом результате.

Виталий 2 апреля, 2021 год
Обратился в Правовое единство 11.2020 по выплате накопительной части пенсии . Со мной работали два молодых юриста , уверили меня что можно всё решить . Отдал 19000 руб за первый этап,который не помог.В итоге эти юристы спустя 5 месяца уже не работают Там и решить Мой вопрос не могут .Но самое главное ОНИ знали про отрицательный результат ознакомившись с... Читать отзыв Обратился в Правовое единство 11.2020 по выплате накопительной части пенсии . Со мной работали два молодых юриста , уверили меня что можно всё решить . Отдал 19000 руб за первый этап,который не помог.В итоге эти юристы спустя 5 месяца уже не работают Там и решить Мой вопрос не могут .Но самое главное ОНИ знали про отрицательный результат ознакомившись с моими документами.Это я узнал у другого юриста немного позже.
И теперь Вам решать стоит ли обращаться в эту контору . negative
Недостатки:
  1. Обман

справедливость восторжествовала.

Наталья Павловна Грешнова 1 апреля, 2021 год
Мой сын был не виноват, но на него хотели повесить преступление, я просто находилась в состоянии онимения , тогда я обратилась в Правовое единство. Спасибо вам за то что доказали невиновность, справедливость восторжествовала.

Помощь отличная

Степан 31 марта, 2021 год
Помощь отличная , еще бы услуги все за бесплатно делали , было бы неоценимо ,но и за бесплатную консультацию спасибо

Большое вам спасибо!

Григорьева 30 марта, 2021 год
Здравствуйте!
Простите за краткость!
Здравствуйте!
Простите за краткость!
Я очень благодарна Правовому единству за помощь и содействие по разводу с мужем, сколько нервов и слез я потратила на этот процесс, что до сих пор не верится. У мужа были хорошие связи и он лишал меня родительских прав и отнимал ребёнка, но ничего не получилось, но ничего не получилось к счастью что меня в департаменте убедили что за права нужно бороться!!
Сын живет со мной и это все что мне нужно в этой!
Большое вам спасибо!

Очень рад что обратился именно к ним.

Калиницкий Станислав Викторович 29 марта, 2021 год
С помощью правового единства , конечно же не бесплатно , но тем неменее все мои неприятности закончились. Огромное спасибо им за помощь. Сейчас уже всё позади, и я хочу пожелать этой компании больших успехов в работе. Очень рад что обратился именно к ним.

Юридические услуги

Bankgra